Например: Аксон+

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Аксон+, Красноярск, Мате Залки, 33, 148 помещение, 1 этаж

Аксон+, 660000, Красноярск, Мате Залки, 33, 148 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Красноярск, Мате Залки, 33, 148 помещение, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Аксон+ в Красноярске

Наименование:
Аксон+
Организация:
семейная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Мате Залки, 33, 148 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/axonplus
Рейтинг:
48%

Аксон+ - Красноярск, Мате Залки, 33, 148 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
29 м. Красноярск, Мате Залки, 33, 1 этаж Лад 33%
72 м. Красноярск, Мате Залки, 29 Гемотест 60%
296 м. Красноярск, Мате Залки, 15 Институт ЛОР-Технологий 84%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аксон+

Как узнать точные цены на услуги в Аксон+

На официальном сайте http://www.axonplus.ru или по телефону: +73912050333

Какой рейтинг имеет Аксон+?

Аксон+ имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Аксон+?

Аксон+ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться в Аксон+?

Записаться позвонив по номеру +73912050333

Аксон+, отзывы

Для нашей семьи Аксон - это, действительно, семейная клиника. Врачи - узкие специалисты, есть практически все. Стоимость услуг в сравнении с другими клиниками чаще даже ниже среднего. Наблюдаем старшую дочь у Оськиной Оксаны Владимировны в течение шести лет. Доктор очень внимательный, все диагнозы верные и назначенные анализы никогда не лишние. Да. попасть на прием без предварительной записи не просто, доктор очень востребованный, но срочные вопросы решаются всегда - по телефону, электронной почте. Второго ребенка, новорожденного, наблюдаем у Оксаны Владимировны и благодаря ее рекомендациям в 1,5 месяца малыш уже держит головку. Индивидуальный подход администраторов всегда на высоте, кстати, администраторы бессменные уже на протяжении нескольких лет, знают постоянных пациентов в лицо :) Отдельная благодарность физио кабинету - посещаем регулярно, Наталья Анатольевна профессионал своего дела, ее творческий и индивидуальный подход к каждому пациенту особо приятен. А сколько у нее возможных процедур для красоты, ммммм....было бы время на все ходить!)) В клинике есть редкие процедуры, такие, как помощь при лактостазе, озонотерания, гидромассаж, а так же галокамера - уютная и полезная. Неоднократно были на УЗИ, доктор очень понятно объясняет результат и весьма позитивный мужчина. У хирурга Любарской Л.А. муж удалял родинку, от нее не осталось и следа, операция прошла безупречно, хотя бывают иные результаты. Милая и добрая девушка без лишних амбиций и субординации помогла нам с малышом выйти и в дождь дойти до машины, потом оказалось, что это директор клиники. Приятно такое отношение! Помимо профессиональных навыков отмечу приветливость и оптимистичность всех сотрудников клиники, всегда помогут в любой ситуации, поэтому в клинику есть желание возвращаться еще и еще :). Желаю любимой клинике процветания и благодарных пациентов!

В целом, неплохо, достаточно вежливый администратор, чисто,светло,уютно. Из минусов, только наличная оплата, мой экземпляр договора на руки не выдали. Проходила узи вен нижних конечностей,читала,что процедура длится около часа, в итоге осмотрели минут за 15, но возможно, разные способы ????‍♀️ При данном узи часть обследования проходит стоя, очень неудобно и небезопасно то, что вставать в полный рост предлагается на ту же куртку, на которой происходят все обследования-высоко. Пятая звезда конкретно доктору УЗИ Дорощенко Сергею Николаевичу. Очень внимательный человек, все рассказал и даже немного больше. Личная благодарность ему :)

Была сегодня у Иванова Виталия Геннадьевича ! Доктор очень понравился , без лишней суеты вправил позвонки , стало намного легче;) буду рекомендовать всем этого остеопата ❤️

Так расхвалили Оськину, у меня у сына есть проблемы которые игнорируют в поликлиннике молодые неопытные интерны! Как попасть на приём именно к ней! Оставлю телефон свой на всякий случай! 89996436473

Я 27.11 зондировалась. Готовилась за неделю .Я знаю эту процедуру и в ужасе шла. Правду говорят самое главное проглотить дальше просто терпеть. Мед сестра хорошая . Ее поддержка в этом процессе как то помогает .Хоть она не чего сверх естественного не делала просто называла нас ласковыми словами. Я только тут буду зондироваться. Да и одно НО было. Процедура и так противная ,и я чувствовала мед сестры духи . Они вкусные, но не с зонтом когда она подходила я думала отойди из за духов .А еще хотелось радио что б играло какое ниб а не тишина изнуряющая.

Уважаемая администрация. Мне понравилось оформление помещений, чистота. Но ваш администратор (или регистратор, уж не знаю) НЕ УМЕЕТ работать с людьми. Сейчас не времена Советов да и учреждение ваше не бесплатное. Вам не в первый раз указывают на этот недостаток. Сначала, когда позвонил, думал, при разговоре по телефону складывается неверное впечатление. Очное общение подтвердило, что оно верно. Администратор не любит либо людей в целом, либо свою работу. При мне она так же отвечала на звонки. Вернее, НЕ отвечала. Звонили дважды, ждали долго, при этом трубку она не брала. Когда взяла в третий раз, даже "Здравствуйте" не сказала, не говоря уж о том, чтобы представиться, как это делают администраторы других клиник. Общается сквозь зубы, чувствуется недоброжелательность и напряженность. Зачем вы держите людей, которые не любят выполняемую работу? Маленький недочёт: при выходе из клиники урна с грязными бахилами была переполнена. Впрочем, если за это отвечает ваш администратор, то не удивляюсь. Медсестра не умеет ставить капельницы: после её манипуляций рука дней десять болела и синяк был. И ещё вопрос: не знаю, может, сейчас уже другие правила, но если медсестра приходит делать капельницу из другого помещения после своих каких-то дел, разве она не должна перед инъекцией мыть руки?? И впервые вижу у медсестры грязь под ногтями. Это вообще вымораживает. В платных клиниках видеть такое странно. Обращаться в ваше учреждение вряд ли появится желание ещё. Понравилось отношение и работа остеопата.

Неадекватные администраторы,решают почему то все за врачей

Уже не первый раз делаю УЗИ в этой клинике и каждый раз принимает Сергей Николаевич. Профессионал своего дела, все расскажет, покажет, приятен в общении. Больше бы таких специалистов в каждой области!

Была 18.10 на дуоденальном зондировании. Медсестра, которая его мне проводила, просто замечательный человек. Насмотрелась видео в интернете, как это противно и ужасно... Но все прошло просто супер. Главное перетерпеть введение зонда. Все остальное - мелочи. Огромное спасибо медсестре, она успокаивала нежными словами, относилась с добротой и заботой все три часа моего пребывания. В 8:20 началась процедура, в 18:00 уже выслали результаты анализов на почту. Администратор мне не очень понравилась, скажу честно))) какая-то недоброжелательная..)

Сделали ЭКГ ребёнку 12 лет для справки к допуску для занятий спортом. Аппарат выдал диагноз "возможная аномалия левого предсердия". Специалист стал убеждать что это норма, просто аппарат импортный и не стоит обращать внимание, ЭКГ в норме. Представить сложно испуг родителя в этот момент да и какой педиатр даст справку увидев такой диагноз. Для успокоения посоветовали сделать узи сердца. Мы пошли в другую клинику где сделали узи и доктор нас успокоил что нет никакой аномалии притом кардиолог заверил нас что даже диагноза такого не существует. Вопрос, зачем использовать такие аппараты если не знаете как их правильно настраивать. Нужно убрать эту надпись если все в норме. Или это сделано специально чтобы направлять пациентов на доп обследования... А так персонал приятный, все чисто.

Был на озонотерапии. Татьяна Анатольевна, такая добрая и милая. Хочется ходить к ней снова и снова ????здоровья вам и терпения ????????

Добрый вечер! Недавно сдавала у Вас анализ крови, так вот, результат, вцелом, был неплох, кроме гемоглобина(оказался низким, сказали, что есть первые предпосылки к анемии) и еще некоторых показателей. Я решила пересдать в другом месте, так как никогда не было проблем с гемоглобином. Результат оказался противоположным предыдущему, как я и ожидала, гемоглобин в норме и весь анализ тоже. Вопрос, как такое может быть? Разница в сдаче анализов - 2 дня.

Добавить отзыв