Например: Клиника доктора Лаврова

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Клиника доктора Лаврова, Красноярск, Взлётка, Молокова, 1 к4, 1 этаж

Клиника доктора Лаврова, 660077, Красноярск, Взлётка, Молокова, 1 к4, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Молокова, 1 к4, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника доктора Лаврова в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Клиника доктора Лаврова
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Молокова, 1 к4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_doktora_lavrova
Рейтинг:
84%

Клиника доктора Лаврова - Красноярск, Взлётка, Молокова, 1 к4, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
294 м. Красноярск, Авиаторов, 42, 1 этаж ЛОР центр 23%
575 м. Красноярск, Алексеева, 27, 1 этаж Гемотест 26%
648 м. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5, 1 этаж АБВ 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника доктора Лаврова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Лаврова

На официальном сайте http://клиникалаврова.рф или по телефону: +73912720242

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Лаврова?

Клиника доктора Лаврова имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Лаврова?

Клиника доктора Лаврова работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Клиника доктора Лаврова?

Записаться позвонив по номеру +73912720242

Клиника доктора Лаврова, отзывы

Записывала заранее мужа на приём конкретно к доктору Позднякову. В день приема позвонила администратор и сказала, что доктор попросил перенести запись. Согласились, но муж ради приема поменял свои рабочие планы. Проходит неделя, снова звонок и перенос записи с 17 часов на 13. Теперь уже хотя бы за день до приема. В этот раз подстроиться под планы доктора не получилось, муж отказался от переноса, а в назначенное время не получалось у доктора. Мне в принципе дико от мысли, что новому пациенту можно дважды перенести запись. После общения с администратором думала, что все на этом и закончится, но на следущий день позвонила руководитель, что очень порадовало. Удивила только фраза из разряда: «Вам срочно надо на приём, но сегодня в 13 Вы не сможете прийти, интересно…» По факту просто не все могут отказать клиентам и убежать по своим делам. В итоге приём прошёл хорошо. Доктор Поздняков понравился как доктор. Приятный в общении, все объяснил, рассказал. Желание вернуться снова к этому врачу есть. Звезду снимаю за саму ситуацию. Руководство клиники очень порадовало тем, что не отпустили на самотёк, а вышли на диалог и решили ситуацию достойным образом. Клинику и доктора Позднякова рекомендую.

Роман Николаевич высокопрофессиональный и внимательный врач!!!

Здраствуйте. Обратилась к доктору Роману Николаевичу по поводу "сосудистых звёздочек " на ногах. После осмотра и УЗИ оказался ещё и варикоз. Мне провели операцию ЭВЛК , склерозирование на обе ноги . Во время операции очень сильно боялась и тряслась и зря , всё было быстро, небольно, а главное профессионально. Отличный и внимательный доктор и персоонал. На данный момент прошёл месяц синяки проктически уже все зажили, появилось новое чувство: " лёгкости в ногах" . Роман Николаевич с вами очень приятно общатся, обьясняете всё чётко и по делу. Вы и ваша команда - профессионалы. Ещё к вам приду.

Получил сильную травму колена, неудачно упав с трамплина на горных лыжах. Перелом, разрыв связок. Через неделю заметил сильно прогрессирующий отёк повреждённой ноги ниже колена, тяжесть, жжение. Поход в гос.больницу не дал результатов, сказали «травма спустилась вниз». Меня такой ответ не убедил и по рекомендации друзей обратился в клинику Лаврова, лично к Роману Николаевичу. Оказалось у меня острый тромбофлебит на фоне травмы и при таком диагнозе тянуть с лечением нельзя. Интенсивная терапия дала результаты уже через несколько дней: отёк исчез, тяжесть тоже. Сейчас курс лечения ещё продолжается, но могу с уверенностью сказать: здесь отлично знают своё дело. Могу с уверенностью рекомендовать клинику своим близким. Да и варикоз, который вяло беспокоил меня последние несколько лет, я твёрдо решил лечить здесь, когда полностью восстановлюсь от травмы. Спасибо Роману Николаевичу и всему коллективу!

Посетив клинику доктора Лаврова_была удивлена тёплым приёмом, консультацией и быстрой квалификационной монипуляцией(небольшое хирургическое вмешательство).Роман Николаевич и ассистенты были доброжелательны и в последующих приемах. Удачи и процветания клинике. Спасибо всему коллективу..

Сегодня были у врача Богдашкина Ивана Александровича. Отличный специалист! Хочу выразить огромную благодарность за высококвалифицированную помощь моей маме, за полноту информации, всё как есть, без искажений. На 100% рекомендую Вашу клинику, без всяких сомнений!

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями при лечении варикоза . Данная проблема у меня появилась в 20 лет...Со временем и с рождением второго ребёнка болезнь очень прогрессировала и внешний вид одной ноги был просто ужасен!... Были крупные вены-змеи на внутренней части ноги и под коленом было большое переплетение крупных вен - похожее на виноградную гроздь... В моём маленьком городке медицина с такими проблемами не бороться...но вот я узнаю про доктора Лаврова- который раз в месяц ездит по городам красноярского края! По совету знакомых,уже лечившихся у Романа Николаевича, я записалась на приём. Сделав осмотр и узи ног - мне был поставлен диагноз и назначена дата операции. Роман Николаевич провел мне ЭВЛК БПВ и минифлебэктомию голени.. Операция прошла успешно, почти не больно, только немного волнительно для меня????...после данных манипуляций,когда примерно через месяц стали уходит синяки,я увидела - что страшных больших вен больше нет! Ноги перестали болеть! Это уже было чудо! Хотя сосудистых звёздочек у меня осталось ещё очень много...их мне Роман Николаевич убирал за 3 посещения,с интервалом в несколько месяцев между процедурами склеротерапии... С большими проблемами при варикозе - за одно посещение врача справиться не реально...нужно время,терпение ,ну и конечно золотые руки и профессиональные умения и знания доктора и его мед персонала! И вот я - к своим 45 годам - наконец-то избавилась от ужасной варикозной болезни! Я очень рада! Роман Николаевич, огромное вам спасибо ,за возвращение красоты моих ног ????????????! Мне нужно к вам приехать ещё разок.... для достижения желаемого результата... Роман Николаевич, вы просто волшебник красоты!..???? Хочу пожелать вам и вашему коллективу здоровья и профессионального роста! с уважением Елена Демиденко г. Зеленогорск

Была с мамой в клинике 06.08.20. Мама делала УЗИ сосудов нижних конечностей у доктора Лаврова Р. Н. Очень внимательный доктор. Все объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Мама довольна и запланировала удаление сосудистой сетки на ногах, то есть готова довериться доктору! Спасибо Роман Николаевич! Процветания Вашей клинике!

У меня был варикоз, а после перенесенного ковида, появились тромбы, вот здесь мне пришлось испытать сильнейшие боли, особенно ночами. Обращение в муниципальное медицинское учреждение не принесло результатов: рекомендовали делать операцию, но узнав что у меня онкология, отправляли на домашнее лечение. Ситуация ухудшалась, боли не давали ходить, спать, жить нормальной жизнью. Увидела по ТВ рекламу про клинику доктора Лаврова, позвонила и почему-то сразу поверила, что здесь мне помогут и не ошиблась, действительно помогли. Я выражаю огромную благодарность Роману Николаевичу, Ивану Александровичу и всему коллективу клиники Доктора Лаврова, за чуткое отношение ко мне, за качественно предоставленную помощь, за доброе, внимательное отношение. Роман Николаевич сразу сделал УЗИ, объяснил мою ситуацию, взяли необходимые анализы, назначили день операции. Сейчас я восстанавливаюсь после операций, выполняю рекомендации доктора, снова вернулась к нормальной жизни: ушли боли, судороги, спокойно хожу, сплю ночами. Хотелось бы посоветовать людям, у которых подобная ситуация, не бойтесь, обращайтесь в клинику Доктора Лаврова, здесь вам действительно помогут и жизнь приобретет новые краски. Всему коллективу клиники желаю крепкого здоровья и ещё раз благодарю за помощь. С уважением, Надежда Олейник

Добрый день! Хотела выразить благодарность клинике доктора Лаврова. Персонал очень тактичный, приветливый. Отдельно большое спасибо врачам: Денису Юрьевичу и Роману Николаевичу. Обратилась в клинику сразу с двумя проблемами, обе проблемы решены быстро, профессионально и качественно! Долго выбирала клинику куда пойти, в итоге очень рада, что выбрала именно ее.

Лечить геморрой лазером – это бомба, мужики! Пишу за своего брата, ему 56 лет, он долго страдал геморроем. Живет в селе, держит хозяйство. Допекла его эта болячка, при малейшей тяжести сразу кровит. Но лечиться у сельских врачей и лежать в больнице целый месяц он просто не соглашался. Не может даже на сутки стадо свое оставить. Я увидела в одноклассниках объявление, про лазерное лечение геморроя за 1 день. Созвонились. Он сдал все необходимые анализы у себя в поликлинике и приехал в город. Обещали в этот же день отпустить домой. Так и было! Вечером брат встречал свое стадо (а живет 180 км от города). Сам на машине приехал, сам уехал. С его слов, вечером немного чесалось «в энном месте», но никаких таблеток не пил. Спасибо доктору Стародубову Денису Юрьевичу, за моего брата.

Лучшие! Не иначе! Пришла в клинику с огромной гематомой на ягодице, не могла сидеть и ходить было больно. От падения образовалась шишка. Врач сделал узи гематомы и сказал что нужно резать. Сделали эту операцию по вскрытию гематомы сразу же, врач и медсестра всегда поддерживал и успокаивал. Прекрасные люди!!! Хожу на перевязки и не нарадуюсь, что нашла такую клинику. Потрясающие профессионалы и люди с большой буквы????????❤️ спасибо вам огромное!

Добавить отзыв