Например: ЛОР центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

ЛОР центр, Красноярск, Взлётка, Авиаторов, 42, 1 этаж

ЛОР центр, 660077, Красноярск, Взлётка, Авиаторов, 42, 1 этаж

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Авиаторов, 42, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЛОР центр в Красноярске, Взлётка

Наименование:
ЛОР центр
Организация:
клиника для детей и взрослых
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Авиаторов, 42, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lor_centr
Рейтинг:
23%

ЛОР центр - Красноярск, Взлётка, Авиаторов, 42, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
281 м. Красноярск, Алексеева, 27, 1 этаж Гемотест 26%
294 м. Красноярск, Молокова, 1 к4, 1 этаж Клиника доктора Лаврова 84%
490 м. Красноярск, Алексеева, 22, 1 этаж Виталена 8%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛОР центр

Как узнать точные цены на услуги в ЛОР центр

На официальном сайте http://лор-центр24.рф/ или по телефону: +73912679770

Какой рейтинг имеет ЛОР центр?

ЛОР центр имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает ЛОР центр?

ЛОР центр работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в ЛОР центр?

Записаться позвонив по номеру +73912679770

ЛОР центр, отзывы

Врачам - 5 Администраторам - 1. Ни здравствуйте, ни досвидания. По телефону в пк и то приветливей разговаривают. Не напоминают о записи, для меня это большой минус. Это про администраторов. Про медперсонал. Ходила сюда с ребёнком на прием, потом на промывание носа. Делают свою работу хорошо, причём без всякого недрвольства, что ребёнок орет или пытается вырваться. Чувствуется, что сопереживают ребёнку и делают все четко и быстро

Были на приеме у Саплиновой Т.В. Увидела у ребёнка отит и сразу начала назначать антибиотики, на мое недовольство что мы не будем сразу принимать антибиотики ответила хорошо, но почему то в рекомендациях все равно прописала! Благо что не стали слушать чудо врача, а поехали проверили в другой клиники! Отита никто не подтвердил! Не советую посещать данную клинику! «Врачам» данной клиники нужно пройти обучение заново, научиться понимать где отит, а где просто покраснение в ушках! Наконец-то узнать что есть более новые, современные и действующие препараты, а не р-р проторгола которым лечили в 90-х!

Впечатления от посещения центра самые положительные . Администраторы доброжелательные , время приема соблюдается . Врач все объясняет , рекомендации по лечению разъясняются . Рекомендую !

Первый раз с таким сталкиваюсь! Если руководителю всё равно на свою организацию, не вижу смысла людям тратить время в данном заведение! Администратор не компетентна вообще не в чём! Я опоздала на приём ровно на 10 минут. Перед этим я звонила администратору, чтобы предупредить. Но она не брала трубки и не перезвонила. Я ехала с другого конца города с маленьким ребёнком! Когда мы пришли, она заставила меня заполнят бумаги, хотя их можно было заполнить и после приёма! На это ушло ещё 10 минут. После чего она мне сказала, что на приём меня не примут, хотите подождите, если врач освободятся, она примет. То есть сколько мне там сидеть не понятно. По поводу Гридиной отдельная тема, как я поняли из их разговора, ей надо было куда-то уходит, и она всех плотно запихала до обеда. Врач работает на поток , на клиентов ей вообще плевать! И вообще это нормально брать за приём 20 минут( опять же мне сказала так администратор, что приём 20 минут) 1500 ₽!

Приятная медсестра, в остальном не очень. Позвонила вечером, чтоб узнать о готовности анализов, взяли трубку, и слышно было смеющиеся женские голоса, никто не отвечал, перезванивала тут же 3 раза, трубку никто не брал)) срочно все куда убежали - "Клиентоорентированность".

Обратилась в эту клинику первый раз. После бассейна заложило уши. Нужно было срочно решить проблему.Записали на следующий день сразу. Пришла, приятная и доброжелательная обстановка. Проблему решили сразу на приеме и дали рекомендации. Спасибо.

Клиника настроена на вытягивание денег! Очень много лет лечимся в другой известной клинике , но так получилось что пришлось обратиться экстренности и свободно было именно тут на текущий день. Так как я в положении , то лечение препаратами очень ограничено. Приняли вовремя - врач мужчина стандартно назначил лечение при запущенных симптомах орви. Промывание , полосканное и узол. Итог: вылечилась. Но прошло две недели и сново появились начальные симптомы орви, что бы не запускать решила , записаться на процедуры узол в эту же клинику. Но в записи мне откатали, аргументируя тем что нужно до процедуры попасть ко Врачу на приём , что бы он действительно подтвердил что узол нужен и оплатить стоимость доп. приема и естественно отдельно узол. Очень жаль, что в данной организации настрой на получение прибыли от клиента , а не лечение. Так как в другой клинике в таких ситуациях всегда идут на встречу, зная особенности заболевания клиента и доп. денег не берут. А оказывают квалифицированную нужную помощь.

Очень хорошая клиника. Впервые в неё попали, когда нужно было сдать анализы 6 месячному ребенку. Впервые, мой ребенок сдавал без плача! Но есть один минус, а точнее 2 - анализы только за наличный расчет, и нет отправки в эл.виде. Но, т.к. мы живем в соседнем доме - для нас это не критично. Позже стали наблюдаться и по Лор заболеваниям уже всей семьёй. Хочу отметить прекрасного доктора педиатра - Гридину Татьяну Андреевну. Ничего лишнего, ни каких антибиотиков без сдачи перед эти анализа крови. Всегда оставляла номер телефона, для экстренной связи.

У меня ангина была два месяца назад, они мне прописали лекарство и промывание. Сейчас я заболела хотела записаться но сказали записи нет(даже экстренно) хотела записаться на промывание, так как в тот раз мне помогло. Но администратор начал со мной спорить, что при гнойной ангиее не делают промывание. ( хотя мне это делали) не могут сказать когда ближайшая запись, отправляют в 20ю больницу ????

Лечил в этой клинике ухо. Управились за один прием. Была пробка и небольшое воспаление. Сработали быстро, профессионально, просветили, увидели, промыли, дали рекомендации по лечению. Отличная работа! Для себя решил, что если что - буду обращаться сюда.

Делала дуоденальное зондирование. Ставлю 2 звезды только потому что у меня был замечательный врач. Остальное обслуживание заслуживает только одной звезды. Во-первых, за день до записи мне позвонили и сказали, что придется прийти в 8:00 вместо назначенных 12:00. Планы разумеется пришлось поменять из-за некомпетентности администраторов. Во-вторых, не предупредили, что после зондирования, которое стоит 1700 я должна дополнительно оплачивать анализ кала. Об этом я узнала только когда пришсла сдать его. На что девушка на ресепшене ехидно сказала -" ну это же платная клиника". В третьих, за такие деньги они даже не могут результаты отправить на почту. Это 21 век, а в данной клинике, как сказали на ресепшене "нет оборудования, чтобы отправить результат по почте". Смешно конечно. Придется ехать на другой конец города опять, чтобы мне дали результат анализа, написанный от руки на клочке бумаги как результат зондирования. Позорище, а не клиника. Из-за вот этих ньюансов не советую данную клинику. ????

К врачам нет вопросов. Доброжелательные, все рассказывают. Но сервис и работа администратора очень низкая. Видимо большой поток пациентов, поэтому бахилы в тамбуре просто так валяются. Поскольку урна с грязными просто завалена. Администратор конечно совсем печальный - сама решает, кого обслуживать в каком порядке. Простояла с ребенком около 15 минут, прежде чем дошло время до меня. Хотя была вторая в очереди. Но выходят люди и она почему то именно их обслуживает.

Добавить отзыв