Например: Федеральный Сибирский научно-клинический центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Федеральный Сибирский научно-клинический центр, Красноярск, Свободный проспект, 82 ст13

Федеральный Сибирский научно-клинический центр, 660000, Красноярск, Свободный проспект, 82 ст13

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Красноярск, Свободный проспект, 82 ст13

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Федеральный Сибирский научно-клинический центр в Красноярске

Наименование:
Федеральный Сибирский научно-клинический центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Свободный проспект, 82 ст13
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasfmba
Рейтинг:
34%

Федеральный Сибирский научно-клинический центр - Красноярск, Свободный проспект, 82 ст13 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.6 км. Красноярск, Вильского, 16г, 154 помещение, 1 этаж ЛабиринтМед 28%
1.6 км. Красноярск, Вильского, 22, 1 этаж КОМПАС ЗДОРОВЬЯ 34%
1.5 км. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 19%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Федеральный Сибирский научно-клинический центр

Как узнать точные цены на услуги в Федеральный Сибирский научно-клинический центр

На официальном сайте http://structure.sfu-kras.ru/medcenter или по телефону: +73912573161

Какой рейтинг имеет Федеральный Сибирский научно-клинический центр?

Федеральный Сибирский научно-клинический центр имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Федеральный Сибирский научно-клинический центр?

Федеральный Сибирский научно-клинический центр работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться в Федеральный Сибирский научно-клинический центр?

Записаться позвонив по номеру +73912573161

Федеральный Сибирский научно-клинический центр, отзывы

Студент. Пришла в медцентр. Сказали : врач скоро подойдет. Итог : сидим ждём час, а врач на плайнерке, а потом уходит на обед. Очень непрофессионально и из-за такой работы безответственной что со стороны врача, что со стороны регистратуры появляются проблемы.

Очень! не люблю уколы, поэтому вакцинация от коронавируса вселяла в меня ужас, а тут еще и два компонента! Хотел бы выразить слова благодарности Наталье Михайловне и Наталье Сергеевне за их профессионализм и уверенность, которую они вселяют. После первого компонента, я возвращался еще несколько раз в Центр и нисколько не пожалел. Центр мне посоветовал друг, теперь и я советую! Всем Здоровья!

В регистратуре персонал занят только собой, из двух регистраторов работает только один, вторая отвлекает первую от работы, разговаривать нормально не хотят или просто не могут, чуть что закатывают глаза. Ну и в довесок если очень плохо, то попасть можно только через доприемный кабинет с 8 до 2, а за сорок минут до закрытия поликлиники конца в ней не видно ни одного пациента вам хамски ответят что никто принимать уже не будет

Дебилизм. Почему прививку лайт можно ставить только переболевшим или ревакцинация? на каком основании, ответа в данном мёд центре дать не могут, просто так сказали- их слова, ни постановление, ни письма, ничего не дают. Главное без прививки на работу не допускают, но и ставить ее не дают. СФУ одним словом.

Отличный центр, замечательное обслуживание и отношение персонала!

Студент СФУ 1) Была в регистратуре, прикреплялась к мед.центру, предоставила справку 086у, там была написана флюрография. В день медосмотра флюшка вышла буквально за день. Диалог с девушкой из регистратуры был примерно такой: Немного с "наездом" она говорит мне - срок флюрографии вышел - ну так она вчера вышла только - отвечаю я удивленно - как вчера, если флюшка действительна 10 месяцев - еще больше повышает голос и пересчитывает по пальцам месяца - странно, год же вроде действительна (а у нас в школе раз в год и проводили флюшку, потому что у нас она действительна год, да и часто слышала, что именно год). Из-за того, что на меня чуть ли не кричали, я подумала, что теперь не смогу пройти медосмотр, но слава богу я догадалась задать наводящий вопрос: - так а мне что, теперь у себя флюшку проходить? - нет - у вас можно пройти, да? Тут до меня доходит, что девушка сказала мне про флюшку, чтобы дать это направление! Но в итоге из-за несоответствующего тона остался неприятный осадок. И дело даже не в сроке флюшки, я приняла свою неправоту, а в неумении передавать информацию. Хотя в этом случае вообще про флюшку можно было ничего не говорить, а просто дать направление, ведь я была в курсе, что она вышла. 2) Под конец декабря я заболела, но сразу не пошла за справкой, а только на следующий день решила, потому что маленько стало лучше. Но перед посещением зашла на сайт, чтобы узнать график работы мед.центра, там его не было, решила звонить. У меня было два вопроса: работают ли они в субботу и можно ли придти за справкой в пятницу. Сегодня была пятница. Что на первый, что на второй вопрос ответ прозвучал снова с наездом: 1) "ну вообще-то суббота и воскресенье выходной" 2) "нужно было до 2 часов обращаться, врач-терапевт до двух сегодня". Может первый вопрос был глупым, но это ведь компетентного сотрудника мед.центра не должно раздражать, вдруг вместо меня бы иностранец звонил, у которого в стране по-другому работают больницы. Что могу отметить плюсом, это врачи. Проходила медосмотр, понравилось, доброжелательные, особенно женщина, которая была на спирометрии. Всё объясняют, каким бы глупым не был вопрос, за это спасибо! В общем, моя главная просьба: пожалуйста, научите своих сотрудников из регистратуры общаться доброжелательно! Этого достаточно. У вас все таки не просто больница городская, а мед.центр СФУ (это очень внушительный статус) Спасибо, всего доброго :)

Если не берут трубку в регистратуре, то перезванивают в свободное время в течение дня

Был сегодня там,приятная обстановка,светлые чистые стены,чистые новые кабинеты ,приятный вежливый персонал!очень приятные впечатления остались,всех благ

Хамское отношение к пациентам! Хотел бы отметить девушку которая работает в регистратуре, по моему третье окно,была в очках. Обращается с пациентами, как с животными спустившихся с гор. Только из за неё, пропало желание идти туда снова.

Добрый день! Так случилось, что за этот месяц мне пришлось несколько раз обратиться в это учреждение. В регистратуре постоянно огромная очередь, причём от времени посещения это не зависит, администраторы хамят, а когда просишь представиться для написания жалобы, говорят, что они не должны этого делать. Попросила сегодня книгу жалоб, а вместо этого мне дали тетрадку без нумерации страниц, без каких-либо печатей и не имеющую прошивки. Прошу обратить внимание на девушку, которая занимает должность, по её словам, старший администратор, и сидит за 3 окном. Она отвратительно разговаривает с пациентами.

Хотела написать и сделать комплимент прекрасной женщине, которая делает зондирование! (К сожалению, не посмотрела ФИО). Чудесный человек, профессионал своего дела, такой трепетной заботы я давно не встречала, цените ее как сотрудника!

Хочется отметить работу приятной девушки в регистратуре Екатерины Александровой. Само медучреждение новенькое, с приятной атмосферой. Мне кажется, просто нужно решить организационные вопросы и получится отличное медучреждение.

Добавить отзыв