Например: LIFE

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

LIFE, Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30, 2 этаж

LIFE, 350000, Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30, 2 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30, 2 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

LIFE в Краснодаре

Наименование:
LIFE
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_life
Рейтинг:
42%

LIFE - Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Краснодаре

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
54 м. Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30 KDL 57%
288 м. Краснодар, Восточно-Кругликовская, 18/1 BabyLab 48%
218 м. Краснодар, Восточно-Кругликовская, 22, 1 этаж Инвитро 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Краснодаре

3 лучшие лаборатории анализов в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Косметолог и Я

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Fly Clinic

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 1

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о LIFE

Как узнать точные цены на услуги в LIFE

На официальном сайте http://клиникакраснодар.рф или по телефону: +78612050008

Какой рейтинг имеет LIFE?

LIFE имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает LIFE?

LIFE работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться в LIFE?

Записаться позвонив по номеру +78612050008

LIFE, отзывы

Довольна клиникой , большой выбор хороших специалистов , всегда приветливый персонал , очень удобное расположение !

Была на приёме у гинеколога Дерун Н. Е. очень понравилось. Очень хороший специалист. Девочки на ресепшене дрброжелательные все быстро оформили, все объяснили. Приём начался вовремя. И сама клиника очень понравилась, светлая, тёплая, уютная.

Была сегодня на приеме у дерматолога Елена Геннадьевна Ч. Очень понравилось, приняли во время без задержаний , сам прием прошел очень приятно, выслушали и осмотрели ответили на все вопросы и написали рекомендации, было очень комфортно, если идти то теперь только к Елене Геннадьевне )) побольше бы таких врачей и хочу ещё добавить о девушках на регистратуре , хорошие и приветливые в отличие от некоторых клиник без высокомерия это порадовало )

Была у хирурга и у дерматолога Хирург нормального лечения не выписал , что выписала абсолютно не помогло + сказала походить на влок ( у них же в клинике 700р один раз , а таких надо 10! Походила , только деньги выбросила ????‍♀️) А дерматолог (Беридзе М.) так вообще врач от Бога , поставила неверный диагноз . Была сыпь на руках . ПО ЦВЕТУ она определила что это псориаз , выписала кучу средств ( которых вообще нет нигде в наличии , даже под заказ ) В итоге , в другом месте мне выписали нормальное лечение и это оказался аллергический дерматит

Была на приеме у гинеколога и невролога, так сказать ради проверки, беспокоит головная боль, последние два года сильно скачет цикл, то длиннее то короче, я так понимаю, что тело готовиться к менопаузе)) врач выслушав мои предположения, деликатно попросила не ставить себе диагноз и не впадать в панику раньше времени, назначила анализы, дальше будем думать что делать с моим самочувствием) очень понравилось открытое отношение к пациенту, без запугиваний и с подробными ответами даже на тупые вопросы, спасибо большое. Невролог тоже отличная, очень детально распросила о приступах и даже то, о чем я сама никогда не задумывалась

Встала на учёт по беременности, второй триместр. Врача выбрала по отзывам, Сырникова Е. Б Вроде бы все неплохо начиналось, но …. 1)запишусь на приём, прихожу а вы записывались ?! 2)время скрининга, ой а у нас специалист уволился вам надо пройти где - то в др месте! То есть я заплатила за комплекс 26 тыс или 28, и должна ехать в другое место и искать где сделать УЗИ, узнала я сама что врача узиста нет, мне заблаговременно никто не звонил … 3)врач вечно отвлекается на телефон, ей вечно звонят домашние, ой минуточку/ секундочку … и так из приема в приём 4)то врач звонит а вы можете прийти по раньше, 1 раз я отказала, 2 раз ок я перенесла на пол часа, 3 раз мне вообще звонили с клиники можете прийти на час раньше и тут сразу же звонок ещё от врача с той же просьбой …. Потом сразу смс от клиники хотя на 10 мин раньше подойдите пожалуйста…. Ну что за такое, если я выбираю время значит так удобно !!!! Я же не прошу врача задержаться на час так как мне надо …….. 5)на приеме, салфетки там - стелите…. 6)мне есть с чем сравнить первая беременность была в др городе и врач отвечала на вопросы, а тут идите к неврологу, идите к терапевту…. Я ничего вам не могу сказать приходила показывала анализы, измеряли объёмы и все….. 7) в самом начале обслуживания после купленного комплекса администратор по неопытности запросила денег за мазки ну я и оплатила, а оказывается они вкл в стоимость триместра…. В общем по нервничала, по бегала… осадок остался! Не советую девочки… Сырников не смогла вылечить мою проблему. К сожалению мазки были не чистые назначала лечение, но свечи не помогали, и меромистин тоже … Придя в другую клинику доктор за раз решила проблему, назначила иммунные свечи плюс ещё одни прошла неделя и все прошло, кто захочет разобраться тот найдёт решение а не тупо запишет объём рост и все на этом … Не советую!!!!!

Приятная клиника, цены хорошие, качество услуг высокие

Неквалифицированный персонал. Живем рядом, переодически обращаемся к специалистам и сдаём анализы. В раз сдали анализы ( на 15000) , позвонив в клинику уточнить почему пришли не все анализы к указанному сроку, специалист уверил, что все пришло и мы все получили. Записавшись к врачу на приём, думая, что анализы готовы, пришли забрать анализы в распечатанном виде, специалист на ресепшене утверждает, что анализы ещё готовы не все???? Хотя по телефону представили клиники спорили и доказывали мне обратное. На вопрос когда анализы будут готовы, специалист сказал не знаю ???? Тогда на вопрос, а сколько дней обычно делаются эти анализы - мне ответили сутки, хотя прошло четверо. Попросили уточнить, у лаборатории, может наш анализ готов и его не отправили? Девушка сказала, что уточнять не будет, ведь все видно в программе, что анализ ещё не готов, но решила посоветоваться с коллегой, на что нам дали ответ, что анализ делается 4 дня уже… и нам остаётся только ждать. Не извините, что вам наш специалист неправильно ответил -НИЧЕГО. Девушка развернулась и ушла. Вот такой сервис???????????????????????????????? Спасибо, несмотря на то, что рядом с домом находится это учреждение, больше я сюда не приду.

Сегодня был на приеме на УЗИ у врача - Артюхова Ольга Владимировна. Меня внимательно выслушали, провели профессиональную диагностику и самое главное хорошие и подробные рекомендации. Я крайне рекомендую эту клинику, если будут какие болячки в семье то с радостью повторно обращусь сюда же

Очень даже хорошая клиника, делала УЗИ, все очень понравилось)

Почему задерживают приём без уважительной причины??! Была записана на 12.30 к неврологу, в коридоре сидели слушали с людьми как врач полчаса философствует о жизни с пациентом, непонятные разговоры про мужчин и женщин..... Я опаздывала по делам и сидела с дикой болью из за грыж в пояснице ждала, в итоге в 12.38 постучала, сказала что у меня приём в 12.30 на что пациентка (!) гаркнула "Хорошо!" и они продолжили дальше ворковать. Обратилась к администратору, чтобы вернули деньги тк у меня время строго ограничено и я не могу ждать приёма дальше, администратор объяснила что я должна была предъявить претензии врачу, а не ей. Браво.

По началу понравилось и отношение врача (Сырниковой), и ее уверенный подход внушил доверие. Сдала анализы, последний договорились обсудить по телефону, ТК я не могла прийти. Оказалось, что просмотр анализов и заключение "да, попейте вот такой препарат", стоит столько же, сколько и прием, 1000 на личную карту врача. Так долгосрочные отношения не строятся. Найду себе другого специалиста

Добавить отзыв