Например: Мать и дитя

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Мать и дитя, Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж

Мать и дитя, 660037, Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мать и дитя в Красноярске

Наименование:
Мать и дитя
Организация:
Красноярский центр репродуктивной медицины
Адрес:
660037, Красноярский край, Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mamadeti_krsk
Рейтинг:
48%

Мать и дитя - Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
193 м. Красноярск, Коломенская, 26 к3 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 25%
196 м. Красноярск, Коломенская, 26 к4 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 48%
251 м. Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж Элайф 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мать и дитя

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя

На официальном сайте http://krasnoyarsk.mamadeti.ru или по телефону: +73912739131

Какой рейтинг имеет Мать и дитя?

Мать и дитя имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя?

Мать и дитя работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Мать и дитя?

Записаться позвонив по номеру +73912739131

Мать и дитя, отзывы

Хочу сказать "спасибо" доктору Ковалевой Наталье Анатольевне за высасывание денег у моей сестры, в начале говоря что я разберусь с вашей проблемой и мы все решим и поможем. Спустя время и десятки тысяч!! потраченных денег, просто передает другому врачу со словами "зашейте рот". Что за врач может позволить себе такое высказывание!! Извините, подвиньтесь, я человек и хочу к тебе себе человеческого отношения! Если ты доктор, ты обязан помогать людям, иначе за чем ты несешь это гордое звание "врач", я бы поставила под сомнение знание в медицине этого доктора!!!

Бесконечная благодарность Наталье Анатольевне Махаловой за сына. 10 лет мы ждали встречи с ним. К программе эко пришли в 2019 году, рекомендовали Наталью Анатольевну. Она сразу была настроена не терять время и готовиться. Первый пролет, потом обследование, пандемия. Вторая попытка тоже не получилось, и вот мы спокойно без паники готовимся к третьему переносу - победному. Очень комфортно было с этим врачом, не забивает голову лишними терминами, ко всему относится проще, без сюсюканья. Меньше слов - больше дела! Спасибо огромное за оптимизм и веру.

Обратились в данный центр для сдачи анализов. Остались максимально недовольны как центром, так и обслуживанием. Мало того, что анализ не был сделан, сославшись на то что «не было возможности», так ещё об этом поздно предупредили. Нервы сильно потрепали с возвратом денег , постоянно всплывали новые причины- то бухгалтер на больничном, то с момента подачи заявления на возврат денег -заявление будет на рассмотрении до 10 дней!!! За анализ который эти товарищи НЕ СДЕЛАЛИ!!!Просто в голове не укладывается...Я уже молчу про время, деньги и бензин которые были потрачены чтобы выходить с них эту копейку!!! Более никогда в данный центр обращаться не будем и остальным не советую!!!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Мать и Дитя. За заботу, внимание, за слова поддержки и подареное отличное настроение) Наблюдалась и получала лечение за счёт ОМС. Отдельное спасибо Юлии из процедурного кабинета, позитивнее человека не найти????Замечательная!) Огромная благодарность Новосельцевой Алёне Валерьевне за долгожданную беременность!!!!!❤️Отличный специалист, отзывчивая, бережный и индивидуальный подход. Очень рекомендую ????

Обращалась в данный центр по рекомендации к Полстяной Галине Николаевне, с проблемой зачатия. Посетила её три раза. Первый раз сообщив о проблеме, где мне сразу были назначены анализы. Второй с результатами и назначением лечения. Ну и третий раз я пришла уже находясь в интересном положении. Хочу поблагодарить за такое прекрасный результат и эффективное лечение.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу репродуктологу Махаловой Наталье Анатольевне. Это врач с большой буквы. Только благодаря вам дружному коллективу этой больнице у нас родилась замечательная доченька. За вторым малышом только к вам.

Рада что у меня нет причин обращаться в этот центр (зашла по ошибке, думая, что в этом корпусе делают скрининг узи) ещё и потому, что уже в начале пути, конечно же - регистратура. Точнее регистратор. Я зашла, приготовилась надеть СВОИ бахилы. Голос из-за стойки прям угрожающий и ненавидящий: "вы куда?!". То есть приветствия в этом центре в регистратуре нет. Я уже понимаю, пройдя за свою жизнь многих разных людей, что сейчас разговариваю с моральным уродом женского пола. Я считаю себя воспитанным и мирным человеком, поэтому не обращая внимания на хамство, говорю - "здравствуйте", как и положено при встрече. В ответ дальше мне: вы записаны?! ???? То есть поздороваться у неё так и не получилось. Ну да ладно. Я говорю, что записывалась на узи, но мне не сказали в какой корпус. По логике я и пошла в 'мать и дитя'. А нужно было в центр охраны материнства и детства. Чтобы восстановить справедливость, я ей говорю: "вы прямо с порога на меня налетели, не успела зайти, неужели нельзя человеским тоном разговаривать". "Я не налетела. Знаете сколько вас приходит каждый день, ещё и бахилы на вас тратить". Это п....ц. Я говорю, что у меня свои бахилы. В ответ мукает непонятные звуки. С наступлением беременности я стала плаксивее и ранимее, легко довести кому-то меня. Это и сделала та женщина. "Дайте направление. Так это не сюда. Это в цомид. Идите за ворота и прямо." Правда указала куда идти. Но знаете, с таким отношением не нужна помощь в поиске. Спросила бы и других людей, адекватных. В общем через минуту посде входа в центр мать и дитя, я вышла со слезами. Вот такое у нас отношение к беременным. Причем она знала, что я в положении... Обидно

Назначают время, но по факту вовремя ни разу не попадаешь на прием, сидишь под дверью кабинета номер 18 по 30, 40 мин ждёшь.

Хочется поблагодарить от всего сердца самого лучшего врача в мире, Дряпак Наталью Степановну, за подаренную долгожданную беременность! Был пройден огромный путь, несколько операций, для допуска на ЭКО, ведь у всех кто страдает бесплодием имеются многие болячки, которые нужно устранить до ЭКО, во избежание осложнений, поэтому я считаю весь этот сложный путь того стоит! Тем более, если вы попадаете на ЭКО к такому замечательному специалисту, который живет своей работой. По началу вам может показаться, что Наталья Степановна строга, но это совсем не так, это очень добрый и чистый человек! Спасибо Вам огромное за первую же удачную попытку ЭКО, никогда бы не поверила, если бы сама не получила с первого раза положительный результат. Будем всегда вас вспоминать, навещать и еще обязательно придем за вторым чудом!)

Спасибо большое этой клинике и моему врачу репродуктологу Махаловой Наталье Анатольевне. Делала ЭКО в 2019 году, с первой попытки все сложилось удачно. В мае 2020 родила здорового мальчика. Спасибо... ????❤

Хочу выразить огромную благодарность Центру, а особенно замечательному доктору Потаповой Светлане Александровне. К сожалению из-за операционного вмешательства стать родителями мы не могли. В Минусинске нам сказали, что в программу по ОМС мы не подходим. Но Светлана Александровна и Центр подарили нам надежду, когда другие отказали. Дорогая Светлана Александровна, спасибо Вам, за наше долгожданное чудо, за нашу доченьку. Мы благодарны Вам: что Вы были с нами на протяжении этого времени, помогали, поддерживали, всегда чутко и с пониманием вели наши протоколы. Второй протокол подарил этим летом нам доченьку! Желаю нашему замечательному доктору здоровья, счастья, успехов!!! А Центру процветания!

Не устану благодарить всех сотрудников данной клиники за их профессионализм . Дряпак за волшебные руки . Вы подарили нам сына за что бесконечная наша вам всем благодарность . Это наша 4-я попытка и 3 были в другой клинике. Спасибо ???? от всего сердца за сына ❤️

Добавить отзыв