Например: ОН-Лайн Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

ОН-Лайн Клиник, Красноярск, Центральный район, Карла Маркса, 8а

ОН-Лайн Клиник, 660000, Красноярск, Центральный район, Карла Маркса, 8а

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Карла Маркса, 8а

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

ОН-Лайн Клиник в Красноярске, Центральный район

Наименование:
ОН-Лайн Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Карла Маркса, 8а
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/onlineclinic.su
Рейтинг:
15%

ОН-Лайн Клиник - Красноярск, Центральный район, Карла Маркса, 8а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
389 м. Красноярск, Карла Маркса, 43 Красноярская краевая больница №2 25%
469 м. Красноярск, Урицкого, 31, 1 этаж Добрый Доктор 74%
641 м. Красноярск, Парижской Коммуны, 5, 1 этаж Центр лабораторной диагностики 22%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ОН-Лайн Клиник

Как узнать точные цены на услуги в ОН-Лайн Клиник

На официальном сайте http://www.onlineclinic.su или по телефону: +73912128812

Какой рейтинг имеет ОН-Лайн Клиник?

ОН-Лайн Клиник имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает ОН-Лайн Клиник?

ОН-Лайн Клиник работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00

Как записаться в ОН-Лайн Клиник?

Записаться позвонив по номеру +73912128812

ОН-Лайн Клиник, отзывы

Проходили фгс по правилам должны при обнаружении подозрений взять биопсию, что не сделали. Позвонив по телефону сказали выяснят почему так произошло и в ответ тишина. Учите инструкции господа

Четвёртый раз обращаемся в клинику, всё устраивало, находится рядом с домом, доброжелательный персонал, но не в этот раз Маме 73года обратились поставить капельницу кавентон и магнезию Медсестра сказала, что необходимо доплатить по 250руб, за укол магнезии (а их врач прописал 5 шт,), хотя вводят препарат в капельницу после кавинтона, ранее платили только за капельницу , для пенсионера конечно накладно, но оплатили полную сумму , чека не выдали , странно почему? В субботу 14 марта уже другая медсестра , не профессионально (мягко сказано) очень быстро поставила капельницу , маме не стало плохо, она сделала медсестре замечание, что данные препараты капаются очень медленно, в итоге испорчена в хлам последняя доступная для уколов вена , образовалась шишка и синяк Просьба принимать на работу профессионаов!

Делала ФГС , я с опытом, делала много раз. Здесь все очень понравилось , очень хороший врач Яковенко Андрей Валерьевич и чуткий персонал. Отнеслись очень заботливо и аккуратно. Такая неприятная процедура пролетела незаметно. Спасибо! Буду советовать вас друзьям!

Ставлю один балл за чистоту! Действительно тут не поспоришь, всё блестит буквально. Начиталась отзывов положительных о двориненович Елене Анатольевне. Думаю, надо записать маму, к ней. Опытная вроде врач. У нас достаточно непростая ситуация, и нам нужна была срочная консультация. Начнем с того, что прием начался с 13:07, а запись была на 13:00. Дверь в кабинет НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Возле стойки регистратора, нас оформляли минут 15, что-то не получалось у них, мало того, сидят дамы без маски, как и кстати сам врач! Ни чего что у нас как бы пандемия в городе?! Врач выписала нам...силовые нагрузки!!!! При учёте что было трижды сказано, что нельзя нам такое делать! И всемирную панацею в виде "пантов морала"! Ребята, вы серьезно? К тому же как врач может не знать, что такое за анализ ( на секундочку, это именно из разряда гинекологии-эндокринологии!!!) Метаболиты эстрагенов в моче?! Сказала " всем после 45 лет, нужно делать искусственную менопаузу". У меня даже челюсть отвисла. У нас на руках были абсолютно все анализы, и УЗИ, но почему то она сказала, что нужно переделать ( у нас было сделано по циклу неделю назад) именно у них! Я конечно всё понимаю, всем хочется принести домой по больше денег, но такое я ещё не встречала! Кто сказал, что панты у нас от всего излечат? Назначила гормоны ( учитывая что у нас они и так повышены) на 10 дней?! Врач в курсе, что нельзя назначать гормоны на такой короткий срок? Я категорически ни кому не советую идти к этому врачу. Совершенно не компетентный врач. Деньги потрачены в пустую! Про других врачей ни чего не скажу, не знаю, какие там специалисты, но к этой барашне не ногой!

Дважды была на узи у Поляковой С.В. Узи в 1 триместре, очень волновалась, так как в первый раз не увидели плодное яйцо. Спустя 10 дней рекомендовали повторить, и всё прошло отлично) Сам врач очень понравилась, оооочень подробно ответила на все вопросы, всё комментировала, что нынче редкость – я терпеть не могу «немых» узистов) А по акции цена 550 р - сказка просто. Пол пойду узнавать только сюда ????

Была в данной клинике на приеме у проктолога. Приехав раньше на 10 минут, чтобы заполнить все данные, девушки на ресепшене долго не могли заполнить. А, и что смущает, платите вы за прием сразу, а не после. На сайте была цена первичного осмотра в 1200, но мне озвучили к оплате 1700, на мой вопрос почему такая разница, мне ответили: «Это сразу за 3 месяца, вы можете в течение 3-х месяцев приходить бесплатно к проктологу». А если я больше не захочу приходить в вашу клинику? Странность какая-то. Консультация прошла нормально, меня опросили, осмотрели, и направили на колоноскопию, чтобы подтвердить диагноз НЯК. Вот тут то и началось все самое интересное. Попала я к Абросовой Л.В. Читала, что колоноскопию делают с анестезией, но о какой анестезии идет речь?? Ужасно проводила данную процедуру, прошла только 10 см кишечника, сказала, что дальше никак, давайте возьмем биопсию. Окей, взяли биопсию. Но заплатила я как положено 4 тысячи, хотя весь кишечник мне так и не прошли. Мотивировали они это тем, что «ну мы же взяли вам биопсию, вот она и покроет сумму». Чего?? Спрашиваю сколько ждать результатов, в ответ «позвоните на ресепшен через 2 недели». Извините, но в других клиниках либо говорят точную дату готовности анализов, либо сами звонят и просят придти за результатами. Звоню через 2 недели, говорят готовы, приходите. Прихожу в клинику, выходит эндоскопист и прям в ХОЛЛЕ перед другими пациентами громко озвучивает мои результаты.. О врачебной тайне ничего не слышали? О профессиональной этике? Тут я уже поняла, все, занавес. Не ходите, если не хотите столкнуться с выкачкой денег, непрофессионализмом.

Я очень пожалела, что пришла в эту клинику. На УЗИ у меня не увидели кисту размером 3см. Пришла с жалобой на боли в животе, даже выписку из стационара принесла, где уже был прописан диагноз и мне просто нужно было назначить лечение. В итоге, меня заверили, что киста у меня за пару недель рассасалась, но не помешает сдать анализы, за которые я заплатила 4000. Итог - с анализами все в порядке. Из за заверений вашего врача, что кисты нет, я опять попала в больницу и жду операцию, т.к. мне не назначили вовремя соответствующее лечение и киста стала ещё больше. Кааааак, ну каааааак ее можно было не увидеть?! Почему ваш "врач" проигнорировала мои жалобы на боли и не назначила мне никакого лечения?!!! Может она не знает просто, как лечить?!! Что у вас за врачи вообще работают?!!!

Если вы записываетесь на 17:00, будьте готовы ждать приема до 18:00. То врач опаздывает, то у него долго пациент. Три раза посещал, ни разу вовремя не было.

Была в данной клинике на УЗИ. В описании все нормально, стандартно по сути. Когда пришла несколько раз спросили: «беспокоит ли что-то?». На , что я ответила нет. Меня спросили : А зачем вы пришли? Вас точно ничего не беспокоит? Как будто, я не в адеквате и не могу просто прийти проверится. Хорошо, что я сходила на мрт, где у меня показало кисту в 4 см, которую не увидели на узи! Как можно не увидеть кисту в 4 на 5 см! И тут дело не в деньгах даже, а в здоровье. Если бы я не сходила на мрт, то ходила бы думала, что все хорошо у меня.

Не могут сделать выписку за посещение 3-летней давности. Залечивают что-то про срок годности посещения в 1 год, ничего такого в договоре, естественно, нет. Я не имею доступа к информации о своём здоровье, таким образом. Записывайтесь, говорят, на повторный прием. А если я не хочу больше к этому специалисту ходить, а результаты обследования нужны? ????????‍♂️

Делала ФКС. Для меня процедура прошла ужасно, мне было очень больно. Мне это напомнило средневековую пытку, когда тебя накачивают воздухом через задний проход... Делала впервые. Пришла в клинику по рекомендации. Сознательно никогда бы не пошла на эту процедуру без наркоза. Вообще не понимаю, почему в клинике такого уровня вы не предлагаете наркоз. Это цивилизованный, современный подход - обезболить процедуру. Получите лицензию, возьмите анестезиолога, разве это проблема? К доктору вопросов нет, девочки администраторы тоже помогли в себя прийти. Но впечатление надолго, конечно. Стоимость процедуры 4000, времени на приём 30 мин. Ни в себя прийти толком, ни с доктором пообщаться. В общем, сервис хромает за такие деньги.

Ужасно! Врач Мамолог Медведев просто кошмар! Приехала в клинику по записи опоздала на 5 минут , предупредила, админ сказал ок мы вас ждём. Но моему врачу очень хотелось домой и он меня ждать не стал, даже админ был в шоке. Не рекомендую!!

Добавить отзыв