Например: УРО-ПРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

УРО-ПРО, Сочи, Завокзальный, Параллельная, 9 лит5, 2 этаж

УРО-ПРО, 354057, Сочи, Завокзальный, Параллельная, 9 лит5, 2 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Сочи, Завокзальный, Параллельная, 9 лит5, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

УРО-ПРО в Сочи, Завокзальный

Наименование:
УРО-ПРО
Организация:
международный медицинский центр
Адрес:
354057, Краснодарский край, Завокзальный, Сочи, Параллельная, 9 лит5, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/uropro_23
Рейтинг:
21%

УРО-ПРО - Сочи, Завокзальный, Параллельная, 9 лит5, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Сочи

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
429 м. Сочи, Туапсинская, 13, 1 этаж Инвитро 25%
489 м. Сочи, Горького, 48 РЖД-Медицина 15%
511 м. Сочи, Туапсинская, 7в, 2 этаж Клиника №1 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Сочи

3 лучшие лаборатории анализов в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Любимая Клиника

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
3

ОПТИМУМ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

75% из 100

Часто задаваемые вопросы о УРО-ПРО

Как узнать точные цены на услуги в УРО-ПРО

На официальном сайте http://www.sochi.upclinic.ru или по телефону: +79189103173

Какой рейтинг имеет УРО-ПРО?

УРО-ПРО имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает УРО-ПРО?

УРО-ПРО работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в УРО-ПРО?

Записаться позвонив по номеру +79189103173

УРО-ПРО, отзывы

Не врачи Была проблема со здоровьем Обратился Оплатил приём и анализы Лечение рекомендовали не эффективное Деньги взяли и не помогли абсолютно Бестолковые наверно Кандидоз не экзотическая болезнь В уропро её не опредиляют и не лечат хотя деньги берут После потраченного в пустую времени обратился с другую клинику , где сразу поставили верный предварительный диагноз который подтвердился анализами . Лечение было стандартное , быстрое и эффективное НО НЕ В УРОПРО ! ! Желающие доверить свое здоровье читайте отзывы с 1 звездой Я к сожалению этого не делал

Пришла я в больницу к проктологу, администратор Юлия меня записала на 12 дня. Сказала чтобы я ещё до приема заплатила 2500,вроде всегда после платят, а не до. Меня удивила цена, потому что на сайте прием проктолога был 1000-1500 в этой ценовой категории. Я спросила почему такая разница, на что Юлия ответила, что это будет осмотр с аппаратной диагностикой. Когда я стала возражать, что мне пока что нужен просто осмотр, она давай перечить, что врачу так будет лучше понять. И для меня это будет лучше, и вообще она лучше знает. Я не пойму обычный администратор - кассир тоже квалифицированнвй врач? Или это просто Юлия себя им возомнила? Откуда она может знать как для меня будет лучше, и вообще с чем я пришла. В итоге врач меня просто посмотрела, и без аппаратной диагностики поставила мне диагноз. Настоятельно прошу, спустить Юлию с небес на землю, и объяснить, что вкручивание ненужных дополнительных услуг, когда нибудь приведёт ее к увольнению. Естественно, лишнее уплаченных мною денег, мне никто не вернул. К врачу вообще нет претензий, ей огромное спасибо!

Знаком с этой клиникой уже не один год, всегда складывалось ощущение, что врача больше интересует счёт который я оплачу на кассе. Но последний визит сегодня перешёл все границы. Сдал анализы, пришёл на повторный платный приём чтоб узнать результаты анализов. Во время консультации с врачом узнаю, что он рекомендует провести доп обследование, которое предлагал ещё на первом моем визите и что лечение которое год назад такой же врач проводил медикаментозно, теперь должно проходить особым способом которое будет стоить от 30 до 40 тр. На мое предложение сначала пропить таблетки, и после повторной сдачи анализов принять решение о дальнейшем более детальном обследовании и его целесообразности получил отказ и рекомендации обратиться в другую клинику! Тк тут лечат либо так либо никак, и никакого лечения с таблетками мне назначить не могут. (Интересно, кто профессионал, кто принимал меня сегодня или тот человек который год назад назначал мне в этой же клинике лечение медикаментами), и оба работают на данный момент сейчас. Я приму совет специалиста Владимира Васильевича Рузанова и найду другую клинику где мнение клиента хоть как-то учитывается. И прошу заметить, что повторный визит через год, состоялся сейчас не по причине того, что лечение мне не помогло, а по причине того, что я не готов раскрыть все подробности в данном отзыве, которые знают ваши врачи. Ответный комментарий прошу не писать, тк своих ошибок признавать вы не умеете, судя по ответам клиентам писавшим ранее.

Была в клинике впервые. Очень довольна, хотя переживала. Врач дерматолог Ольга Сергеевна очень грамотный специалист и приятный человек. Мне врач четко все по моему вопросу проговорила, осмотрела, лечение прописала, на контроль себе меня как своего пациента поставила. Я рада. В процедурном кабинете медсестры очень приятные, заботливые. Мне было уютно лежать под капельницей. Забота везде чувствовалась. И на стойке регистрации встретили уважительно. На все вопросы ответили вежливо и грамотно. Цены как и везде. Смотря что лечить. Спасибо за работу.

Была на первичном приёме у Габбасовой Инессы Олеговны. Максимально корректный и тактичный специалист, умеющий слушать. Сделали необходимые анализы, планирую рекомендованную гирудотерапию.

Пришли на приём к врачу урологу. Заплатили за первичный приём 1500. Врач назначил анализы и сказал,что выйдет на 5600. Мы были согласны на эту сумму, пока не пришли к администратору. Сумма вообще оказалась 9400. Пусть хотя бы между собой договоряться об оплате

будущие посетители Уро-Про! прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ отзывы на которые стоит 1 звезда! каждый пациент пишет об одном-развод на деньги, врачи рисуют диагнозы, чтобы назначать курсовые процедуры по 20-30-50 тысяч! начну с себя, пришла уже с тонной сданных анализов в другой лаборатории (уро-про работает только с KDL) по которым не было нарушений, нужен был плановый приём и осмотр. повели на узи, пытались разглядеть хоть какую-то проблему (врач, к которому я пришла, а вот узист девушка потрясающая!! и наоборот во время осмотра говорила что все в порядке, в отличие от врача) но ничего не нашли, и предложили «эстетическую операцию» от которой я отказалась) также назначили ещё узи других органов (я подумала что ок, лишним не будет) и назначили сдачу нескольких показателей по крови. через неделю принесла на приём (который длился минуту) хорошее узи и анализы, и мне настойчиво предложили две процедуры для поддержания общего здоровья на сумму 30 тысяч, даже пригласили девушку из процедурного, чтобы она за ручку меня отвела на запись)) со второй частью анализов пришла через неделю, и что дальше?) врач опять настойчиво посоветовал пройти очередной курс уже других процедур за 25 тысяч и опять пригласил девушку из процедурного, а хожу ли я на те, что были назначены 5 дней назад и даже не спросили, наверно уж не так они и важны)) история про мужа: пришёл к врачу, взяли много мазков, сделали узи всего чего можно) он из тех пациентов, что «врач сказал-надо делать» идеальный клиент УРО ПРО)весь приём обошёлся в 17 тысяч. врач тоже советовал «эстетическую операцию». после получения анализов выписал тучу антибиотиков и процедур ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ В УРО ПРО на 50!!!!! тысяч. и мы пошли с этими же анализами к другому который прокрутил пальцем у виска и сказал что это все чушь, никаких процедур и тем более антибиотиков не надо в общем решайте сами, идти ли туда, мы посмеялись с мужем описывая друг другу наши приемы у врачей) каждый в праве выбирать, мы выбрали, не понравилось))

Отвратительно !!!!!Просидела час и не попала на приём !!!!не рекомендую !!!!!!

Квалификацию врачей судить не берусь. Но врач и само место не мое. Врач нагнетает, делает самые страшные прогнозы, напугав хорошо несёт назначения на кассу, не сообщив и не решив с пациентом какие обследования важны в первую очередь, какие желательны, чтобы пациент сам решил что будет сдавать и какую сумму готов потратить. Человек теряется, напуган и оплачивает не вникая (у кого, у администратора?) не маленькую сумму. Конечно после обозначения серьёзных проблем человек пойдёт обследоваться ещё у одного-двух других врачей в других клиниках. Стойкое ощущение, что меня развели. Бизнес, ничего личного. Будьте осторожны.

Спасибо огромное Кориковой Татьяне Витальевне. Прекрасный врач гениколог - эндокринолог. Помогла решить проблему. Стоило потраченного времени и денег. Дает хорошие рекомендации. Расписывает в полном объёме курс лечения. Хороший процедурный кабинет. Очень хороший УЗИ аппарат. Узиста Зиннатуллину И.А. рекомендую. Грамотно поясняет. Персонал вежливый.

Ужасное место!! Была у гениколога не помню фамилии. Так она меня сразу на операцию без лечения определила. Нашла кисту. Благо я потом пошла в нормальное место пепепроверятся! На анализах так вообще мою фамилию не правильно написали из за этого на почту не могли мне прислать результаты. Пришлось самой приходить за ними. Работают не профессионалы-мясники

Ужасная клиника. На приеме наговорили столько ужасных слов , а анализы показали вовсе другой результат. Потраченное время в пустую как и денежные средства.

Добавить отзыв