Например: КрасМедКлиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

КрасМедКлиник, Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж

КрасМедКлиник, 660077, Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

КрасМедКлиник в Красноярске

Наименование:
КрасМедКлиник
Организация:
краевой лечебно-диагностический центр
Адрес:
660077, Красноярский край, Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasmedklinik64
Рейтинг:
14%

КрасМедКлиник - Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
161 м. Красноярск, Алексеева, 22, 1 этаж Виталена 8%
323 м. Красноярск, 9 Мая, 63 Медицина компьютерных технологий 28%
386 м. Красноярск, Алексеева, 27, 1 этаж Гемотест 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о КрасМедКлиник

Как узнать точные цены на услуги в КрасМедКлиник

На официальном сайте http://красклиник.рф или по телефону: +73912927245

Какой рейтинг имеет КрасМедКлиник?

КрасМедКлиник имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает КрасМедКлиник?

КрасМедКлиник работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-17:00

Как записаться в КрасМедКлиник?

Записаться позвонив по номеру +73912927245

КрасМедКлиник, отзывы

Отличная клиника, очень уютно и доброжелательно. Была на приеме у Масленниковой Н.А. Один из лучших специалистов , очень адекватная и чуткая , заряд позитива, полные лёгкие оптимизма. Спасибо ей огромное????????❤️

Очень «вежливый» персонал Позвонила уточнить, ведёт ли приём ортопед, на что мне ответили -«нет», и тут же сбросили????Хотя планировала записаться ещё к одному специалисту, но, видимо не в этой клинике ????

Жаль, что не посмотрел отзывы до того, как заехал сюда! Врач Штода Александр Анатольевич откровенно пытается развести на деньги, запугивает и навязывает прохождение анализов которые уже сданы и ещё действительны (видимо потому что сданы в другой клинике). После отказа психанул, кинул папку с анализами чуть ли не в лицо и послал нас. Ведёт себя неадекватно, агрессивно и по-хамски. Выпячивая грудь расхваливает себя и кичится степенью кандидата наук, однако судя по поведению сомневаюсь в его компетентности и подлинности удостоверения к.м.н. Ставлю одну звезду, т.к. меньше поставить нельзя.

Очень сожелею о том , что отзывы прочитала после посещения этого «чудесного заведения». Некогда не встречала такого потребительского отношения в клиниках. Согласна с предыдущими отзывами -это шарлатаны. Сделали секундное Узи- сказали прийти через 4 дня. И за это взяли 1500!!! За минуту !!! Позвали руководителя - разговаривал отвратительно , на повышенных тонах, стыдно должно быть такому человеку носить белый халат!!! И ещё в добавок добавил что не примет в сл раз. Вы серьезно ??? Вы думаете люди к Вам будут возвращаться . Я точно больше не когда !

Врачи грубые. Пришли по времени, в итоге ждали 1час 33 минуты. На вопрос почему такой сдвиг по времени, администратор разводит руками. Первый и последний раз были здесь.

Замечательный, добрый, открытый медперсонал, хорошая светлая клиника! Хочу выразить огромную благодарность Штоде А. А. замечательный, чуткий, внимательный врач! Он супер профессионал в своём деле по женским заболеваниям! Золотые руки! Здоровья крепкого!

Два месяца потрачено в пустую. Пришли через знакомых, с болями, которые мучают уже долгое время. Гинеколог каждый раз находила что-то новое. Столько денег было сюда потрачено, а результата 0. Последней каплей была аллергия на антибиотик из-за которого я начала опухать, а эта прекрасная клиника, на просьбу помочь, сказали приходите, мы вам за 500р капельницу поставим... Спасибо большое, только я до вас могла не дойти, такая реакция на антибиотик была очень быстрая и сильная. Когда пришла забрать копию своей карты, ко мне ещё и по хамски начали обращаться.

Очень сожелею о том , что отзывы прочитала после посещения этого «чудесного заведения». Некогда не встречала такого потребительского отношения в клиниках. Согласна с предыдущими отзывами -это шарлатаны. Сделали секундное Узи- сказали прийти через 4 дня. И за это взяли 1500!!! За минуту !!! Позвали руководителя - разговаривал отвратительно , на повышенных тонах, стыдно должно быть такому человеку носить белый халат!!! И ещё в добавок добавил что не примет в сл раз. Вы серьезно ??? Вы думаете люди к Вам будут возвращаться . Я точно больше не когда !

Наблюдалась у гинеколога Петровой Татьяны Петровны. Произошла неприятная ситуация с подменой моих анализов. Причём, я пришла на повторный приём и она мне принесла анализ, где всё было ужасно. Так и сказала, у тебя там гной. Я в шоковом состоянии. Замужем. Откуда всё это могло возникнуть? К тому же, в данный момент я была беременна. Как это всё могло сказаться на ребенке? До этого на приёме опять же с её одобрения, что всё у вас хорошо, мы с мужем пытались  забеременеть. Получилось. Счастливы. И вот такие новости. По итогу получения "ужасных" анализов, мне был назначен список лекарств. Не дешёвых. Прошла лечение. Я решила сходить к другому гинекологу на всякий случай. На ее приеме, выяснилось, что мне дали не мой анализ. Фамилия не моя. Видимо в шоковом состоянии и не обратила на это внимание. В другой клинике выяснилось, что все результаты хорошие. Анализы чистые. Когда я пришла к Петровой с вопросами, она сказала : "Ой, я вспомнила, твои анализы разбили." Что??? Ты сейчас вспомнила??? А на повторном приёме провал памяти случился? Чуть позже начались проблемы при беременности. Возможно препараты, которые выписала Петрова Татьяна Петровна, повлияли на беременность. Я потеряла ребёнка.....  Не рекомендую данного специалиста никому!!! Возможно, если бы я к ней не обратилась, все было бы совсем иначе!

Обратилась в данную клинику, чтобы узнать, делают ли они аборт при замершей беременности. На руках были результаты УЗИ из другой платной клиники. Девушка, взявшая трубку, вскоре передала её врачу, потому что сама ответить на мои вопросы не могла. Меня интересовал вакуумный способ. Гинеколог сказал, что да, делают. По поводу вакуумного ответил что-то невнятное, что всё равно нужно будет потом хирургически дочищать и, в общем, чтобы я приезжала завтра, он меня посмотрит и всё сразу сделает. Его почему-то очень интересовал фактический срок моей беременности. Не срок, на котором беременность замерла, а именно текущий акушерский срок - не превышает ли он 12 недель. Мне показалось это странным, потому что в моём случае законодательные ограничения в плане сроков прерывания беременности не действуют - моя беременность и так уже прекратила развитие. На все вопросы врач отвечал пространно, настаивая на очном осмотре и упоминая зачем-то свой богатый опыт в гинекологии. Записалась на следующее утро на приём, но прийти не смогла, так как на тот момент уже попала в больницу. Около часа дня обнаружила на своём телефоне аж 6 (!) пропущенных звонков из данной клиники. Что за странная неадекватная навязчивость? Это нормально, когда из любой организации звонят уточнить, придёшь ты или нет, если ты, например, опаздываешь, но никогда в жизни мне не звонили больше двух раз подряд. К чему была эта неприличная настойчивость, я не понимаю. Но не это самое плохое. Когда я оказалась в больнице, мне врачи объяснили, что, во-первых, диагноз "неразвивающаяся беременность" ставится на основании двух протоколов УЗИ, во-вторых, клиники, у которых нет стационара, не имеют права проводить абортивные манипуляции в случае замершей беременности, потому что это состояние повышенного риска и может понадобиться срочная медицинская помощь. Да и сама процедура в данном случае не абортом называется. У меня вопрос к "титулованному" специалисту из КрасМедКлиник, с которым я разговаривала: почему ничего из этого он мне не сказал??? Желание заработать было важнее или это банальная некомпетентность? Какое счастье, что я не попала в эту клинику и не подвергла своё здоровье риску. Никому не советую сюда обращаться.

Администраторы (один из них точно) слабы в исполнении своей прямой обязанности-грамотно выстраивать диалог с потребителем. Мне таких жаль А доктор Окладников Д. В. умница, профи своего дела.

Дорого и бессмысленно. Пытался получить лечение у иммунолога, в итоге 2 раза был на десятиминутном приеме, 3 раза сдавал анализы. За месяц с лишним острое состояние не сняли, лечения не назначили, хотя по человечески просил и объяснял о уже невыносимом состоянии и хронических проблемах. Пошел в другую платную клинику на взлетке с этими же анализами, лечение назначили после первого приема, при этом и прием там в 2 раза дешевле обходится. Вчера звонили с красмедклиник и предложили снова записаться на прием, чтобы снова посмотреть анализы - отказался, передал привет доктору Окладникову, на что мне "оператор-маргинал" начала желать "здоровья" и "не болеть". Честно говоря я уже и забыл про них и отзывы не пишу, если бы не звонок с этими "пожеланиями" я бы и отзыв писать не стал, но теперь уже наслаждайтесь тем, чего заслуживаете.

Добавить отзыв