Например: Красноярская межрайонная клиническая больница №4

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Красноярская межрайонная клиническая больница №4, Красноярск, Кировский район, Кутузова, 71, 2 корпус, 4 этаж

Красноярская межрайонная клиническая больница №4, 660000, Красноярск, Кировский район, Кутузова, 71, 2 корпус, 4 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, Кутузова, 71, 2 корпус, 4 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Красноярская межрайонная клиническая больница №4 в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Красноярская межрайонная клиническая больница №4
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, Кутузова, 71, 2 корпус, 4 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kmkb_4
Рейтинг:
49%

Красноярская межрайонная клиническая больница №4 - Красноярск, Кировский район, Кутузова, 71, 2 корпус, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
91 м. Красноярск, Кутузова, 71, 1 корпус, 1 этаж Красноярская межрайонная клиническая больница №4 36%
331 м. Красноярск, Щорса, 43, 1 этаж АБВ 36%
417 м. Красноярск, Кутузова, 40а, 1 этаж Медицина компьютерных технологий 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красноярская межрайонная клиническая больница №4

Как узнать точные цены на услуги в Красноярская межрайонная клиническая больница №4

На официальном сайте http://kmkb4.ru или по телефону: +73912181892

Какой рейтинг имеет Красноярская межрайонная клиническая больница №4?

Красноярская межрайонная клиническая больница №4 имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Красноярская межрайонная клиническая больница №4?

Красноярская межрайонная клиническая больница №4 работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Красноярская межрайонная клиническая больница №4?

Записаться позвонив по номеру +73912181892

Красноярская межрайонная клиническая больница №4, отзывы

Волею случая оказалась в этой больнице. Конечно, переживала и немного боялась, наслушавшись всякого разного да комментарии некоторые почитав) Но, к счастью, больница превзошла мои ожидания. В приемном покое (попала через экстренный, а не плановый), все очень вежливые и внимательные. Начиная от охранника, который встречает у двери и дальше на всех этапах только добрые слова в отношении мед.персонала всех уровней.

Пишу отзыв со слов супруги. Так случилось, что в частной клинике врач порекомендовала лечь в стационар, прокапаться. Не знаю почему, но она выписала направление именно сюда. Сказала, что не наилучшая больница, но и не худшая. К слову, врач из частной клиники поставила диагноз и прописала его в направлении. Приехали с супругой сюда, достаточно долго ждали приёма, но в итоге на первом осмотре гинеколог заявил: "меньше надо по частным клиникам шастать!". Поставил совершенной иной диагноз. В итоге, супруга в стационаре, капают, уколы. Итак, изначально всем ставят одни и те же противовоспалительные и обезболивающие. Думаю, что самого низшего качества, т.к. у супруги и других девушек сразу вылезать стала аллергия, которая могла перейти в форму Квинке. Пока терапевт не "разнесла" отделение по этому вопросу, так бы и продолжали колоть, походу! Более того, путают, какое лекарство ставить! Супруга сама переспрашивала постоянно, то ли ей ставят в капельницу или нет. Очень многих ведут на операции, но это, скорее всего, из-за запущенности ситуации. По нашему случаю, в итоге получилось так, что просто так капали, кололи, т.к. диагноз поставили неверный. Сейчас продолжаем ходить только в частные, проверенные клиники. Всем настоятельно рекомендую занятия спортом, быть здоровыми и никогда не попадать в наши гос. мед. учреждения.

Случилось мне оказаться в данном месте,приехала сама в приемный покой ,спустя 2месяца после родов. На входе меня очень порадовал охранник,спросил помочь ли чем и тд???? в регистратуре милые дамы,бодренькие и доброжелательные ( не то,что в детских поликлиниках ) , врач Ренат ( фамилии не запомнила) все мне хорошо рассказал ,очень понравился! Прибывала я во втором отделении,врач Герасимов А.В. Хороший достойный мужчина! Сам проводил операцию , быстро и достаточно хорошо! На сколько это можно судить на данном этапе)) В столовой не довелось мне покушать,ну и слава богу ) в род.доме я наелась больничных харчей???? а вот буфет на первом этаже очень даже хороший,свеженькое все (даже вечером) и вкусно ! Только ремонт не помешало б сделать,но видимо это совсем другая история..

Ужасное отношение дневного медперсонала 29.12.21. Не соблюдение этики.

Прошло уже не мало времени и вот решила тоже поделиться. Меня привезли по скорой, была угроза беременности. Положили во 2е гинекологическое отделение. Сразу начали лечение. Был очень маленький % того, что сохранят беременность. Но благодаря грамотности и компетентности Миллер Олеси, которая была моим врачом, произошло ЧУДО. Далее, когда я родила, у меня было кесарево и когда другие врачи запустили меня, то я опять направилась на Кутузова, где снова попала к Олеси Владимировна ????. И она опять поставила меня на ноги, хотя до этого я лежала в хирургии с этим же швом. Я преклоняюсь перед вами великолепный доктор!!! Я благодарна заведующей отделения, которая взяла меня к себе в отделение! А также, всем девочкам мед сёстрам. Вы молодцы. Благодаря вам мы ЖИВЫ ????????????

Когда в скорой помощи мне сообщили,что едем мы на Кутузова,я пришла в ужас,так как от многих знакомых слышала только ужасные комментарии!! Знаете,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать) Оперативная помощь,прекрасный персонал вашего отделения оставил только хорошее впечатление) Ах эти дамы мед.сестры,всегда в хорошем настроении! После общения с ними и беда была не бедой!)) И самое главное,огромнейшее спасибо Вергунову Никите Андреевичу! Очень грамотный врач! Спасибо Вам!

Огромное спасибо персоналу 2 отделеня. Особенно старшей мед сестре. И Екатерине Игоревне Бридовой.

Довелось попасть сюда с угрозой выкидыша на майских праздниках.. Помощи, как таковой я не ощутила , в приемном отделении женщина общалась далеко не доброжелательно и даже позволяла себе повышать голос на пациенток! Попав в отделение, обстановка слегка удивила, ожидала обшарпанные стены и 10 человек в палате.. но все оказалось не на столько страшно! В палате чисто, мебель не советских времён.. все бы ничего , но кровати скрипели так , что спать ночью просто невозможно! Питание просто отвратительное! Как можно кормить беременных женщин такими помоями , у меня в голове просто не укладывается! Спасал только буфет на первом этаже! Врач мне попалась редкостная хамка! Ни разу не зашла ко мне , не осмотрела, пришлось «ловить» ее самой , что бы хоть как-то узнать, что со мной и какой план лечения! За выходные мне не удосужились сделать ни УЗИ, и не посчитали нужным видимо даже взять анализы!!! Я не понимаю неужели праздничные дни означают , что я с угрозой должна лежать в неведении и ждать, когда же соизволят заняться лечением! На все мои попытки поговорить с врачем, мне отвечали что сейчас есть только дежурный врач и лечение начнётся простите только после праздничных дней! Тоесть они считали обсалютно нормальным колоть тупо кровоостанавливающие и ждать!!! Естественно эффект был не долгий! И через сутки действие просто начало прекращаться! Очевидно ведь, что нужно симптомы не приглушать , а искать причину кровотечения и начинать полноценное лечение и праздники это не повод так относиться!!! Была настроена жаловаться , как минимум в свою страховую фирму! Какие в неотложной медицине могут быть праздники?! Почему поступая с угрозой жизни тебе и твоему ребёнку , мы должны ждать будних дней , что бы нам оказали полноценную помощь, потому что видете ли «ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ»!!! Спасибо могу сказать только медсёстрам и санитаркам! Не дай Бог ещё раз попасть в это «заведение»!!!

"Кутузка" изменилась в лучшую сторону, и хотя я придерживаюсь твердого мнения,что лучше сюда конечно,не попадать, но жизнь порой вносит свои коррективы в наши планы. Оказалась я в отделении №2, (интимные подробности опущу), приняли быстро, оформили в палату, палаты чистые, единственный минус-очень скрипучие кровати, ночью это реально жесть. Лечащий врач у меня был Худик С.А., молодой специалист (мы его называли "летучий голландец", ибо поймать его очень сложно), но надо отдать ему должное-он профессионал своего дела, все говорит и делает по -существу. Операция была проведена в день поступления, находилась в больнице по итогу 4дня. Кормят неплохо по больничным меркам (если кого-то не устраивала больничная столовая-ходили в платную столовую, там где прием передач), ВЕСЬ персонал очень обходительный и вежливый, ни разу не слышала никакой ругани и криков. Потому радует,что вы меняетесь в лучшую сторону и помогаете нам в непростых жизненных ситуациях! Спасибо вам!

Больница есть больница, радости от пребывания не приносит, но для меня, как для человека который ценит чистоту, было приятно видеть, насколько чисто в отделении! Дважды в день моются полы, протирается подоконник в палате, каждый вечер после отбоя коридор обрабатывается каким-то раствором(находиться в коридоре уже нельзя в это время). Хочу отметить работу всех медсестёр и санитарочек! Приятные женщины, на отлично выполняющие свою работу. Большое спасибо!

Боченкова Олеся Николаевна. Видимо врач настроения данная дама. Слишком уж высокомерничает , через чур!!! Являлась лечащим врачом , моим , на период прибывания в отделении 2 гинекологическом , данного стационара. Странна барышня!!! Не назначит на выходные уколы , за то в понедельник приходит и спрашивает а что я вам не говорила что вам данный укол нужно ставить ? А как же говорю мне его с моих слов поставят если вы мадам в назначениях его не написали. А ещё таблетки бы для памяти ей по пить !!! Особенно когда на выходные отпускает со своего разрешения домой, а потом , по приходу собирается выписывать за нарушение режима !!! А все потому что с ней разговариваешь а она хоть бы голову подняла или глаза что бы информацию или вопрос уловить. Нормальной консультации что да как у меня , на период лечения я так и не получила. Лежите лечитесь - весь её ответ!!! Приходилось у другого врача интересоваться состоянием ,положением анализов ,и назначением, что к чему, зачем ,и по какому поводу.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу гинекологического отделения №2. Как же замечательно, что благодаря надёжным заботливым рукам Дресвянской Татьяны Викторовны, зав. отделением, я оказалась именно здесь. Особенную благодарность также хочу выразить Фадеевой Татьяне Александровне, лечащему врачу, за необходимые рекомендации по лечению и причине недуга, анестезиологу (ФИО, к сожалению, не знаю, но сработали на 5+, очень комфортный наркоз), а также Осипович Надежде Ильиничне, самой милой, доброй и отзывчивой санитарке ❤️ с первых минут пребывания в отделении она рассказала и показала все необходимое. Прошу ее максимально наградить! Надежда Ильинична очень отдаётся работе, к каждому пациенту относится с заботой, а к работе ответственно. И Клименковой Анне Геннадьевне за то, что не дала умереть в первый день пребывания от голода) В целом все сотрудники отделения произвели очень благоприятное впечатление: чистота в отделении, в палатах, забота, помощь по любому вопросу, хорошее питание, позитивный настрой перед операцией - что очень важно, и в остальное время. В сравнении с другими мед. учреждениями, где приходилось быть и на платной основе, ожидала намного худшего. Но нет, мне все понравилось. Даже на небольшое отделение куча туалетов, душевых, есть биде, что актуально. Палаты на 2-3 человека. Вы - огромные молодцы. Пожалуйста, держите и повышайте планку дальше. Татьяна Викторовна, Вам огромное спасибо за то, что не стали надеяться на «авось», и сразу направили на операцию. Полтора года лечения у других докторов не приносили результата, у вас с первой минуты было все понятно, четко и профессионально. Преклоняюсь перед вашим нелегким трудом, уважаемые доктора, и их помощники! Спасибо за успешно проведённую операцию!

Добавить отзыв