Например: Здоровый край

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Здоровый край, Красноярск, Тельмана, 28

Здоровый край, 660000, Красноярск, Тельмана, 28

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Красноярск, Тельмана, 28

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здоровый край в Красноярске

Наименование:
Здоровый край
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Тельмана, 28
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovkrai24
Рейтинг:
42%

Здоровый край - Красноярск, Тельмана, 28 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
331 м. Красноярск, Тельмана, 15 ИНВИТРО 25%
505 м. Красноярск, Ульяновский проспект, 4д Амбулаторный Центр Сперанского 48%
1.1 км. Красноярск, Ульяновский проспект, 18Б, 1 этаж ОН-Лайн Клиник 20%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровый край

Как узнать точные цены на услуги в Здоровый край

На официальном сайте http://www.pvsmed24.ru или по телефону: +73912050050

Какой рейтинг имеет Здоровый край?

Здоровый край имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Здоровый край?

Здоровый край работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться в Здоровый край?

Записаться позвонив по номеру +73912050050

Здоровый край, отзывы

Проходила периодческий медицинский осмотр в данном центре. Клиника очень понравилась. Все на высоком уровне! Особенно хотелось отметить врачей гинеколога Алевтину Владимировну и врача УЗИ Гончарову Марину Владимировну. Особенно внимательные доктора! Выявили образование смотрели коллегиально что сильно удивило при таком количестве пациентов у них , дали рекомендации, объяснили как дальше действовать. В данном центре есть частные приемы , теперь наблюдаться только здесь! Спасибо руководству за таких докторов!

Здравствуйте! Пришла значит в центр водительских удостоверений. Итогом стало то, что без интернета не могут тебя оформить. Я значит отпросилась с работы (часы, которые мне работодатель не оплатит). Прошла только офтальмолога. Видимо остальные врачи через Инстаграмм профиль проверяют для справки. Для меня шок, что я не могу пройти освидетельствование из-за отсутствия интернета. Хоть сама раздавай через вай фай. Как сказали на ресепшене «Возьмите визитку и звоните в течении дня. Если телефон заработает, значит и интернет появится.» Супер. Мне работодателю что говорить ? Ой, в медицинском центре дали интернет и я поехала за справкой. И опять брать недоплачиваемые часы. На дворе 2021 год. А врачей пройти без интернета нельзя. Раз вы быстро отвечаете тут, хотела спросить у вас, раз телефон не работает «Когда появится интернет?». Ах, да. У вас же интернета нет, чтобы дать ответ.

.......................

Получал здесь медицинскую справку на спецтехнику. Понравилось. Рекомендую. В следущий раз сюда же обращусь, надеюсь в худшую сторону не поменяется.

Проходил тут медкомиссию на трудоустройство . Прекрасные врачи, быстрое обслуживание .Рекомендую всем.

Здравствуйте! Прохожу в данной клинике периодическое обследование. В целом, всё замечательно. Чисто, красиво, уютно. На счёт врачей - почти все хорошие! Больше всех мне стоматолог понравилась! Побольше бы таких! Вышел от неё, заряженный позитивом! Но, к сожалению, в этот раз всё было испорчено одним врачом. А именно, психиатром. В прошлом году работал хороший мужчина, адекватный. Я ему пожаловался на плохую память. Он мне порекомендовал таблетки. Пообщались с ним, всё хорошо и замечательно. Но в этот раз (на приёме у психиатра) я почувствовал себя крайне некомфортно. Ведёт себя нагло, разговаривает через губу, задаёт вопросы, которые его вообще не касаются, да ещё таким тоном. Например, спрашивает у меня: "на работу-то ходишь?" Это что вообще за хрень такая? Я что, похож на алкоголика или наркомана мне такие вопросы задавать?! Ещё спросил: чем я занимаюсь в свободное от работы время? Я сказал, что отдыхаю. А он спрашивает: от чего отдыхаешь-то? Да ещё таким тоном. Странно, подумал я про себя. От чего можно отдыхать в выходные? Ясно, что от работы. Психиатр продолжил: а как расслабляешься? Поди, водочкой, героином и коксом?! Вены покажи. В общем, от таких горе-специалистов хорошо бы избавляться. Уж очень мне неприятно такое предвзятое отношение. У меня есть огромное желание написать жалобу в министерство здравоохранения. Пускай проведут проверку и сделают выводы

Хороший медицинский центр. Справку для водительского удостоверения получила меньше чем за час,очереди минимальные,возле каждого кабинета пробыла не более 5 минут. В регистратуре очень милые девушки,все объяснили,работают быстро и оперативно. В следующий раз обязательно приду сюда.

Отличный мед центр сделал справку за 1 час, может и того меньше. Всё быстро и оперативно. Спасибо, рекомендую обращаться сюда.

Оплата за м/о НАЛИЧНЫМИ!!! ВЫ СЕРЬЁЗНО!? 21 ВЕК! Плюс ко всему! В копии чека отражена стоимость флюораграфических исследований. У вас их делали. Так как есть свои результаты. Берете деньги за то что не делаете!

Не понимаю почему так люди пишут плохо о данном месте. Пришла в пик самый, ну постояла 15 мин в регистратуре, а потом все как по маслу, во все кабинеты, не более 2 мин, с кем в очереди стоишь в регистратуре, с теми и идёшь и друг за другом занимаешь, пока ждёшь, заходишь в свободный)) В этот же день дают результат )) Все в порядке))

Шарашкина контора, свинское отношение к людям.

Единственная проблема -это люди которые занимают очередь во все кабинеты. Администрация же не видит это или не хочет этого видеть. Как-то же решается это, мож электронную очередь внедрите, у каждого врача вроде комп в кабинете. 4 года прохожу медкомиссию и 4 года приходиться ругаться, оно мне надо?

Добавить отзыв