Например: ПАРАЦЕЛЬС

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

ПАРАЦЕЛЬС, Красноярск, 9 Мая, 7, 1 этаж

ПАРАЦЕЛЬС, 660000, Красноярск, 9 Мая, 7, 1 этаж

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Красноярск, 9 Мая, 7, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

ПАРАЦЕЛЬС в Красноярске

Наименование:
ПАРАЦЕЛЬС
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, 9 Мая, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
33%

ПАРАЦЕЛЬС - Красноярск, 9 Мая, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
469 м. Красноярск, Шумяцкого, 12 ПрофМедЦентр 46%
760 м. Красноярск, Мате Залки, 15 Институт ЛОР-Технологий 84%
463 м. Красноярск, 9 Мая, 19а, 1 этаж Клиника в Северном 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ПАРАЦЕЛЬС

Как узнать точные цены на услуги в ПАРАЦЕЛЬС

На официальном сайте http://paracelskras.ru или по телефону: +73912978703

Какой рейтинг имеет ПАРАЦЕЛЬС?

ПАРАЦЕЛЬС имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает ПАРАЦЕЛЬС?

ПАРАЦЕЛЬС работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в ПАРАЦЕЛЬС?

Записаться позвонив по номеру +73912978703

ПАРАЦЕЛЬС, отзывы

Часто сталкиваемся с частными клиниками, так как лишний раз обращаться в городскую поликлинику желания нет???? это к тому, что сравнить есть с чем. Однако в "Парацельсе" мне, в принципе, все нравится! Доктора добрые, разъясняют что и к чему. Администратор приветливая, это плюс. Единственный недочет-не навязывайте лишних процедур. Все мы знаем этот ход частных клиник, однако все хорошо в меру. В остальном впечатления хорошие!

Мне клиника очень нравится! По крайней мере, гинеколог - Мартынова Анжелика Валерьевна!! Наконец-то я встретила высококвалифицированного врача, который смог ответить на все мои вопросы. Более того, насколько я знаю, в клинике есть аппарат для молекулярно-резонансной хирургии в гинекологии, кот.обеспечивает максимальную безболезненность во время процедур.. И цены, кстати, считаю вполне приемлемыми: 250 руб. за повторный прием - это дорого? В других частных клиниках услуги гинеколога стоят гораааздо дороже.

Обращалась к врачам этой клиники достаточно давно,в 2009 году. На тот момент обслуживанием специалистов клиники осталась довольна, делала УЗИ беременности на ранних сроках. В связи с чем, при планировании второй беременности также на ранних сроках решила обратиться к специалистам УЗИ этой же клиники. Однако сейчас я была очень сильно огорчена специалистами этой клиники, а именно специалистом по УЗИ - Турий. Когда я обратилась к ней на раннем сроке беременности, с целью определить срок и вообще подтвердить свою беременность, что все протекает как положено, Турий мне решила сделать УЗИ по животу (хотя как специалист она должна была знать, что на таком маленьком сроке беременности, срок по животу определить невозможно). При этом Турий даже не ответила на мой вопрос, есть ли у меня вообще беременность, или это какой-то сбой в организме, в связи с чем у меня идет задержка. Турий просто мне ответила, что раз задержка, значит наверно беременность есть. И сказала прийти на УЗИ через неделю. При этом за такое ужасное я заплатила полную сумму, не получив ни на один свой вопрос ответа. Во второй раз видимо с меня взяли бы точно такую же сумму. Поэтому качество работы специалиста Турий (хотя и специалистом у меня язык не поворачивается назвать данного сотрудника) я крайне недовольна. На вопросы не ответили, ничего не пояснили, а деньги стрясли по полной. По этой причине ставлю самую низкую оценку. Потому что для меня, как и для любой другой мамы, знать на раннем сроке беременности, что у матери все хорошо, плодное яйцо находится в нужном месте и беременность протекает нормально, очень важно. А в данной клинике такого дат не могут :(

Несколько лет я ходила в эту клинику, все мне нравилось и специалисты тоже, я советовала эту клинику всем подругам, но спустя время, там все поменялось... Врачи мне назначали совсем не то, что нужно было, я подорвала здоровье из-за этого, относились равнодушно. А деньги за услуги там не маленькие.... Очень разочаровалась я в этой клинике, врачи все теперь другие, молодые тупые, пафосные девахи, отношение в государственной больнице к которой ты по прописке прикреплен оказалось в 100 раз лучше и аккуратнее, больше сюда не приду, если только свою карту забрать.

Посоветовали очень хороший способ контрацепции. Клиникой довольна. Перед приемом присылают смс с напоминанием, что нужно прийти

Несколько лет я ходила в эту клинику, все мне нравилось и специалисты тоже, я советовала эту клинику всем подругам, но спустя время, там все поменялось... Врачи мне назначали совсем не то, что нужно было, я подорвала здоровье из-за этого, относились равнодушно. А деньги за услуги там не маленькие... В общем все это вкратце. Очень разочаровалась я в этой клинике и больше не приду, если только свою карту забрать.

Это ужас у меня камень в почках был,а мне без анализов врач Маштаков сказал что подцепил что то,выписал таблеток на 3 тысячи,вечером увезли в бсмп сказали камень в почках

Клиника мне понравилась. Ходила к гинекологу на приём. Очень отзывчивая и приятная женщина. Всё было вовремя без проволочек.

Посещали эту клинику с мужем по очереди... Хороший, приветливый персонал, доктор все популярно объяснила, врач УЗИ вообще прелесть, никакой очереди, приятная атмосфера!!! Жаль только, что некоторые врачи принимают не каждый день.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЦЕНИТ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ - самое лучшее место! Три года назад познакомилась с данным местом: нужно было экстренно принимать меры. Клиники которые обзвонили, предлагали прием только через 2 дня. Столько ждать не могли и к счастью нашли данную клинику, где предложили прийти на прием уже вечером, каждый из сотрудников сработали на отлично! В полном восторге и спустя год пришли туда снова даже не задумываясь. Гинекологи сработали как всегда на отлично, очень корректные и профессиональные, все остальные сотрудники не переставали удивлять! Врачи на осмотре опровергали слова гинеколога, после прохождения всех процедур, на ресепшене мне отдали написанную от руки копию чека, где не возможно понять ни одного слова, и фамилия была указана другая. Естественно, обратились к администратору с вопросом, на что она сильно удивилась, что не понравилось... Объясням - фамилия не моя, может и сумма к оплате должна быть другая? Непонятно же ничего, что за услуги написаны. На что вмешался мужчина и сказал: там все правильно - я же рядом стою! (Слова незнакомого мужчины видимо должны были внушить доверие) Зачеркнув неверную фамилию и подписав сверху нужную, сказали придти сдать кровь... Спросив зачем ее сдавать теперь, когда уже готовы все результаты, объяснили, что ее стоит сдавать для себя... Результата в их лечении последней проблемы не было...

Была недавно в клинике у гинеколога-эндокринолога, все понравилось! 10 раз позвонят и напомнят, даже СМС прислали о приеме. Администраторы внимательные, ответы без уговоров и разных навязываний услуг, объясняют по-возможности. Но лучше вопросы врачу на приеме задавать, а то потом в кабинет не пускают. Все деликатно, мои проблемы из двух человек в коридоре никто не слышал. Жаль что врачи с утра не принимают. И анализы редко сдать можно, но время есть, т.ч. все хорошо. Спасибо за внимательное отношение, не то, что в ЖК- хамство и пофигизм!

Недавно посетил данную клинику, попал наконец-то к хорошему урологу. И врач по узи, грамотно все объяснила. Здесь же сдал анализы, никуда бегать не пришлось.

Добавить отзыв