Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Иркутск, Приморский микрорайон, Юбилейный микрорайон, 56, 1 этаж

ИНВИТРО, 664049, Иркутск, Приморский микрорайон, Юбилейный микрорайон, 56, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Иркутск, Приморский микрорайон, Юбилейный микрорайон, 56, 1 этаж

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Сб 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Иркутске, Приморский микрорайон

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
664049, Иркутская область, Приморский микрорайон, Иркутск, Юбилейный микрорайон, 56, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Сб 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
57%

ИНВИТРО - Иркутск, Приморский микрорайон, Юбилейный микрорайон, 56, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Иркутске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
143 м. Иркутск, Юбилейный микрорайон, 100 ИО ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 12%
195 м. Иркутск, Юбилейный микрорайон, 100, 1 этаж ИО ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 38%
1.2 км. Иркутск, Мухиной, 10, 1 этаж ЮНИЛАБ 14%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Иркутске

3 лучшие лаборатории анализов в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Академия красоты

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Армед-03

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002003630

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:30-15:00 Вт 07:30-15:00 Ср 07:30-15:00 Чт 07:30-15:00 Пт 07:30-15:00 Сб 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002003630

ИНВИТРО, отзывы

Сдача крови только по живой очереди, ок. Приезжаю, в 7:30 открываются. Не запускают, ждите не улице. На секундочку, конец сентября (не месяц май на улице). Ну простояла так минут 30-40. Захожу. Приветствия конечно никакого. Администратор обслужила одну пациентку. Ее позвал врач , и она ушла.... 5 минут.... 10 минут... 15 минут.... дальше я уже не стала следить... ждём. Слушайте , ребята, ну в муниципальной поликлинике по полису в разы быстрее. Знала бы, не поехала в жизни!!!! Каждому пациенту нужно заполнять анкету , анкета лежит. Никто не предложил заранее заполнить пока сидим в очереди. И каждый пациент отнимал своё время на бумаги. Никакой организационной работы не налажено!!! Масок не выдают - мед организация , которая оказывает платные услуги. Гемоглобин мне обошёлся в 900 рублей

Дозвониться до них просто невозможно! Звоню 3 дня подряд! Везде на сайте написано, что центр всегда на связи… ничего подобного - никому вы там со своим телефоном не нужны. Ответили спустя 3 дня звонков. В 3 день уже ждала до последнего-взяли трубку только спустя 10 минут ожидания. По поводу услуг: кровь брали хорошо, нареканий с точки зрения услуг нет) поговорили со мной по телефону тоже вполне доброжелательно и качественно. Снижаю звезду за ожидание

Не работает терминал, принимают за наличные и без сдачи. Предлагают клиентам бегать искать наличные суммы самим. Выясняется это после того, как клиент отстоял очередь. Один и тот же врач принимает заказы, оформляет договоры, рассчитывает и он же берет анализы. Второй там находился просто для галочки. Как-то помочь и хоть что-то сделать даже не пытался. В очереди были люди без маски, точнее на подбородке. Им никакие замечания сделаны не были. Если вы не можете рассчитать клиентов, надо закрывать пункт. А не заставлять людей терять время.

Очень хорошо все с тобой обращаются???? Я боюсь сдавать кровь, но меня уже все узнают и делают все очень четко и без боли. Захожу в инвитро вся на нервах, выхожу счастливая, что все сдала. Сдаю анализы только в этом филиале. Если вы так же не любите сдавать кровь, как я, то вам именно сюда!

Сдавала сегодня кровь. Вены проблемные. Я показала, с какой лучше брать. Все просто супер! Приветливый и вежливый персонал.

Для работы необходима справка об отсутствии заболевания. Решил сэкономить свое время и 12 числа сдал анализ на РНК коронавируса. Убеждали что будет готово в течении 3-4 дней. 20 число, результатов нет, на звонки говорят о технической проблеме и никаких сроков не называют. Из решения ситуации предлагают вернуть деньги, но по чему-то не учитывают потерянное время и что без результатов я все равно не могу выйти на работу. Коллега в другой организации подождал записи неделю, 19 взяли анализ, сегодня уже результат. Завтра уже выходит на работу, а я продалжаю ждать. Отлично съэконмил время. Итог: 21 число. Результатов нет, вернули денежные средства. Не слушайте операторов про 10 дней и едте сразу на филиал, после невнятных попыток оправдаться вернули деньги сразу. Что думаю о компании? 1) обычная шаражка/приемный пункт без собственных лабораторий работающих через посредников. В итоге нештатной ситуации не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства. Причём серьезность анализа не имеет значения. 2) филиалы между собой не общаются, это разные подразделения которые живут независимо друг от друга. Центральная справочная вообще бесполезная вещь и они в принципе не в состоянии контролировать работу филиалов и не в курсе что и где происходит. Т.ч. жаловаться или надеяться что они повлияют на решение конфликтной ситуации равно 0%. 3) отношение персонала? Сотрудникам филиала так же глубоко все равно. На все претензии один ответ - они вам услуг не предоставляют, предоставляет компания, вот ей и высказывайте. А то что они являются представителями этой компании им глубоко все равно. 4) не смотря на 4дня постоянных звонков и жалоб ни ответной реакции, ни извинений, ни хоть какой то попытки урегулировать ситуацию я так и не услышал. Компании глубоко все равно что происходит. Жаль нельзя поставить оценку -5. Самая идеальная оценка для данной конторы. P.S. По совету коллеги обратился в компанию у которой собственная лаборатория, 2,5 часа в очереди и завтра ждём результат.

Выражаю благодарность персоналу филиала Инвитро. Пришла с трехлетней дочкой для взятия крови из вены. Всё прошло быстро, без слез и истерик. Заговорили, объяснили , похвалили, ещё и угостили. С детками советую, здесь профессионалы своего дела.

Спасибо за работу всему коллективу))) Нужно было сдать срочно кровь, благо около дома лаборатория есть. Оформили за 5 минут, кровь берут и не заметила))) результаты на след.день прислали в виде ссылки на вайбер)) очень удобно))

Впервые воспользовалась услугами Инвитро. Удобно, что дома можешь оформить заказ (посмотрев цену услуги и что она в себя включает). За регистрацию дали 200 бонусов, что при оплате дало скидку 200 рублей. Кровь взяли нормально, никаких гематом нет, персонал вежливый. Результаты всех анализов пришли на почту на следующий день. Также существует система скидок (не припомню такого в других лабораториях). Думаю, буду обращаться еще, хорошее соотношение цена-качество.

Посещала данную организацию несколько раз , последний - 13.02.21. Сотрудники всегда приветливы , участливы . Компетентно , вежливо отвечают на вопросы . Обращаться в инвитро одно удовольствие , буду рекомендовать всем знакомым .

Ребята, у кого детки маленькие идите сдавать анализы в инвитро в Юбилейном! Мы были в шоке насколько аккуратно, быстро, с одного раза попали в венку!!!! Работали с нами две Екатерины! Умницы! Рука лёгкая! Ребёнку всего 1 г и 7 мес.. мы шли и переживали, как же в этот раз будет... но какого было наше удивление, когда Екатерина заболтала сына, вторая Екатерина тут же брала кровь, обе радостно веселили и даже подпевали мультику.. мы в восторге от такой слаженной работы! Спасибо вам огромное! Теперь только к вам????????????????

Вежливый обходитетельный персонал. Оч. хорошо взяли кровь, синяков не было. Адекватные цены. Есть накопительная система скидок.

Добавить отзыв