Например: Родильный дом г. Костромы

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Родильный дом г. Костромы, Кострома, Центр, Свердлова, 12, 1 этаж

Родильный дом г. Костромы, 156000, Кострома, Центр, Свердлова, 12, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Кострома, Центр, Свердлова, 12, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Родильный дом г. Костромы в Костроме, Центр

Наименование:
Родильный дом г. Костромы
Организация:
Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Адрес:
156000, Костромская область, Центр, Кострома, Свердлова, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Рейтинг:
25%

Родильный дом г. Костромы - Кострома, Центр, Свердлова, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Костроме

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
383 м. Кострома, Ленина, 8 Центр амбулаторной хирургии 57%
704 м. Кострома, Ленина, 20, 6 этаж А-1 50%
582 м. Кострома, Ленина, 27 Профмед 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Костроме

3 лучшие лаборатории анализов в Костроме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

СИТИЛАБ

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

64% из 100
3

Tutto Bene

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о Родильный дом г. Костромы

Как узнать точные цены на услуги в Родильный дом г. Костромы

На официальном сайте или по телефону: +74942316234

Какой рейтинг имеет Родильный дом г. Костромы?

Родильный дом г. Костромы имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Родильный дом г. Костромы?

Родильный дом г. Костромы работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться в Родильный дом г. Костромы?

Записаться позвонив по номеру +74942316234

Родильный дом г. Костромы, отзывы

Хотела записаться на скрининг на следующую неделю,так как срок как раз подходил к первому скринингу. Я позвонила во вторник 29.07 чтобы записаться на 5.06 мне грубым образом не здравствуйте, ничего сказали звонить в следующий понедельник. Позвонив в понедельник 4.06 в 8 утра мне сказали,что они запишут только на среду 13.06. Я начала ругаться,что они не компетентны,что я звонила на прошлой неделе,на что они сказали мы вам ничем помочь не можем. Спросила уже чтобы платно сделали,хотя они обязаны делать бесплатно. В итоге пришлось обращаться в другой центр за деньги. Отвратительное отношение.

Жена посещает этот центр. Пока конечно не забеременели, но содействие оказывают всяческое. Не писал бы положительного отзыва, если б жена не была медиком. Она все прекрасно знает, а они ей помогают в диагностиках, подтвеждают или отрицают то или иное. Пока все движется в положительную сторону. И вот когда забеременеем, поставлю "отлично". А пока "4".

Записалась на скрининг 7.06.18,подгадав часы на этот день т.к.ещё с ребёнком надо было на приём в этот день,приехав в клинику мне начали утверждать что меня на сегодня нет,а записана оказывается была на1.06.18.В общем выставили не умной,будто сами не в курсе на какое записывались.Отвратительное отношение регистратором меня убило окончательно.Типо мол живёте не далеко при едете в другой день,но договариваться с врачом будете сами т.к. срок будет на две недели больше положенного.В общем убедилась в том что лучше пойти на платной основе и другую клинику.

Хороший врач узист. Все внимательно посмотрел, написал заключение. Дал подробную консультацию. Спасибо!

Врач "мужчинка" Хохловский по-моему, хам и грубиян весь персонал в курсе. Грубо общается с медсестрами. Довел жену до слез когда делали узи. Жаль меня не было рядом в бараний рог бы свернул его , потом делал бы узи своей пробитой головы. Одно останавливает не хочется из за этой Мр а Зи себе жизнь портить . Ничего земля круглая...

До закрытия больше часа, звоню уже пол часа, никто не берет трубку, как можно записаться ко врачу?

Муж был на приеме у Загирова. Остался доволен. Осмотр, беседа, тут же сделали узи. Потом анализы. Дальше врач спланировал лечение. У мужа была плохая СГ, подвижных практически не было. Нам светило ЭКО с донором. После лечения показатели СГ стали гораздо лучше, в скором времени идем на ЭКО. Так что Динислам Новрузалиевич точно занимает свое место. Рекомендуем.

Хорошие врачи, в частности Краснобаева и Данилов. Анализы дешевле, чем в платных лабораториях, правда не всё можно сдать. К специализированным врачам попасть не очень просто, поэтому в другие клиники обращалась. Сдача анализов для ЭКО длилась около полугода. Имейте в виду что придется досдавать анализы - такая уж у нас медицинская система

Здравствуйте! 12.10.2017 я вместе с мужем обратилась в Центр Матери и ребёнка по адресу ул.Свердлова 12 ,предварительно записавшись 11.10.2017 по телефону на приём врача-гинеколога по полису ОМС . Пришли на приём 12октября в 15:20 обратившись в регистратуру где администратор Юлия( далее отказалась представляться) сказала что мы должны оплатить сейчас 550рублей за приём врача ,на что мы удивились,ведь это Государственное учереждение и мы обратились по полису ОМС-на что администратор сказала у нас платные услуги нам Росгосстрах не платит ничего. Далее мы с мужем пошли к врачу-гинекологу Краснобаевой в 17кабинет где провели беседу о наших проблемах и врач незамедлительно без диагностики поставила диагноз бесплодие. После чего взяла мазки и только после их взятия произнесла что мы обязаны сейчас же оплатить в регистратуре эти мазки чтобы получить ответ. Мы сказали что имеем право на бесплатное медицинское обслуживание темболее с диагнозом бесплодие и оплачивать небудем ни копейки,на что нам сказали не хотите платить мы не будем делать анализы. Также Краснобаева выписала направления на общий анализ крови,мочи,сифилис,вич, и УЗИ надпочечников и так же озвучила что все анализы только можно пройти за деньги. Мы написали заявление в РГС,были у Директора РГС и у врачей экспертов где нам сказали что все анализы,обследования и лечение обязаны производить бесплатно по полису ,сказали что деньги переводят центру за всё. Также работники центра матери и ребёнка отказались разговаривать с Врачами-экспертами из РГС .Все общения с врачами ,администрацией записаны на видеокамеру и будут прикреплены к заявлению в Прокуратуру . Следующее посещение этого центра будет с юристом и журналистом-будем привлекать всех и транслировать по телевизору. Не посещайте эту шараж- контору .одно вымагательство денег !!!

Ужасная, хамская регистратура! А именно Любовь Владимировна. Записывались к генетику. Попросила подождать, даже не спросив к кому именно мы хотим попасть, назначила время. После того, как я ей сказала, что так не делается, что вы ни сами не уточнили, ни мне сказать не дали, в мою сторону полетел шквал негодования, что я такая-секая. Такая ситуация не в первый раз, но как-то старалась не обращать внимания, но в этот день уж через чур

Ходила на кольпоскопию, врач Федоренко Н. А. очень понравилась! Всё аккуратно, вежливо и бережно сделала, комфортно к таким Врачам ходить! Приятно было общаться! Спасибо огромное!!! Если понадобится обратиться, то только к Вам в клинику!

Обращение врача Коноваловой, ужасное Обзывала мою жену Обращалась с ней не пойми как Лезет в личную жизнь

Добавить отзыв