Например: Сибклиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Сибклиник, Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Сибклиник, 660000, Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Сибклиник в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Сибклиник
Организация:
семейный медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Республики, 42а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sibclinic.krsk
Рейтинг:
64%

Сибклиник - Красноярск, Центральный район, Республики, 42а, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
283 м. Красноярск, Республики, 33а, 1 этаж Клиника мужского и женского здоровья на Республики 55%
472 м. Красноярск, Ленина, 118, 1 этаж СИТИЛАБ 30%
411 м. Красноярск, Красной Армии, 16а, 1-3 этаж Консультативно-диагностическая поликлиника 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сибклиник

Как узнать точные цены на услуги в Сибклиник

На официальном сайте http://www.sibclinic.ru или по телефону: +73912190232

Какой рейтинг имеет Сибклиник?

Сибклиник имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Сибклиник?

Сибклиник работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Сибклиник?

Записаться позвонив по номеру +73912190232

Сибклиник, отзывы

Три года назад ЛОР - врач просто "вытащила" нашего залеченного ребёнка. И теперь лечим его только у вас! Спасибо!

Отличная клиника, высококвалифицированные специалисты, прекрасный администратор! Водим ребёнка к педиатру-аллергологу Екатерине Валерьевне и Лору -Наталье Викторовне, сами тоже обращаемся к Лору в период заболеваний. Очень рады, что нашли таких замечательных врачей!

Отлично все! Всегда приятный персонал и только лучшие специалисты !

Авраменко Наталья Викторовна лучший ЛОР врач у которого я когда либо был за свою жизнь в Красноярске. Очень и очень хороший врач а главное человечный. Такое сейчас большая редкость. Хожу только к ней, и при случае буду обращаться именно к этому замечательному специалисту.

Мы с дочерью посетили клинику 03.12.19.У дочери (13 лет) сильно болело горло, в детской поликлинике ничего кроме полоскания и спрея Грамидин не назначили! Были у лора Натальи Викторовны. Врач поставила диагноз тонзилло-фарингит, назначила большое количество лекарств, которые я купила. Через три дня лечения улучшение не наступило, ребёнок не мог глотать и говорить, мучила сильная боль, пришлось ехать в лор-неотложку ул.Юшкова, 22а! Там врач посмотрела, говорит - у вас гнойная ангина, абсцесс!" Вы что в больницу не ходили!!" Вот результат консультации - потерянное время, деньги и нервы!! Я считаю, врач не компетентна, она не увидела критическое состояние ребёнка!! Я не рекомендую эту клинику и сама не обращусь туда за помощью!

Очень хороший лор! Нашей семье всем помогает. По любому сомнительному вопросу ухо горло нос, только сюда. Спасибо что вы есть!

По знакомству - через сарафанное радио я попал на лора Авраменко Н.В. Уже далеко не первый раз приходилось обращаться к ЛОР врачу и с миндалинами и гайморитом и при осложнениях после простуд. Всегда поможет, всегда всё пролечит, всё объяснит. Душевная женщина. Теперь всегда только к ней :)

Отличное место. Приветливый администратор с ходу попытался решить все мои проблемы! И внимательные врачи. Мне, с моей проблемой, помогли оперативно, чего не смогли сделать во многих клиниках нашего города. Спасибо!

Не так давно посетила эту клинику,так как не успевала добраться до клиники новых технологий из-за ее удаленности, а именно лор врача, если не ошибаюсь ее фамилия Авраменко, в целом впечатления положительные, врач очень "легкая" в общении, не замороченная, идёт на контакт, разговорчивая, дружелюбная. Ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации по лечению. В целом рекомендую. Еще хотелось бы отметить администратора, она очень вежливая и доброжелательная, просто "милаха")))

Отличная клиника. Компетентный врач (Авраменко Н.В.). С предыдущим отзывом не соглашусь и поспорю. Лечение и процедуры, всегда показывают свою эффективность. Рекомендации и направления врача - не беспочвенны. Выражаю благодарность за индивидуальный подход и вовлечённость в отслеживании динамики назначенного лечения.

Двоякое впечатление, пришли с ребёнком 3 лет , доброжелательная , нашла контакт с ребёнком, назначила лечение в два этапа, мы все соблюдали , пришли повторно, улучшений не наступило ( конечно такое может быть, врач толком ничего не объяснила, такое ощущение задавая вопросы искала за что бы зацепится... все как то в попыках, постоянно на телефон свой отвлекалась...но самое главное, когда ребёнок заплакал увидев все эти ЛОр шутки, она не корректно высказалась при ней же, назвав ребёнка трусом... что только ухудшило ситуацию... потом когда писала назначения , сказала мне : ну когда вы пойдёте к другому врачу... не поняла вообще зачем она мне это сказала ... Врач Авраменко, первый раз пришли просто случайно, потом уже прочитала только хвалебные отзывы о ней . У нас как то наоборот вышло..

Водили сюда ребенка к лору. Хочется отметить, что нас встретил очень вежливый администратор. Врач прекрасный специалист, а главное умеет найти подход, а это очень важно, дочка 2,7 лет обычно на приемах плач и истерики, а тут спокойно сидела и дала себя осмотреть, дали рекомендации и лечение, надеюсь результат будет. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!

Добавить отзыв