Например: Оптимус

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Оптимус, Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж

Оптимус, 660000, Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Оптимус в Красноярске

Наименование:
Оптимус
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/optimus_kr
Рейтинг:
50%

Оптимус - Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
129 м. Красноярск, Красной Армии, 121, 1 этаж Медикал Он Груп-Красноярск 74%
177 м. Красноярск, Копылова, 74, 1 этаж АБВ 25%
630 м. Красноярск, Новосибирская, 48, 1 этаж ИНВИТРО 11%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Оптимус

Как узнать точные цены на услуги в Оптимус

На официальном сайте http://www.optimus-kr.ru или по телефону: +73912653608

Какой рейтинг имеет Оптимус?

Оптимус имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Оптимус?

Оптимус работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Оптимус?

Записаться позвонив по номеру +73912653608

Оптимус, отзывы

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников центра за внимательное отношение, которое сопровождает пациента с самой первой минуты нахождения в нем. Делала узи, осталась довольна и качеством оказания самой услуги, и отношением врача, и оперативностью заполнения всех необходимых документов. Успехов вам и развития!

Доброго времени суток всем, кто будет читать этот отзыв. При обращении в данную клинику столкнулась с отвратительной работой администратора на Копылова, 70. Была записана на платный приём к врачу 14 декабря на 19:00. Приехала в 18:50. Администратор сообщила, что врач заболела и мне по этому поводу звонили 40 минут назад! Открываю телефон, звонок действительно был, но 22 минуты назад, когда я была уже в дороге. Хочу отметить, что добиралась я с другого конца города, по самым пробкам, и находясь на 9-м месяце беременности. Такого "заботливого" отношения совсем не ожидала. Надо ли говорить, что никаких извинений не последовало. Считаю, что сообщать об отмене приема за 20 минут до него крайне неуважительно по отношению к клиенту. Пользоваться в дальнейшем услугами данного центра при таком отношении желания нет.

не знаю как врачи ,администратор на копылова 70,это ужас ,приехал 8.25 врача еще нет,сидит девушка ,будете за ней говорит,тут ей позвонили пришла девушка платно,и почему то пропустила вперед администратор.у меня на 8.50 время уже десятый час ,спрашиваю долго ждать ?оказалось что еще сидит девушка на 8.40???все плюнул и ушел ,настроение испорчено на вес оставшийся день ,платно значит без очереди???а если инв 1гр ,это ничего не значит в нашей стране???

Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данного медицинского центра! Записалась на 3D УЗИ плода, малыш уже достаточно подрос и уж очень нам с супругом и старшей дочерью хотелось рассмотреть его получше) Ну и отдельно моим пожеланием было произвести все замеры, оценить анатомию и т.д. с подготовкой соответствующего протокола, чтобы убедиться, что беременность протекает хорошо, ребёнок развивается как положено. Приехали пораньше, нас встретила приветливый администратор, предложила чай и конфеты, в помещении чисто и уютно! Сразу стало спокойно и комфортно, хотя в дороге немного нервничала в ожидании предстоящей встречи). Нас пригласили в кабинет УЗИ. Отдельно хочу остановиться на самом исследовании. Я делала экспертное УЗИ + 3D у главного врача центра Щегровой Н.А., в первую беременность также проходила 3D УЗИ именно у нее, поэтому мой выбор не был случайным, поскольку Наталья Анатольевна - высококлассный специалист, супер профи в своем деле!!! Наталья Анатольевна очень подробно рассказала нам все о нашем малыше, о его развитии, показывала старшей дочери где у малыша ушко, носик, щечка, ручка, ножка) Определение пола само собой труда не составило, что тоже было продемонстировано супругу на экране) Ребёнок прям активно себя вел (спасибо съеденной конфетке перед УЗИ), правда всё время пытался от нас отвернуться и яросто отпинывался от датчика, при этом показывая нам кулак) Но несмотря на эти сложности Наталье Анатольевне удалось сделать серию хороших фото, и отдельным бонусом ещё и видео для нас записала!!! Исследование длилось порядка 40 минут, на все мои многочисленные вопросы были даны исчерпывающие ответы. Если у вас имеются вопросы по протеканию беременности или по состоянию малыша, вы хотите получить экспертное мнение врача с интерпретацией результатов УЗИ, рекомендую проходить именно экспертное УЗИ. Мы получили море позитивных эмоций, муж и дочь счастливы, весь день спорят на кого из них похож малыш) А на ранних сроках беременности 2 раза была на УЗИ в филиале на Крайней у врача Тяжельниковой и на приеме у гинеколога, также всё прошло отлично, спасибо им за своевременно оказанную помощь! Искренне всем рекомендую данный центр к посещению! Спасибо персоналу за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность этой клинике на ул.Крайняя и всему персоналу, очень милые и отзывчивые, не смотря на то что я опоздала на 30 минут , меня дождались и приняли, предложили кофе, и на приёме у врача мне охотно ответили на все мои вопросы и понятным языком объяснили все, что меня интересовало.

Здравствуйте! 11.10 (Крайняя 2а) была на узи, хотелось бы поблагодарить Щегрову Наталью Анатольевну и девушку-администратора, очень вежливые и отзывчивые, пошли мне на встречу, приняли в позднее время, почти перед закрытием, успокоили мои тревоги! Рекомендую!???????? И сама вернусь к вам ещё)

Прочитав предыдущий отзыв, я было подумала, что я его и написала, поскольку ситуация один-в-один моя. Но это, конечно, другой пациент этого "замечательного" доктора. Абсолютно все также. Только находясь в фойе этого центра администратор попросила меня назвать время, на которое мне было назначено. И, когда я его назвала, то отозвалась уже ожидающая прием женщина - у нас с ней назначено было время с разницей в 5 минут!!! Администратор потупила глазки и сказала, что да, бывают накладки... Но, когда я вышла с УЗИ РАНЬШЕ!!! чем через 5 минут - удивились женщины, ожидающие в очереди. Вашему доктору надо выдвигаться на какую-нибудь премию - за секунды умудряется посмотреть пациента и напечатать протокол!!! И это в зимнее время года, когда женщине надо еще успеть раздеться-одеться!!! Проводите мастер-классы для неумех, которые годами смотрят женщин значительно дольше))) Учитывая выше сказанное странно видеть реакцию администрации центра и желание разобраться - вы прекрасно знаете об этой ситуации, так что не лукавьте! Все мои проблемы, естественно, "остались за кадром". У меня все хорошо!!! Ура!!! Жаль, что другие доктора с этим не согласны... Сказать, что неприятно - это ничего не сказать!!! Вы играете людскими судьбами в погоне за деньгами! Только не надо говорить о бесплатности процедуры - это для меня она бесплатна, а ваш центр за это получает деньги и, судя по такому потоку, немалые. Обязательно обращусь в страховую компанию и попрошу, чтобы деньги за мой визит были у вашего центра изъяты! Отзыв пишу для того, чтобы люди, надумавшие обратиться сюда, не тратили свое время, деньги и берегли свое здоровье, так как таким докторам доверять сложно. Не могу судить обо всем персонале этого центра, так как обращалась только один раз (больше уже точно не приду). Очень удивилась, зайдя на Фламп, что нет моего отзыва про Оптимус. Пришлось поискать результат УЗИ и прикрепить. Не хочется такие вещи оставлять безнаказанными даже спустя пару лет. Очень хочется получить информацию о принятых мерах.

Состою на учёте по объемному образованию на почке у онколога. В поликлинике по квоте дали направление на УЗИ почек в Оптимус. Врач УЗИ Бархатова С.Ю написала, что патологий не выявлено. Я сказала администратору, что не согласна с заключением УЗИ, что стою на учёте по образованию на почке. Она сходила к врачу(не в курсе что она ей сказала) и меня позвали снова в кабинет. Врач с не скрываемым раздражением сказала, что у меня ничего нет и что я её обвиняю в не компетенции, что если у меня образование, то почему мне его не удаляют (хотя это точно не ей решать, её дело УЗИ) и посмотрела еще раз. На повышенных тонах сказала, что у меня ничего нет, прикрепила мне на протокол фото УЗИ. Через два дня мне сделали КТ почек. Образование 3.3х4.2х4.0мм. как и было год назад. В других клиниках, мне на УЗИ это образование видели. Совершенно не понятно, как можно не увидеть такое? Это не мм. Это 4 см. Получается, что те кто приходит на первое обследование и им пишут, что патологий не выявлено, уходят с радостью, а на самом деле всё может быть гораздо хуже. Хорошо, что я знаю о своей проблеме. Сказать что это безобразие, ничего не сказать. Жаль, что нет оценки ноль у вас. Больше поставить не могу.

Очень хороший центр доктор подробно всё объяснила, персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо большое)!

Были на приеме у Светланы Юрьевны Бархатовой определяли пол ребенка. Все очень понравилось, доктор очень грамотный, обходительный. Сделала 3D фотографии малыша, дала много полезных рекомендаций. Когда родился ребенок мы сделали коллаж из этих фотографий. Также понравились очень вежливые администраторы.

Посещаю данную клинику в первый раз и приятно удивлена. Услуга выполнена очень качественно и професионально, персонал очень вежливый и приветливый.

Доброго дня.) Неоднократно пользовалась услугами этого медицинского центра по различным направлениям, можно сказать постоянный клиент( узи, анализы, гинеколог, косметолог) На прошлой неделе испробовала на себе новинку, гинекологический эрбиевый лазер. Проходила процедуру по назначению гинеколога. Не буду указывать свои диагнозы, но как у мамы двух детей они у меня были. Процедура называется - интимное лазерное омоложение. Быстро, не больно, эффект заметен сразу. 21 век наконец-то наступил и в гинекологии. Подробно о показаниях можно почитать в их Инстаграм @optimus_kr Кто прошёл опыт родов поймёт о чём я???? Сколько последствий бывает после этого. Очень люблю этот медицинский центр. Специалисты по всем направлениям в одном месте. Удобно.

Добавить отзыв