Например: Клиника на Мате Залки

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Клиника на Мате Залки, Красноярск, Мате Залки, 13, 165 помещение, 1 этаж

Клиника на Мате Залки, 660000, Красноярск, Мате Залки, 13, 165 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Красноярск, Мате Залки, 13, 165 помещение, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника на Мате Залки в Красноярске

Наименование:
Клиника на Мате Залки
Организация:
неврологическая клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Мате Залки, 13, 165 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Клиника на Мате Залки - Красноярск, Мате Залки, 13, 165 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
125 м. Красноярск, Мате Залки, 15 Институт ЛОР-Технологий 84%
238 м. Красноярск, Ястынская, 19а KDL 40%
248 м. Красноярск, Ястынская, 19а, 1 этаж Доктор 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника на Мате Залки

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Мате Залки

На официальном сайте http://med-mz.ru или по телефону: +73912965624

Какой рейтинг имеет Клиника на Мате Залки?

Клиника на Мате Залки имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Клиника на Мате Залки?

Клиника на Мате Залки работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Клиника на Мате Залки?

Записаться позвонив по номеру +73912965624

Клиника на Мате Залки, отзывы

Непонятно кто здесь оставляет хорошие отзывы. Пришла сдавать кровь на анализы, предварительно уточнив по телефону у администратора время приёма. Придя в указанное время, просидела в коридоре ещё 15 минут, потому что, как сказала медсестра "надо было раньше приходить, у меня уже на капельницы все идут", а почему нельзя было сразу это по телефону сказать - непонятно. Потом заполняли анкету 15 минут. Но суть не в этом. Нужно было сдать кровь на 6 исследований. Сначала проткнули на одной руке вены, хотя сразу было понятно, что оттуда ничего не польётся, ибо вены там тоньше иглы. Выдавив еле как 2 капли из той вены, пришли к выводу, что надо колоть другую руку. ???? В итоге я ушла оттуда с двумя проколотыми руками и вылезшими на следующий день огромными гематомами. Через день мне позвонили и сказали что 2 анализа сделать не смогут, ибо лаборатория не работает, ладно, в назначенный срок я получила только 2 результата, ещё через неделю я узнала что и оставшиеся 2 результата по анализам я не получу, конкретной причины не смогли назвать. Что это за клиника, которая берёт деньги за кое-как оказанные услуги и в конечном итоге ничего не выполняет

Хочется выразить огромную сердечную благодарность доктору - Веронике Владимировне Халецкой. Вероника Владимировна очень грамотный профессионал, внимательно работающий с пациентами, выполняя свою работу на высочайшем профессиональном уровне. Пациенты безмерно благодарны за такое отношение! с Уважением, ваш пациент Шадрина В.С., г. Назарово

Я прекрасно все понимаю, что раз врачи хорошие, то и люди идут потоком. Но само взаимодествие с пациентами ужасное. Приходишь вовремя или заранее и ждёшь по 30 минут, если не более. Всё вокруг ходят, не замечая. Хотя бы подошли и объяснили, почему так долго. Проявили вежливость. Получается что время людей совсем не уважаете. Очень неприятный осадок и ходить к вам не хочется.

Не знаю кто пишет тут восторги, клиника отстой полный. Что такое обслуживание они понятия не имеют, осуществляется платный приём, пришла к назначеному времени пораньше на 5 мин, заполнила договор, зашла к врачу, и тут следом открывается дверь бабуля заблудилась и понеслась врачь начала разборку что там с записью, 2 слова спросит у меня потом опять её переживают, то телефон то эта же бабуля, далее только вроде бы начался разговор что к чему, опять открывается двери кто суёт морду в дверь..... у меня вопрос вы вообще адекватные ? Вы вкусе что такое платное обслуживание? Я за свое время деньги плачу и хочу получить врача на это время. Встаю и ухожу.

Поздравляю весь коллектив с наступающим новым годом! Здоровья, счастья, любви ! Спасибо вам!

Хочется выразить огромную сердечную благодарность доктору - Веронике Владимировне Халецкой. Вероника Владимировна очень грамотный профессионал, внимательно работающий с пациентами, выполняя свою работу на высочайшем профессиональном уровне. Пациенты безмерно благодарны за такое отношение! с Уважением, ваш пациент Шадрина В.С., г. Назарово

Оксана Валерьвна огромное вам спасибо! Обращалась с паническими атакми!

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Куликову Оксану Валерьевну и весь содействующий персонал, второй раз меня, можно сказать, ставит на ноги, назначает грамотное лечение, которое действительно помогает, даёт позитивные напутствия и настраивает на хорошее) очень приятный человек и профессиональный врач!

Всем привет !) Хочу очень и очень сильно поблагодарить врача Александру Александровну - Ревматолога! Я ходил до этого к трём платным врачам терапевтам, которые не могли адекватно поставить диагноз и лечение! Изучая свою проблему, понял, что симптомы похожи на артрит.Клиника попалась, когда искал врача ревматолога и в Красноярске - Александра Александровна была на 4ом месте в рейтинге Красноярска и главное ближе всего ко мне.я пришёл показал все анализы и она сразу подтвердила, поставила диагноз и назначила лечение, после первого же дня была легче и здоровье пошло на поправку! Спасибо вам огромное! Хочется вас обнять и сказать СПАСИБО, мне намного лучше! Огромная благодарность за ваш труд, профессионализм и отзывчивость, сейчас это редкость, спасибо-спасибо-спасибо !!!

Добрый день Уважаемая клиника " на Мате Залки ". Поздравляю от чистого сердца Заведующую клиникой Куликова Оксану Валерьевну и весь медицинский персонал, с Новым 2021 годом !!! И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, Металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость !!! Хочу всем вам пожелать в Новом году крепкого здоровья, счастья большого, успехов и удачи во всем, позитивного настроения каждый день, благополучия и процветания, а так же долгих лет жизни вам и вашим близким и родным... С праздником, с Новым 2021 годом !!!

Однажды субботним вечером мне резко стало плохо и пришлось в воскресенье с утра, экстренно искать невролога, обзвонив 30, а то и больше клиник, меня смогли принять только здесь. Спасибо вам, большое???? Молодая девушка-врач, очень компетентна в своём деле, помогла мне убрать боль и назначила лечение. После блокады, я очень плохо начала себя чувствовать, медсестра очень заботливо относилась ко мне все время, пока я приходила в себя. Спасибо огромное, за качественные услуги.

Впервые посетила вчера, и в последний раз тоже... Пришла в процедурный кабинет, своим уколом, после выписки из роддома, назначен был препарат, который необходимо поставить . Задав медсестре, которая ставит уколы, что название препарата на уколе и в направлении от врача отличается, но в аптеке фармацевт, сказал что это одно и тоже.. Медсестра сказала, что она не знает, тут же в кабинет вошла женщина,тоже работник клиники, вдвоём уже ставили укол, нн сразу разобралась медсестра как открыть такой шпирц, чем очень сильно напугала меня .. Странно, что такие люди работают медработниками.... Делая укол, обсуждали почему такой живот, задавая бестактные вопросы, такие например, да вы не нервничайте так, у вас все с ребёнком нормально?? Как связан их не профессионализм, и мой ребёнок?? Вообщем, НИКОМУ не посоветовала бы... Уважаемое, руководство, проведите беседу с сотрудниками, пожалуйста.. И на обучение отправили бы уже что да как ставят, под каким углом шприц вводится, а то плата 150 за что??? За стресс и бестактность выходит ????

Добавить отзыв