Например: Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз, 352909, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз в Армавире

Наименование:
Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз
Адрес:
352909, Краснодарский край, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
55%

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз - Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Армавире

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
113 м. Армавир, Фрунзе, 2-4, 2 этаж, центр CL doctor CL 51%
516 м. Армавир, Розы Люксембург, 150, 2 этаж Матери и ребенка 9%
399 м. Армавир, Халтурина, 70, 2 этаж ДОКТОР М 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Армавире

3 лучшие лаборатории анализов в Армавире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 1

77% из 100
2

KDL

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 1

60% из 100
3

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

55% из 100

Часто задаваемые вопросы о Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Как узнать точные цены на услуги в Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

На официальном сайте http://mmcpo.ru или по телефону: +79898527535

Какой рейтинг имеет Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться в Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Записаться позвонив по номеру +79898527535

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз, отзывы

Самый чудесный ЛОР! Людмила Васильевна! Помогла мне быстро и качественно, разъяснив по полкам, хотя в другой поликлиники назначили платные систематические процедуры без особого разбирательства! И родителей тоже отправляла к Людмиле Васильевне! Спасибо ей ОГРОМНОЕ.

К Лору Людмиле Васильевне не советую обращаться при обращении за два приёма не разу не послушала лёгкие, назначили лечение кашель так и не прошёл, потраченные деньги и время при этом дали за ранее распечатаную бумажку отправив на КТ пазух носа отметив в этой бумажке свою фамилию , видно процент от обращений . Попав на праздники жду когда откроются больницы чтоб обратится к другому доктору . Чисто заработок вместо лечения обратившихся.

С уверенностью советую этот центр,персонал вежливый,на входе есть бахилы,цены приемлимые.Лор Чунихина Людмила Васильевна просто замечательная,2 раза вылечивала меня от ангины!Смело обращайтесь

Замечательный центр!Персонал работает чётко, очередей нет.Спасибо вам за вашу работу.

Спасибо докторам этого центра за внимание и профессионализм, поставили на ноги мою жену, помогли маме, обследовали очень тщательно и внимательно, а гадости про них пишут не стесняясь конкуренты, сам слушал

дорогие граждане города Армавира,крайне не рекомендую обращаться в этот центр,проходила комиссию и прибывала в диком ужасе от полученных результатов анализов,не понятно с какой лабораторией работают вообще,путаница в пробирках....прислали ложные результаты,провели контроль в других лабораториях-все опровергли,было потрачено много нервов,денежных средств...сотрудники центра не предприняли никаких действий для разрешения ситуации,а просто пожимали плечами-полная некомпетентность,просто ужас!!!!что касается врачей-одно название прошел комиссию-грубо говоря зашел поставил печать и вышел....

Рекомендую этот центр. Проходила медкомиссию на работу. В регистатуре приветливые сотрудники всё обьснили. Были вопросы, специалисты отвечали. Осталась довольной. Всё в одном месте, не нужно бегать по всему городу. Дешевле чем в муниципальных учреждениях и быстро.

Если кто-то прочтёт это, не идите сюда делать мед книжку. Стоит она 2800, делается все в течении 5 дней, но помимо этого нужно отдать 150 рублей на флюрографию в поликлинике, у них нет кабинета. Это опять очередь и время, к тому же они не доделывают до конца, а посылают в санэпидемстанцию, там ещё 500 рублей нужно отдать и потратить время. Под тоннелем в центре делают дешевле и все сразу

Прекрасный медицинский центр! Работают высококласные специалисты, не раз проходила в данном учереждении медицинские осмотры и лечение и всегда оставалась довольна. Работники всегда очень приветливые, врачи объясняют всю схему лечения и каждый анализ. Рекомендую всем.

Доброго времени суток!Если нужно пройти мед комиссию, то можете смело обращаться в этот мед центр, медосмотр не займет у вас много времени и цены на услуги вполне приемлемы. В самом мед центре аккуратно, чисто, есть емкость с бахилами на входе. С врачами приятно общаться- спокойные и вежливые. Единственный минус- одна из женщин в регистратуре, к сожалению имени- фамилии не знаю( бейджев нет) по внешнему описанию- та что с темными волосами. Неприятно с ней общаться- когда пришла забирать мед книжку она мне хамовато так ответила " мол только не говорите что в 1й раз слышите что они после обеда выдаются" при чем в прошлый раз сама же мне об этом НЕ сказала. Минус конечно не существеный, но он есть.

Всем рекомендую данным медицинский центр! Я очень довольна обслуживанием, вежливые и приветливые, все грамотно и четко разложили по полочкам. Это единственное место, где мне помогли нормализовать давление. Везде разводили руками, и посылали к разным врачам и разные центры. А тут пришла и меня проконсультировали, сдала все анализы, сделала УЗИ и все это в один день!!! Потом выписали необходимые рекомендации и лечение. Теперь я чувствую себя здоровым человеком, и погода мне теперь не помеха! Что самое главное, ненужно было бегать в разные дни и дожидаться огромной очереди! Всем рекомендую!!!

Отличный центр???????????????????? Очень хороший врачь-окулист-офтальмолог. Спасибо ей????. Культурные и вежливые девушки в приёмной.

Добавить отзыв