Например: ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, 263023, Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР в Калининграде, Район Амалиенау

Наименование:
ЗЕМСКИЙ ДОКТОР
Организация:
медицинский центр
Адрес:
263023, Калининградская область, Район Амалиенау, Калининград, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zemskijdoctor
Рейтинг:
57%

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР - Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Калининграде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
699 м. Калининград, Генерала Челнокова, 31, 2 этаж Апрель 42%
609 м. Калининград, Красная, 87 Добрый доктор 45%
1.3 км. Калининград, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж Центр медицинских осмотров 13%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Калининграде

3 лучшие лаборатории анализов в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Vita Nova

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

Идеал Клиник

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Мобил Медикал Лаб

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

71% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Как узнать точные цены на услуги в ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

На официальном сайте http://zem-doc.ru или по телефону: +74012663030

Какой рейтинг имеет ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

Записаться позвонив по номеру +74012663030

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, отзывы

Обратилась к терапевту с легким недомоганием. Врач отличный! Прием длился около получаса, за это время доктор подробно расспросил о жалобах, позадавал вопросы касаемо образа жизни, назначил анализы. Кровь сдавала здесь же, медсестра очень приятная и руки у нее просто золотые - я ничегошеньки не почувствовала! Скоро будет повторный прием, но уже сейчас могу сказать, что от клиники я в восторге, никаких денег не жалко за такой сервис!

Нужно было услышать мнение еще одного эксперта по поводу моего диагноза, т.к. были сомнения. Еще раз прошла обследование в этом медицинском центре, болезнь все-таки подтвердили, но рекомендации по лечению были более щадящие. Не смотря на это, я быстро пошла на поправку и еще раз убедилась в правильности своего обращения ко второму специалисту.

Была на приёме у доктора Черновол Надежды Владимировны, было узи, все подробно рассказали, не пугают диагнозами, некоторые диагнозы сняли, сама процедура комфортная, доктор приветливая, вежливая, советую

Знакомая порекомендовала невролога из данного центра. Поэтому и обратилась со своими проблемами со спиной, мучают меня давно. Специалист тут действительно грамотный, нашёл причину болей, назначил лечение. Вообще клиника хорошая, понравилось общение с персоналом, лишних услуг мне не навязывали. Цены невысокие, а при повторных посещениях действует система скидок. Рекомендую!

Доктор Бобылёв Андрей - просто кошмар. Пришла с приступом по жкт. Записал муж, экстренно, других врачей свободных не было . Были острые боли в правом подреберье, достаточно тяжёлое состояние, приступ далеко не первый, предыдущая терапия не помогла. Проблемы по ЖКТ много лет, много лет хождения по врачам с этими проблемами. Он терапевт, пульмонолог, кардиолог, а записали меня к нему как к гастроэнтерологу:))) По острой боли. Вот зачем ? Ради денег, видимо. Но это вред для рациента. Врач не профильный, не компетентен. Тем более,что случай сложный, осложнен аутоимунными реакциями. Доктор прямо и швец ,и жнец, и на дуде игрец. Так не бывает, что во всем такой доктор будет профи. Основная специализация у него одна, а по другим вершков нахватал. Это видно сразу. Имею аутоимунные антитела к бокаловидным клеткам кишечника, к ацинарным клеткам поджелудочной , к эпителию желчевыводящих протоков . Прекрасно знаю, что каждые из этих антител могут означать. Естественно, заключительного диагноза по одним антителам никто не ставит, этого от врача я не ждала , я просто пришла столы мне помогли снять приступ болей, но эти антитела должны были насторожить врача . Попутно есть дискинезия , гастрит, рефлюкс - эзофагит. Врач сразу начал неприятное общение. Над диагнозом энтероколит неуточненной этиологии начал смеяться, особенно когда сказала, что изначально предположительный диагноз такой поставили в другой стране. Мол, такой диагноз не ставят , его нет. Конечно, этот диагноз не по МКБ, никто и не спорил. Его нужно уточнять, в Калининграде это сделать практически невозможно, особенно если проблемы не в толстой кишке. Я , именя имунное заболевание, долгое время сама варюсь в медицине и точно знаю, что диагноз болезнь Крона ( а у меня антитела к ацинарным клеткам поджелудочной, это очень специфичный для Крона маркер) бывает с вариантом запоров, а не поносов. Но врач категорически заявил, что аутоиммунки у меня нет, Крона нет, потому что для Крона нужны именно поносы:)

Сдавала тут анализы, довольна более чем. Всю жизнь медсестры жалуются на мои "плохие" вены, а тут девушка с первой попытки и без лишних причитаний сделала забор крови. Побольше бы нам таких медиков!

Спасибо большое реабилитологу Денису Владимировичу ! Прошла курс ЛФК и массажа - поднял меня на ноги !!!! Огромная ему благодарность !!!!!!!!!

Администрация, клиники, можно ли уточнить, почему ответы только на пожительные реакции. Спасибо!

Несколько лет страдаю от проблем с сердцем. Поэтому сейчас постоянно наблюдаюсь у врача-кардиолога в Земском Докторе. Благодаря ее назначениям и рекомендациям, ситуацию удается держать под контролем. Кризов давно не было. За что я очень благодарна.

Благодарю специалистов медицинского центра за быстрое и качественное обследование. Вовремя распознали болезнь и своевременно начали лечение. Сейчас чувствую себя замечательно. Всем вас рекомендую.

Приходила на консультацию ко врачу УЗИ, мне рекомендовали Татьяну Александровну Кузнецову. На приеме доктор все посмотрела, рассказала все в подробностях, видя, что я очень переживаю - успокоила меня. Мне очень она понравилась и как доктор, и как человек.

Ходила на прием к онкологу (Руденко С.Б.) по поводу родинки. Быстро посмотрели, быстро ответили на вопросы. Сфотографировали на телефон и посмотрели на родинку на лице с телефона. Прием длился 5 минут, большую часть заполняли бумаги. В конце, видимо, устав отвечать на вопросы, онколог решила удалиться в сторону кассы. На кассе сказали, что, по словам онколога, я должна 1800 рублей за осмотр, хотя по телефону при записи на прием озвучили сумму 1100 ₽. Спросили за что 1800 вместо 1100, на что ответили, что это за прием и осмотр дерматоскопом. Спросила что подразумевает осмотр дерматоскопом, потому что никакого дерматоскопа я и близко не видела. (Или у меня проблемы не с родинкой, а с головой?) Девушка со стойки регистрации сделала наивный вид и отправилась уточнять у врача что же подразумевает осмотр с дерматоскопом. Врач сказала, что через "специальное приложение" они осмотрели мою родинку. И тут же поменяли сумму обратно до 1100 без каких-либо комментариев.

Добавить отзыв