Например: Леди-Мед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Леди-Мед, Красноярск, Космонавтов, 17г

Леди-Мед, 660000, Красноярск, Космонавтов, 17г

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Красноярск, Космонавтов, 17г

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Леди-Мед в Красноярске

Наименование:
Леди-Мед
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Космонавтов, 17г
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Рейтинг:
24%

Леди-Мед - Красноярск, Космонавтов, 17г на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
686 м. Красноярск, Ястынская, 19а, 1 этаж Доктор 42%
684 м. Красноярск, Ястынская, 19а KDL 40%
779 м. Красноярск, Ястынская, 10а, 1 этаж ИНВИТРО 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Леди-Мед

Как узнать точные цены на услуги в Леди-Мед

На официальном сайте или по телефону: +73912728876

Какой рейтинг имеет Леди-Мед?

Леди-Мед имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Леди-Мед?

Леди-Мед работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Леди-Мед?

Записаться позвонив по номеру +73912728876

Леди-Мед, отзывы

Несмотря на огромное количество положительных отзывов о чудотворной работе Дианы Петровны, я осталась крайне недовольна приемом в этой клинике. Была там в апреле прошлого года и даже через столько времени я пишу этот отзыв - это говорит о том, что мое негодование до сих пор тяготит. Придя к Диане Петровне с некоторыми жалобами, в ответ получила «!!!информационный выстрел!!!» что у меня все кишит инфекциями (врач сделал такой вывод не имея результатов анализов), мало того, что стянула 5500 за анализы (не взяв при этом традиционный анализ на флору) и приём, так ещё и прописала сразу лечение на лист формата А4, в котором были препараты от А до Я, включая уколы «это ужасно». На мой вопрос могу ли я приходить в их клинику на уколы, мне Диана Петровна любезно ответила, что в интернете много информации и видео, можно все посмотреть и самостоятельно себе колоть. Придя домой, муж был в шоке, во-первых, от лечения, которое назначено без результатов анализов, во-вторых, от суммы потраченной мной на первичном приеме, ну и, разумеется, от списка инфекций, которые так же без анализов были обнаружены метким глазом чудо врача а-ля гадалки. Не долго думая, записалась на приём в другую клинику. Принесла прописанное лечение другому врачу. Врач округлила глаза и сказала, что это все чушь собачья. Сдали обычный анализ на флору (то, что нужно было сделать в первую очередь), далее решили дождаться тех результатов, что делала в клинике Леди-мед, раз уж за них я заплатила уже. Придя за результатами, Диана Петровна любезно поинтересовалась о моем самочувствии, а потом, выдав мне бланки, сообщила, что у меня отсутствуют проблемы и что «ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ КОНЦЕПЦИЮ ЛЕЧЕНИЯ». Сказать, что я была в бешенстве - это не сказать ничего. Но по сей день я негодую от поведения этого врача и искренне не понимаю, как она может помогать людям, относясь так к своей работе. По итогу скажу, что в данном месте присутствует развод на доверии клиента.

Моя дочь была на приеме в этой клинике,у Дианы Петровны(первый раз у гинеколога)Я была в шоке от того что в наше время такую чушь могут наговорить врач!Заметьте-у дочери не разу не было полов.контакта!ей прописывают кучу анализов в том числе и на инфекции,провокацию ставить!итого почти на 8 тыс.!!!спрашивается ЗАЧЕМ???максимум что можно взять -это мазок на микрофлору!у девочки в априори не может быть инфекции,так как не было ни разу никакого полового контакта!а пришла она с др.проблемой ,которую доктор доже не заметил!и сказать девочке ,что она может заразится от мамы,так как вы садитесь на один унитаз!!!В каком веке мы живем????‍♀️Ребенок вышла вся в слезах,плакала на взрыв-она подумала что все она болеет чем то ужасным!пришлось мне с работы нестись -брать ее в охапку и везти срочно в жён.консультацию.Там сразу увидели ту проблему с чем она изначально пошла в эту злосчастную клинику и назначили лечение.и никакой выкачки денег!

Диана Петровна, лучший врач из всех у кого я была на приеме! Очень ответственно относится к своим поциентам (поняла на собственном опыте), всегда объяснит и расскажет, что и чем черевато. Всем советую!!! После того как ходила к ней на прием, в женскую консультацию НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДУ! Лучше за ту же кольпоскопию у нее сделаю и заплачу, чем буду пол года ждать очередь в ЖК и сидеть в очереди, еше и по итогу просмотрят все что можно в этой ЖК, и все равно если что то начнет беспокоить придется к ней идти, и в ЖК только время потеряю.

Диана Петровна-один из тех немногих врачей,который видит проблему,находит ее истоки и пути ее устранения в корне!Обратилась в январе 2017г. с жалобой на появление очень странных выделений!Первый визит был страшный-по результатам кольпоскопии и цитол.анализу были обнаружены атипичные клетки на шейке матки(причём,участок поражения достаточно большой),начали искать причину их появления(за всю жизнь больше молочницы ничем не страдала)-весь сданный спектр анализов на ИППП,ВПЧ-отрицательны и у меня,и у мужа!Что спровоцировало появление этих симптомов анализы не показали!Лечили ВПЧ,которое анализ не выявил!Доверившись опыту врача,было пройдено комплексное и продолжительное лечение-около 6 мес.Сначала медикаментозно убирали симптоматику,потом проводили иммуностимулирующую терапию,а затем удаление поражённых клеток радиоволновой коагуляцией!Спустя год сдала контрольную кольпоскопию,мазок на цитологию,все чисто и ничего Слава Богу не беспокоит!Отзыв написала спустя год,чтобы с уверенностью констатировать и советовать данного врача и методики его лечений!Этому врачу можно доверить своё здоровье!Благодарю,Диана Петровна,за столь упорное и результативное лечение!

Хожу в Леди-Мед уже несколько лет. Мне очень нравится Диана Петровна как человек и как специалист своего дела. Я ходила в другие частные клиники, где деньги трясли с меня как будто я депутат и болезней ставили кучу ???? А у Дианы Петровны приемлемые цены. Эта женщина всегда все расскажет в подробностях о болезнях и о их лечении. Помещение приемлемое: светлое и всегда чистое. Менять Диану Петровну ни на кого не собираюсь, это точно ????

Выражаю огромную благодарность Диане Петровне за ее профессионализм и внимательность. Всего за несколько месяцев она сумела избавить меня от заболеваний, которые были очень запущены. Первый раз встречаю такое отношение к себе врача, если сравнивать не только с бесплатной медициной, но и с другими платными центрами. Диана Петровна переживает за своего пациента, подробно объясняет назначения лекарств и необходимость анализов, всегда на связи вне приемов, дает много полезных и важных рекомендаций.

На основании каких документов работает ваш специалист Диана Петровна? Хотелось бы их увидеть. Разводит на деньги, запугивает кучей болезней без анализов и осмотров, грубит если пытаешься что-то уточнить! Берет за приём и лечение деньги а чеки не выдаёт, на несогласие по лечению позволяет себе в грубой форме отчитывать или выгонять, просит найти себе другого врача , раз ей что то позволили сказать, а деньги так то заплачены, в итоге уходим без выписки и справок !Она специалист или как? Уколы посылает ставить дома самой или найти в интернете кто это делает! До получения анализов назначает комплексное лечение с уколами и антибиотиками, прописывает сильные лекарства, которые при существующем диагнозе не нужны. При посещении других клиник, другие специалисты в шоке, говорят что местного лечения достаточно а она написала все подряд, как говорится, что стрельнет, чтобы наверняка.

Была с мужем у Дианы Петровны. Все правильно про неё пишут - запугивание и развод на деньги. Приходишь к врачу за помощью, а уходишь с ощущением, что ты смертельно болен. От того, что мне наговорила эта "врач", другие врачи были мягко говоря в шоке. Была года три назад.

Врач выкачивает деньги. Опускает неуместные предварительные необоснованные диагнозы. Провела ненужную кольпоскопию, хотя речь шла только о первичном осмотре. В результате вместо ответов на конкретные вопросы о симптомах получила список платных анализов с расценкой. Раннее тут писали, что врач запугивает. Полностью с этим соглашусь. Вышла в таком мандраже от нее. Бедные девушки, кто доверяется таким врачам и в итоге получает залечивание,вместо лечения. Диана Петровна, если вы это прочтете, знайте,Ваш опыт в 20 год еще не говорит, что вы хороший специалист. Уже давно поменялись стандарты и отношение врачей к эрозии.

Все правду пишут. Обходите стороной, деньги только выкачевает. Предварительно поставила рак и отказалась лечить, два месяца в слезах и депрессии. В итоге беда обошла меня стороной, а Диана ещё и была неприятно удивлена, что я здоровая женщина. Денег было потрачено на лечение у неё очень много, в бюджетной поликлиника мне все анализы и операцию провели бесплатно. Тратила только на лекарства, а не за услуги, которые вели к последствиям.

Пришла на прием к Диане Петровны по совету подруги. И не ошиблась. Очень понимающий, грамотный и чуткий специалист. И что очень удобно - все анализы можно пройти здесь же. Время приема удобно подбирается под мой плотный рабочий график. Принимают меня всегда вовремя (никакого ожидания не бывало). И очереди никогда не бывает. Я нашла себе гинеколога и буду всем своим подругам советовать. Всем здоровья

Случайно по совету коллеги попала к Диане Петровне- на шейке матки огромная кровящая рана. Увидела сама на мониторе. Сказать что была в шоке- ничего не сказать, ведь в жк каждый раз говорили что все хорошо. Родишь и все пройдет. В анализах на инфекции- 3 штуки на двоих. Пролечились, в биопсии Дисплазия 2-3 стадии, в онколгии сделали удаление шейки матки. Не хочу думать что бы было, не попади я к замечательной Диане. Огромное ей спасибо!!!

Добавить отзыв