Например: СИТИЛАБ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

СИТИЛАБ, Красноярск, Взлётка, Партизана Железняка, 2г, 1 этаж

СИТИЛАБ, 660020, Красноярск, Взлётка, Партизана Железняка, 2г, 1 этаж

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Партизана Железняка, 2г, 1 этаж

Пн 07:30-16:00

Вт 07:30-16:00

Ср 07:30-16:00

Чт 07:30-16:00

Пт 07:30-16:00

Сб 08:00-12:00

Оцените работу лаборатории анализов

СИТИЛАБ в Красноярске, Взлётка

Наименование:
СИТИЛАБ
Адрес:
660020, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Партизана Железняка, 2г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-16:00

Вт 07:30-16:00

Ср 07:30-16:00

Чт 07:30-16:00

Пт 07:30-16:00

Сб 08:00-12:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/citilab.ru
Рейтинг:
20%

СИТИЛАБ - Красноярск, Взлётка, Партизана Железняка, 2г, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
198 м. Красноярск, Партизана Железняка, 1з, 1 этаж ЦНИЛ 42%
415 м. Красноярск, Партизана Железняка, 12а, 1 этаж ИНВИТРО 57%
612 м. Красноярск, Аэровокзальная, 9г Красноярская краевая больница №2 27%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о СИТИЛАБ

Как узнать точные цены на услуги в СИТИЛАБ

На официальном сайте http://citilab.ru или по телефону: +78001003630

Какой рейтинг имеет СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ работает: Пн 07:30-16:00 Вт 07:30-16:00 Ср 07:30-16:00 Чт 07:30-16:00 Пт 07:30-16:00 Сб 08:00-12:00

Как записаться в СИТИЛАБ?

Записаться позвонив по номеру +78001003630

СИТИЛАБ, отзывы

Сдал тест на антитела, изначально сроки указывают 2 дня, по приходу администратор предупреждает о 4х днях. Прошло 8 календарных и 6 рабочих( без учёта дня сдачи) Результат - ничего не готово. Обращаться не рекомендую, от того что они на каждом углу, толка - нет.

С лабораторией связаться невозможно. Есть номер центрального офиса, они потом переводят на нужный адрес, но там не берут трубку. Анализы нам делаются 7 дней по договору, прошло уже больше времени. Связаться с лабораторией по-прежнему нереально. Просила связываться со мной по почте, т.к. нет возможности ответить на телефон в любое время, но и здесь - "заявку уже отправила, извините". Клиентоориентированность 0. При этом, анализы ребенку брала чудесная женщина, сыну даже понравилось. Ей - спасибо!

С изменением названия ихми на ситилаб ничего не изменилось. Час стоишь у стойки администратора чтобы оформить один анализ(или админ новичок или он оформляет доки на шенген…) Просидели с ребёнком час!!!! Полный отстой… сервис=0

Не знаю, почему такой рейтинг низкий???? обратилась сдать анализы и была в восторге от медсестры с фамилией Неверова???? первый раз вижу такую заботу к пациенту, такое нежное и доброе отношение) кровь была взяла быстро и безболезненно, а настроение теперь приподнятое на весь день:) все было оформлено быстро, никаких очередей и толпы)

Сдавали платно онко-маркеры, попросили сделать как можно скорее тк случай серьёзный и экстренный. После сдачи и оплаты сказали, что вышлют результаты на эл.почту., спустя 13 дней позвонили и сказали, что анализы готовы, на почту никто ничего прислал, после 2х звонков на горячую линию также ничего не изменилось. До клиники операторы дозвониться не смогли! Данное «заведение» предлагает онкобольному человеку на 4й стадии, приехать и забрать анализы самому в +40! Браво!

Отвратительный сервис! Сдавала анализы 21.08.2021, срок готовности 2 к.д., сегодня 25.08.2021 анализов нет. Колл-центр ничем помочь не может, связаться с лабораторией не могут, уточнить когда будут готовы анализы тоже не могут. Зачем было создавать колл-центр, если ничем не могут помочь? Сегодня мне оператор сказала, что мне нужно заехать в лабораторию и уточнить, когда же будут готовы анализы. Ребята, Вы серьезно?! Зачем я адрес электронной почты указала и заявление написала чтобы мне прислали мои анализы на электронную почту?! Сегодня мне на прием к врачу, но пойду без нужных анализов. Получается, что я деньги на ветер выбросила. Всем своим друзьям и знакомым теперь буду советовать обращаться в Инвитро или в какую нибудь другую лабораторию, потому как в данной лаборатории за свои деньги будешь бегать и искать свои анализы. Если кто читает отзывы, совсем не советую сюда обращаться, сроки затянут и может получится как у меня - деньги на ветер!

????Самая лучшая и серьёзная лаборатория в городе. Доверяю им. И уже давно пользуюсь услугами данной лаборатории. ????Всегда доброжелательные администраторы, и кровь аккуратно берут в процедурном кабинете. Качество исследований на уровне.Там работают профессионалы своего дела. Еще не разу не подводили. Мне есть с чем сравнивать. ИХМИ считается самой достоверной лабораторией в городе. В помещении очень просторно чисто и не душно как в других лабораториях. PS: Грузенко К.Р

Хожу сюда только из-за процедурных медсестер. Шикарные женщины и девушки. В поликлинике кровь сдам и с синяком здоровым хожу неделю, цвету ???? А тут точечка на часик и все. Результаты, бывало, приходили даже раньше времени. Проблем с достоверностью не было ???? Про админов пишут, что тормозят. Ну,да. Стоишь ждешь пока суита пройдет, когда человека 2-3 разом заходит. На некоторые вопросы отвечают не корректно. Приходится звонить узнавать самой. Но это уже вопрос организационный.

Сдавали анализ на антитела к коронавирусу. Медсестра, забиравшая кровь молодец - 5 баллов. Результаты на почту не прислали, хотя адрес оставлял, причём не только я, сдавали вдвоём - 0 баллов за услугу. При этом на горячей линии сообщили, что адрес электронной почты в заявке не обнаружен! Как так если я его по буквам уточнял в регистратуре!!! И разобраться в проблеме не предложили. Придётся повторно ехать - 0 баллов за сервис. В итоге 5/3=1,6 балла. Инвитро действительно лучше, там таких проблем не было.

Ваша история О приеме ничего не буду говорить так как желания обращаться в этот филиал нет. Я даже не стала никуда записываться из-за произошедшей ситуации. Не понравилось 7 октября я зашла в данный мед. центр узнать о времени приема докторов, т. к. была рядом и не было смысла звонить. Зашла и моему удивлению и возмущению не было предела. Я стала свидетелем на, мой взгляд, дикой картины. Я увидела как один администратор при клиентах отчитывает другого! Мало того это был администратор (имя не запомнила точно, но вроде Людмила) Который позволил себе при клиентах дергать за руку второго сотрудника. Это как вообще понимать? Мы же не на рынке находимся. Вы оказываете услуги медицинского характера люди к вам приходят с проблемами чтобы что? Чтобы увидеть разборки? Ужасный сервис именно со стороны женщины разжигающей конфликт. Это было заметно даже со стороны, потому что девушка сидящая за компьютером не отвечала ей, чтобы не развить конфликт видимо. Всегда обращалась в филиал на Красноярском рабочем, и буду ходить только туда, потому что там всегда вежливый персонал и на входе приятный администратор, которая всегда приветлива. Руководство филиалов проведите работу с сотрудниками, которые не умеют держать себя в руках!

Невозможно дозвониться!????

Невозможно дозвониться! Одна минута ожидания длилась 20 минут!

Добавить отзыв