Например: СИБВИТА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

СИБВИТА, Красноярск, Покровка, Алексеева, 115, 1 этаж

СИБВИТА, 660000, Красноярск, Покровка, Алексеева, 115, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Красноярск, Покровка, Алексеева, 115, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

СИБВИТА в Красноярске, Покровка

Наименование:
СИБВИТА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Покровка, Красноярск, Алексеева, 115, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sibvita_krsk
Рейтинг:
41%

СИБВИТА - Красноярск, Покровка, Алексеева, 115, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
150 м. Красноярск, Алексеева, 113, 1 этаж Юнимед 29%
220 м. Красноярск, Шахтёров, 35/2 ст1 Пункт приема анализов на Covid-19 25%
589 м. Красноярск, Батурина, 36а, 3 этаж Медсправкиздесь.ру 62%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о СИБВИТА

Как узнать точные цены на услуги в СИБВИТА

На официальном сайте http://sibvita.ru или по телефону: +73912160213

Какой рейтинг имеет СИБВИТА?

СИБВИТА имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает СИБВИТА?

СИБВИТА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться в СИБВИТА?

Записаться позвонив по номеру +73912160213

СИБВИТА, отзывы

Самые лучшие врачи именно тут ! Долго искала для себя поликлинику , и именно в этой собраны самые квалифицированные специалисты! По узи просто великолепная женщина! Администраторы всегда ответят на все поставленные вопросы, и очень доброжелательны ???? Кровь для меня сдать всегда стресс, но девушка настолько была внимательна и добра ко мне, что к такой и не страшно ходить сдавать… Вообщем спасибо вам ❤️❤️❤️

За 9 месяцев беременности коллектив клиники стал мне маленькой семьей. Не передать словами, как приятно было приходить туда вновь и вновь. Тебя узнают, встречают, болтают. Очень уютно. Кожуховская Наталья Александровна вмиг развеивает все тревоги. Всегда найдёт правильные слова и объяснит все на пальцах. Я попала в эту клинику после жестоких слов в жк, что мою беременность сохранить не удасться. И вот моей малышке уже 3 месяца! Я очень благодарна всему коллективу клиники. И, конечно же, Наталье Александровне. Желаю клинике дальнейшего раста и процветания! Я же, останусь вашим клиентом на долгие-долгие года.

Мне срочно нужно было попасть к гинекологу. Выбрала клинику по отзывам и территориальному расположению. Мне очень повезло, позвонила в 8:00 утра в клинику и было окошко на 9:00 утра. Я попала к Марине Романовне. Остались только положительные впечатления о докторе и о самой клинике. Ещё была на УЗИ у Марины Викторовны и Алёны Геннадьевны. Все очень доброжелательны и идут на встречу. Мне требовалось наблюдение и меня принимали без записи, втискивали между записями. Я очень благодарна вам за понимание и оказанную помочь.

Обратилась в клинику после долгих "блужданий" по врачам. Выбрала по отзывам и рекомендациям знакомых. Врач Сакович Марина Романовна проявила индивидуальный подход, разобрались с проблемой. Рекомендую!

Была на приеме у уролога, помочь он мне так и не смог, по его словам "возможно, проблема у вас в голове", направил к гинекологу этой же клиники, которая начала без моего согласия, чуть ли не записывать на анализы, вечно про них говорила и писала в Вайбере, ладно, если бы анализы были действительно нужные, но она хотела сделать обычную кольпоскопию, которую мне уже делали в поликлинике. По итогу, помощи в этой клинике я не получила.

Лучшая клиника!!!! Всегда прихожу как домой, настолько там уютно и душевно! Персонал весь замечательный, всегда во всем идут на встречу. Мариночка Романовна помогла мне второй раз стать мамой, за что ей низкий поклон! Настолько хорошего врача ещё поискать надо, да и вряд ли найдёшь! Если решусь на третьего, то на ведение беременности опять только сюда!!! кровь здесь берут гораздо лучше всех инвитро, очень бережно! Невролог Сергей Леонтьевич без преувеличения шикарен!!!! Ещё у онколога Родинки 3 штуки удалила- все на ура! Я так думаю, просто здесь настолько хороший директор, что вокруг неё собираются только самые лучшие специалисты! Люблю вас всей душой!

19.04.21 была на приеме у козиной ольги михайловны, проходила УЗИ органов малого таза. Такого неквалифицированного врача не встречала ни разу!!!! Поставила неверный диагноз, сказала что нужна операция!!! Я вышла от нее в полном шоке!!! Из этой клиники я поехала на повторное УЗИ в другую клинику. Этот "врач" спутал овуляцию с опухолью!!! Не советую сюда идти, если не хотите потратить свое время, деньги и нервы!!!

Была в клинике на удалении родинок 3.05.21. Сначала врач показалась очень хорошей- Кристина Валерьевна Мозговая. Все рассказала, объяснила. Удаляла 4 родинки. Но уже во возвращению домой я ужаснулась, на лице сантиметровые ожоги вокруг места удаления, все это кровило, а в ту же ночь после удаления пошёл гной. Из обработки сказали только хлоргикседин и перекись в случае, если пойдёт гной. От перекиси только хуже становилось, ожоги и кожу ещё больше разъедало. Родинка на ноге была размером 6 мм, а выемка после удаления осталась 1,5 см, все края рваные, внутри выемки какие-то ошмётки кожи !!!! и в ночь также все загноилось. Пришлось экстренно на вторые сутки ехать в другую клинику, а оттуда сразу к хирургу, зашивать место удаления родинки на ноге. Наложили 3 ШВА!!!! Деньги на ветер, да ещё и такие последствия. Ужасно!!! Ревела двое суток напролёт. Никогда не идите в эту клинику!!!!!

Тут работает наш любимый доктор Сакович Марина Романовна! Сколько мы уже с ней пережили за 15 лет!! Ни чего лишнего, все только по существу, всегда подскажет и разъяснит!

Замечательная клиника. Очень приветливый персонал. Врачи-профи, все объясняют понятным языком. Впервые шла повторно на прием с удовольствием.

Беременность не советую тут вести никому, как не записывайся, а все равно проведешь время в ожидании из-за очередей.

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данной клинике,долго на это решалась. Решилась. После депрессии пришла обида. По совету двух очень хороших знакомых обратилась в эту клинику. Посоветовали конкретного врача. Пошла,записалась к этому врачу. После пары приёмов я боготворила этого врача. Казалось,я на седьмом небе от счастья. А нет...... придя на очередной приём.....присутствовала боль в животе...сделали УЗИ...отпустили. с болью в животе(адской) дошла до работы,работать не смогла. Приехав домой,вызвала скорую... страшные часы ожидания скорой,мои слезы,моя боль,слезы близких..... увезли,прооперировали, удалили обе трубы. Теперь только ЭКО. Но и оно не факт. Прошло 1,5 года,но передо мной даже никто не извинился. У меня вопрос- почему в платной клинике не видели, что я задыхалась гноем, а в бесплатной увидели? Мой врач, пока меня возили на коляске и готовили к операции, знал,оказывается, что меня будут оперировать. Очень жаль, что об этой клинике я пишу такой отзыв. Знакомым точно её теперь не посоветую. Думаю,наверное,этой клинике стоит передо мной хотя бы извиниться.

Добавить отзыв