Например: Родильный дом №5

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Родильный дом №5, Красноярск, Октябрьский район, Свободный проспект, 73

Родильный дом №5, 660100, Красноярск, Октябрьский район, Свободный проспект, 73

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Свободный проспект, 73

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Родильный дом №5 в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Родильный дом №5
Адрес:
660100, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Свободный проспект, 73
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/roddom5.krsk
Рейтинг:
56%

Родильный дом №5 - Красноярск, Октябрьский район, Свободный проспект, 73 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
335 м. Красноярск, Михаила Годенко, 6 TERVE 42%
383 м. Красноярск, Свободный проспект, 64г, 1 этаж ИНВИТРО 20%
408 м. Красноярск, Свободный проспект, 64г ДНК42 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Родильный дом №5

Как узнать точные цены на услуги в Родильный дом №5

На официальном сайте http://kmrd5.ru или по телефону: +73912180259

Какой рейтинг имеет Родильный дом №5?

Родильный дом №5 имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Родильный дом №5?

Родильный дом №5 работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Родильный дом №5?

Записаться позвонив по номеру +73912180259

Родильный дом №5, отзывы

В августе этого года родила свою малышку. Спасибо огромное доктору Бугаевой Е.В. и акушерке Исаченко(к сожалению не запомнила имя и отчество и на сайте не нашла). Роды благодаря им прошли гладко и абсолютно спокойно. А теперь что касаемо послеродового отделения. И детского отделения.Я сама медицинский работник. О чем не афишировала в стационаре. Научите этике медицинских сестёр. Ничего не спросить, злые, все через психи. В детском отделении были хорошие медицинские сёстры, все покажут, объяснят. НО!!!! Была одна медицинская сестра(Бейдж я у неё не наблюдала, низкого роста,тёмные волосы,портного телосложения) простите, у неё проблемы с психикой? У неё проблемы в личной жизни? Почему она неуравновешенная? Она не любит свою профессию? Так дайте ей швабру и тряпку. Девочек(мамочек) в отделении доводила до слез, в ее смену не хотели идти за докормом даже. Все кидала, фыркала, на мам смотрела,как на простите какой-то низший сорт. К ней уже никто не подходил, а она могла докапаться до чего-либо. Мой муж например хотел идти писать жалобу(а у меня до сих пор осадочек-то остался, думаю может так и сделать).Стыдно за такой средний медицинский персонал.

Изначально хотела рожать в этом роддоме, пока не заимела честь пообщаться с товарищем Скрынником. Очень часто бываю в больницах, да и во время беременности знатно потаскало по ним, как и любую другую женщину ???? но такого ужасного врача ещё не видела никогда. Не хочется ничего писать плохого, просто знайте, что он своеобразный доктор. В отделении патологии мега грязно и убого, например, потолок отваливается в палатах. Я думала что мои роды в августе 2021 пройдут в ПЦ, пока не сбежала в панике и от них. Поэтому, ввиду определённых жизненных обстоятельств оказалась в этом РД в обсервационном отделении. Никакой стимуляции во время моих родов не было, правда и обезбол не дали, но сейчас понимаю что даже к лучшему. Лишних разрезов, отрезов и надрезов не делали ???? Разрешили знатно покричать на протяжении всего периода родов???? Моя благодарность и низкий поклон акушеру Ветошкиной, спасибо за дочь! Когда я замолкала, она подбегала со словами «что-то ты у меня замолчала, давай походим» очень настаивала принимать душ во время процесса, за что ей тоже огромное спасибо, ибо так переносилось все легче. После родов отвезут в палату, накормят, помогут сходить в туалет, помыться. В обсервации палаты по 2 человека, род.боксы естественно на 1. Кормят нормально, в пц, к слову хуже. РД топит за ГВ, но по желанию, недобору веса младенца или невозможности кормления грудью, могут докормить смесью. Вот, насколько я придирчивая, но персонал, от врачей и до уборщиц, вполне адекватный. В ПИТе с новорожденным обращаются бережно. Убираться приходят раза по 3-4 в день. Правда слишком грязный общий туалет и душ это не спасает… Единственный и большой минус это сигаретная вонь с лестницы. Еще хочется отметить УЗИста, оооочень хороший и грамотный специалист, правда ФИО уже не вспомню. Даже вес ребёнка на последнем узи и родах на следущий день совпал???? Так что все 5 звёзд вам, благодаря Ветошкиной Елене Петровне ❤️

Два раза рожала в этом роддоме, в ноябре 2018 и март 2021. Оба раза лежала в дородовом отделении перед родами. Понравились все специалисты там, акушерка, врачи все хорошие, палаты комфортные, туалеты, душевые чистые, кормили хорошо, даже добавку иногда предлагали. Затем я следовала в прекрасную родовую... Оба раза просто шикарные родовые, новый ремонт, с душем, коврики, фитболы, раковина, чисто, светло, просторно, делай что хочешь, только роди. :) Первые мои роды прошли сложнее, на то они и первые, опыта нет. Но акушерка Тютрина Т. очень добрая, человечная женщина, мне очень повезло с ней, и врач Мазитова, отличный доктор, добрая, в родовой мне ни одного плохого слова не сказали. Вторые роды тоже не были лёгкими, но опыт был... Как я обрадовалась, что у меня будет врач Фёдоров принимать роды. Чудесный доктор, видно, что на своём месте человек, побольше бы таких докторов, очень помогает в родах, не меньше, чем акушерка, мне кажется, он сам рожает каждого ребёнка вместе с роженицей. И акушерка Толомеева тоже золотой человек, все, как я просила, приняли ребёночка, я не порвалась, не было эпизио, я готова была руки им целовать. Акушерка делала комплименты моей доченьке, и доча сразу ей улыбнулась прям в родзале. Роды прошли настолько комфортно с этой бригадой, что я готова ещё рожать. :) После обоих родов меня кормили, так как рожала я оба раза под ужин уже, а это последний приём пищи в роддоме. Что хочу сказать про послеродовое. В 2018 году было хуже... Не нравились некоторые акушерка, грубо швы обрабатывали, очень расстроили медсестры в детском, футболили меня, когда я жаловалась, что ребёнок орёт, а потом педиатр выяснила причину... Молока не прибыло у меня, ребёнок терял в весе очень. В 2021 же году я осталась всем довольна... Швы я не ходила обрабатывать, что меня радовало несомненно, и акушерки мне нравились. И в детстве все медсестры новые, молодые, отзывчивые, с желанием помочь. Прям каждой медсестре там благодарна. Замечательная неонатолог у нас была. Только хорошие эмоции, впечатления от вторых родов я испытала. Радовало, что палаты сделали по 2 человека в 2021 году. Это очень удобно. Огромное спасибо за комфорт, за персонал, за детей.

Рожала здесь в августе только руки дошли написать отзыв! Самый худший роддом для меня,это просто ужас,персонал ужасный во время родов давили на живот от чего сейчас бегаю с ребёнком ко всем врачам на голове ребёнка кефалогематома ,вот человек пришёл рожать сама зачем давить на живот если она хотела вашей помощи то рожали по кс! Во вторых перед выпиской в стационар пол ребёнка указали девочка а я родила мальчика,халатно относятся к своей работе!!! На заданные вопросы не получаешь ответа! Спросила что такое кефалогематома на что ответили гугл вам в помощь как поедите в стационар вам объяснят,я хочу от вас типа ВРАЧЕЙ услышать но нет сделала вид что не слышит и ушла!Говорят вот вы нерусские приходите рожаете и потом на все вопросы киваете головой,а вот нет когда они услышали как я на русском языке разговариваю и подам жалобу в прокуратуру то сразу сменили тон,лицо,и попросили прощения! Нет вы люди вы не должны тут устраивать нацизм вы не имеете права на это но вы все обнаглевшие раз устаете иди пиши заяву сиди дома! В детском отделе ужасный персонал неадекватные тетки работают на 1 этаже!!! Позор такому родильному дому,даже в деревне лучше вас работают ЛЮДИ!!!! Девушки не ходите сюда рожать ,самый низкий самый худший и самый ужасный роддом в Красноярском крае!!! Я свое дело доведу до конца,да я не отрицаю что я нерусская но вы подлые люди,раз у вас тут в роддоме есть нацизм то напишите об этом везде,передайте ЖК что у вас не принимают нерусских но гражданок РФ!!!

Рожала 25.01.22, все прошло очень хорошо! Роды принимали ак.Фадеева и вр.Товмасян, спасибо вам огромное за прекрасное отношение к своим пациентам, я вам очень благодарна, благодаря таким работникам хочется вернутся снова! В послеродовом отделении тоже все понравилось, отношение отличное, все подскажут и расскажут, постоянно проверяют, и спрашивают про самочувствие, вообщем, чувствовалась забота, и что люди ходят на работу не просто потому что «надо», а действительно, любят место, где работают! Перед выпиской было даже немного грустно уезжать. Спасибо роддому за тёплый приём, обязательно вернёмся ещё!

Хоть и далеко от дома, но изначально хотела на вторые роды сюда. Очень рада, что выбрала этот роддом. Внимательность персонала к обследованиям, анализам, состоянию как меня, беременной/родившей, так и моего новорожденного, профессионализм - такого нигде ранее не встречала, на высшем уровне по сравнению со всеми роддомами/консультациями/поликлиниками. Очень комфортно себя ощущала (насколько это возможно в медицинском учреждении), и под надёжным присмотром, заботой. Спасибо большое как всем сотрудникам дородового отделения, так и послеродового. Каждый из вас достоин благодарности за свою работу. Роды были в октябре 2021 года - плановое кесарево.

Пишу отзыв спустя 1 год и почти 4 мес, потому что до сих пор не отпускает впечатление от одного чудесного человека, а именно Ремжа Татьяны Юрьевны, которая помогла родиться моему сыну за 5 минут (в прямом смысле слова). Если вдруг когда-то я буду рожать третьего ребёнка, то приложу все силы, чтобы попасть в руки этой строгой, но невероятно заботливой женщины. Татьяна Викторовна, низкий Вам поклон за то, что Вы помогаете сложному процессу пройти как можно быстрее и безболезненнее, при этом не навредив ни одному из участников. В целом, персонал весь отзывчивый и приветливый!

Рожала 1.09.21, анастезиолог (не знаю имя), полная пожилая женщина, зайдя в палату начала на повышенных тонах хамить не затыкаясь "что такая расписная (имея ввиду татуху) и потерпеть не можешь.. дергаться будешь я тебя инвалидкой оставлю.. И т.д.." И действительно чуть ею не сделала. Спинальная анастезия после стимуляции была проведена ею плохо и поздно (за 5 минут перед потугами). Чувствительность не снизилась, а чуть позже выяснилось что у меня ОТКАЗАЛ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!! Два дня не было обходов врачей и на мои жалобы не было никакой реакции, на третий день с меня катетером вывели 2 с лишним литра мочи, в процедурной кто-то начал креститься и сказали что еще немного и он мог лопнуть!!! Пробыла я там неделю с катетером, они кололи прозерин, понимая что он не помогает, перед выпиской они пригласили уролога из БСМП, который сказал что после анастезии в позвоночник такое бывает и выписал мне таблетки с единственным показанием в инструкции "от тошноты"...пить их естественно я не стала)))) В интернете были консультации неврологов и урологов с такими же "удачно" родившими как и я, по ним я и нашла САМА СЕБЕ таблетки, которые купила сразу же как вышла через неделю из роддома. Не было времени ходить по врачам, так как катетер нужно было снимать у них же через дней 10. Борисовна, к слову, на снятии нашла уже нарывавший шов, не понятно почему они его не сняли раньше..не увидели?)))) Теперь о хорошем. В родильном в общем всё нормально, по некоторым из персонала казалось что их держат там насильно как на каторге и им это не нравится,но хамства нигде не было, как иногда пишут про родильные дома. Роды прошли тяжело, со стимуляцией, но в хорошей атмосфере. Медсестры в послеродовом и санитарки - этим людям хочется выразить огромную благодарность, мне помогала их поддержка!!!! Отличные неонатологи, к которым можно обратиться круглосуточно. Я вылечилась, но вашему анастезиологу лучше сложить свои полномочия и пойти на пенсию.

Данным отзывом хочу особо поблагодарить своего Врача : Захматова Юлия Леонидовна, благодарна, что именно Она помогла Нам родиться на свет 29.09.21. Юлия Леонидовна замечательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек. Вам Здоровья, женского счастья и легких родов всем Вашим роженицам!!! Так же благодарю за труд : Ростовцеву Евгению Сергеевну, Горбунову Ирину Владимировну, Скрынник Юрия Николаевича, и всем акушеркам и медсёстрам на постах, и врачам УЗИ , всей команде специалистов проводивших нам операцию, врачам и медсёстрам реанимации и физиокабинета роддома 5 Девушке Алисе из отделения реанимации И медсестре Бахтиной Нине Аркадьевне особо тёплая благодарность за теплоту и заботу. Крепкого Вам здоровья !!! Везде есть люди и нелюди, те кто любят свою работу и те кто не любят свою работу и здесь это тоже есть , но о плохом не хочется, просто будьте готовы постараться прикрыть на это глаза… Чуть не забыла???? ещё благодарю медсестру, которая разносит передачи от родственников - очень позитивная и оперативная???? Процветания Вам, 5 роддом Красноярск. Пусть все у Вас будет хорошо. Здоровые детки, мамы и специалисты всех уровней!!! ????????????????????????

Хочу рассказать свою историю с этим роддомом.Три года я вынашивала желание родить именно здесь,в 5 роддоме,смотрела всю информацию и изучала,и вот долгожданная беременность и 3 декабря со схватками я приезжаю в роддом.В приемном прекрасные добрые женщины,приняли,заполнили документы и перевели в родовое,в родовом тоже отличный и добрый персонал,посмотрели,раскрытие есть,рожаем.Роды были первые и долгие,все осмотры проходили безболезненно,неприятно немного было,в моем использовании были мяч и душ,так же дали пакет с водой и сладким,на раскрытии 4см прокололи пузырь,предложили анестезию,я отказалась,не настаивали и не пугали,схватки участились,через пару часов почти полное раскрытие и потуги,из за слабых схваток сделали укол окситоцина на 8 см,роды принимала замечательный врач Ремжа.Т.В,спасибо вам за все,поддерживала,иногда по доброму ругала,все что выпадало из моих рук вы поднимали,спасибо,извиняюсь что вам пришлось слышать мою ненормативную лексику,единственное чего не должно было быть это то что давили на живот от чего синий живот проходил месяц,но слава богу все закончилось хорошо.В следующий раз очень хотелось бы снова попасть к вам Татьяна Викторовна. После того как родила открылось кровотечение и ввели в наркоз,все кто занимался мной в этот важный момент,когда счёт шел на минуты,спасибо,что все обошлось???????? В послеродовом лежала в двухместной палате,чисто,каждый день моют,туалеты,душ все чистенько,кормят отлично,особенно завтраки,персонал отличный,только женщина из процедурного была хамоватой,не запомнила фамилию. В целом очень хорошо,не пожалела что хотела и попала именно сюда.

Ни дня не сомневалась в выборе роддома и ни разу не прогадала! Предварительно все же приезжала на 36 неделе беременности пообщаться и познакомиться с правилами и тд к зам главврача Гуляевой Елене Владимировне, остались очень положительные впечатления. И вот на 38 неделе, 3 декабря приехала со схватками. С самого приёмного покоя меня встретили очень тепло, вызвали медсестру меня проводить на лифте в родовый зал ❤️роды принимали акушерка Ширинская Татьяна и доктор Фёдоров Артём, так же помогала Малыхина Яна и ещё несколько человек из медперсонала жаль имён не вспомню уже, так вот дорогие❤️❤️????????я Вам всем безмерно благодарна ????????не передать словами мои эмоции и воспоминания ❤️очень все старались и помогали ❤️????????я Вас никогда не забуду ????❤️я скажу так: никто и никогда наверное не будет вмешиваться в процесс или торопить как-либо ход родов, как многие сейчас любят обвинять медиков! Мои роды прошли максимально естественно, были не большие вмешательства, но они были уже именно необходимы! Ни единого разрыва и шва ❤️общение на протяжении всего моего пребывания в роддоме как с родной, абсолютно на всех этапах! Это настолько уютно и по домашнему что ли ????я не могу представить и понять кто и как оставляет отрицательные отзывы! Это нужно быть наверное максимально негативным человеком, тут уж какой привет такой ответ. И да ни о каких платных услугах врачей или акушеров тут речи нет! Поэтому в заключении скажу что абсолютно весь медперсонал в этом роддоме золотой. Так же огромное спасибо всем кто работает во втором акушерском отделении, медсёстра, педиатры и все все, Вы огромные молодцы, очень профессиональные сотрудники и просто добрейшие люди с огромными сердцами и любовью к деткам ❤️

Добрый день. Информации на сайте под. Дома не могу найти. Девушки, которые могут подсказать - скажите, сколько в сумме оплачивается одноместная палата после родов? Очень важно!

Добавить отзыв