Например: Артемида

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Артемида, Красноярск, жилой район Покровский, Дмитрия Мартынова, 17, 1 этаж

Артемида, 660043, Красноярск, жилой район Покровский, Дмитрия Мартынова, 17, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, жилой район Покровский, Дмитрия Мартынова, 17, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Артемида в Красноярске, жилой район Покровский

Наименование:
Артемида
Организация:
медицинский кабинет
Адрес:
660043, Красноярский край, жилой район Покровский, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
64%

Артемида - Красноярск, жилой район Покровский, Дмитрия Мартынова, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
135 м. Красноярск, Дмитрия Мартынова, 13, 1 этаж Крепыш 72%
310 м. Красноярск, Мужества, 14 АБВ 20%
444 м. Красноярск, Чернышевского, 120 Сантем 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Артемида

Как узнать точные цены на услуги в Артемида

На официальном сайте http://med.ax/SXrKS или по телефону: +73912597089

Какой рейтинг имеет Артемида?

Артемида имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Артемида?

Артемида работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Артемида?

Записаться позвонив по номеру +73912597089

Артемида, отзывы

Не первый раз посещаю клинику. Все улыбчивые, работники квалифицированные, обслуживание как надо. Спасибо Вам!

Не понимаю восторженных отзывов к данной организации! Была тут первый раз на узи. Записалась на обеденное время, перезвонили, сказали приходите вечером лучше. Ладно, благо время у меня было. Прихожу за 5 минут до приема, комнатка 2 на 2 метра, крохотный диванчик, в очереди передо мной три человека. Раздеваюсь, мне принесли стульчик, чтобы сесть. Напомню, что сейчас пандемия!!!, а мы сидим в ПЛАТНОЙ клинике в ОЧЕРЕДИ в КРОХОТНОЙ комнатке и дышим друг на друга. А если кто то из присутствующих заражен и не знает об этом?! Ведь на входе даже температуру никто не измерил. Администратор сидит без маски. Сижу я в очереди 5 минут, 10, 15, 20... Минут через 40 пригласили в кабинет. Врач Манасян Р.В. сделала узи, ничего толком не сказала, сказала, что возможно у меня полип, нужно еще раз на узи будет прийти через время. Назначила гормональный препарат, не знаю зачем. Пить я его не стала, решила подождать. В итоге я ушла ни с чем, с тревогой в душе, ибо полип это не шутки. Пришла на повторный прием. Снова очередь. Сидела не меньше 20 минут. Захожу в кабинет, делаем узи, полипа вроде бы нет, зато есть гиперплазия. Но вроде как не точно. Приходите через месяц-другой еще раз на узи. Третий раз была просто на консультации. За три приема оставила немало денег, но результата никакого. Поняла, что я просто впустую трачу свои деньги, а время идет, диагноза нет. Решила пойти в другую клинику. На первом же узи сказали, что полипа нет точно и он либо есть, либо нет, его невозможно ни с чем перепутать и не увидеть. Гиперплазии также никакой нет, все в пределах нормы. Сказала врачу, что назначали гормональный препарат, она сказала, что никаких показаний для назначения препарата нет и не нужно лишний раз организм гормонами пичкать. В общем данной клиникой крайне разочарована и никому не посоветую! Если вы хотите за свои деньги сидеть в очередях как в бесплатной поликлинике, десять раз приходить за назначением диагноза и пить гормональные препараты без видимых на то причин - вам сюда.

Хорошая клиника! Первый раз обратилась сюда в апреле 2020 года, так как я иногородняя, приехать на приём в "любой" день проблематично. Однако администратор Алена мне очень помогла, сделав запись на приём к врачу и УЗИ в один день. По приезду в клинику все прошла без проблем и за один раз, плюс успела сдать ещё и недостающие анализы. По готовности результатов я так же по телефону записалась на повторный приём в удобный для меня день, на приёме мне поставили диагноз и назначили лечение, которое уже даёт свои результаты, чему я очень рада. По необходимости буду обращаться только к вам и советовать своим знакомым и родственникам! Спасибо большое за ваш неоценимый труд! С уважением, ваша пациентка Ольга Владимировна!

Добрый день, нашла для замечательную клинику возле дома. Особенно нравится, что нет большой очереди и можно подобрать удобное время для посещения. Так же мне понравилось, что администратор быстро готовит документы для налогового вычета, не откладывая это на год. Врач УЗИ отвечала на мои вопросы, которые я задавала, а не просто провела исследование и выдала бумажку. Были некоторые вопросы, которые меня интересовали, она на них ответила, либо дала рекомендации к какому специалисту обратиться.

Записалась на узи в эту клинику , как же я была приятно удивлена, когда зашла в кабинет УЗИ и увидела врача Пахомову Ю.И. раньше была у нее в ЖК периодически. Это замечательный врач, профессилнал своего дела, вежливая, добрая,ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ))Клиника не большая, но важнее какой там персонал)

Была на узи у Пахомовой Юлии Ивановны, передайте пожалуйста мою благодарность! Огромное спасибо! Очень хороший врач, отзывчивая и очень тактичная, в клинике тоже все понравилось)

Прекрасный специалист Пахомова! Я в восторге!

Девушка которая отвечает на звонки очень доброжелательная , таких уже и не услышишь , по телефону все может рассказать и ответить на все вопросы ????

Врач Юлия Ивановна просто волшебная ! Четко и по делу, без выкачивания лишних денег как в плане обследования так и в плане назначений! Рекомендую

Посетила клинику первый раз, и была немного разочарована. Записалась на одно время, перезвонили, попросили прийти через пол часа позже, пришла. Просидела в очереди мин. 40. УЗИ прошло хорошо, врач все объяснила. Но когда, пришло время рассчитываться, сумма была немного больше, чем мне озвучивалось по телефону.

Осталась очень довольна от посещения данного учреждения, приветливый,вежливый персонал, чистота,уют. Хороший врач УЗИ

Позвонил записали на анализы Сдал анализы, быстро получил результат, прошёл УЗИ у Мурадян Александра Арамовича предстательной железы грамотный специалист всё объяснил и рассказал. Удобно всё в одном месте и грамотные специалисты. Рекомендую. Цены разумные.

Добавить отзыв