Например: Первый Меридиан

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Первый Меридиан, Красноярск, Центральный район, Енисейская, 1

Первый Меридиан, 660020, Красноярск, Центральный район, Енисейская, 1

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Енисейская, 1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Первый Меридиан в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Первый Меридиан
Организация:
клиника
Адрес:
660020, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Енисейская, 1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pervi_meridian
Рейтинг:
25%

Первый Меридиан - Красноярск, Центральный район, Енисейская, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.0 км. Красноярск, Ленина, 35, 1 этаж Краевой лечебно-диагностический центр 42%
1.3 км. Красноярск, Карла Маркса, 43 Красноярская краевая больница №2 25%
1.5 км. Красноярск, Урицкого, 31, 1 этаж Добрый Доктор 74%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Первый Меридиан

Как узнать точные цены на услуги в Первый Меридиан

На официальном сайте http://pervi-meridian.ru или по телефону: +73912008118

Какой рейтинг имеет Первый Меридиан?

Первый Меридиан имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Первый Меридиан?

Первый Меридиан работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Первый Меридиан?

Записаться позвонив по номеру +73912008118

Первый Меридиан, отзывы

Добрый день был я в этой клинике у массажиста недавно . Как оказалось массажист ничего не понимает в лечении протрузия дисков спины !!! Сейчас не могу не согнуться не разогнуться Только зря деньги потратил. Не советую обращаться в эту клинику

Добрый день, выбрала данную клинику основываясь на глупости, очень дорогой прием -значит качественная работа врача, считала я. Проходила лечение в марте 2021 года у врача Масленниковой Н.А., вообще отзывы у данного врача положительные, но увы работу врача я не оценила на плюс. Говорю у меня от приема данных таблеток болит живот, "нет, я сдавала диссертацию по ним это у вас не от них"...что?! Я основываюсь на своем самочувствии, которое ухудшилось после двух дней приема данных таблеток, как только я их исключила боль прошла. Полный игнор врача на жалобу. Так же рецепт, который давался врачом не работал - тюбаж. По случайности моя подруга проходила лечение аналогичное в другой клинике и в общем я следовала рецепту ее врача и вуаля была необходимая реакция после тюбажа. Врач, его методы, это мое мнение, не соответствует заявленной цене приема. Не говорю, что он плохой специалист, а лишь высказываю свое мнение после своего длительного лечения у этого врача. Были большие надежды, учитывая, что я туда привела еще одного пациента. Не оправдалось, увы.

Был записан на 10:00 к хирургу с болью в ноге ждал этого дня с нетерпением и болью в ноге и вот настал этот день мне звонят и говорят что доктор не может принять меня в это время давайте говорит на 12:00 перенесём. Блин я не бизнесмен чтоб в любое время приходить на осмотр а простой рабочий человек и так предупредил на работе немного опоздаю. Вот как быть? Неужели нельзя заранее предупредить за день до приёма а не звонить по факту в этот же день.

Не рекомендую данную клинику. Цены завышены! Обслуживание на низшем уровне! Постоянно звонит автоответчик с данной конторы, с предложением их услуг.

Добрый день! Долго решала писать или нет. Но напишу. Обратилась к гастроэнтерологу Масленниковой с болями в желудке. Делала ФГС в октябре ФГС у Семичева. Кроме гастрита и бактерии ничего не увидели! А через месяц я прошла обследование в другом месте и обнаружили рак желудка 4 стадии!! Помимо того, еще и фамилию мою везде написали с ошибкой. Разочарована.

Здравствуйте. Была на операции здесь с 26 по 27.08. Хотелось бы сказать что все прошло хорошо, но не могу( во время подготовки к операции подключили аппарат доя измерения давления и одели его так туго что мне казалось у меня разорвёт руку, о чем я сказала неоднократно. Мне сказали так и должно быть. С третьей попытки мне его переодели но так же было жутко больно. Так же была спиральная анестезия у меня. Было ощущение что на мне ставят опыты, исколол мне всю спину горе анестезиолог. К слову анестезия стоит 9000 руб. до этого два раза мне делали такую процедуру и все проходило быстро и почти безболезненно. Вообщем стресс до операции был максимален у меня. Впечатление о клинике из-за этих вот немаловажных вещей испорчено. Хирург отличный и медсестры супер.

Наблюдаюсь у врача Масленникова Н. А. в данной клинике. Очень хороший и чуткий врач, наткнулась на неё на сайте ПроДокторов, привлёк большой опыт работы, и большое количество только положительных отзывов. Обратилась к ней с проблемой желудка, она мне назначила предварительные анализы, после был поставлен диагноз и лечение. Лечение было подробно расписано, она мне все проговорила, написала замену тех или иных лекарств, в случае если не будет первого варианта или если нужно подешевле. За одно отдельный от меня плюс! Мнение об администраторах клиники тоже сложилось положительное. Никаких замечаний к ним нет, ни в общении по телефону, ни лично :)

Это просто ужас! Пишу от лица своей мамы, которая сегодня должна была пройти колоноскопию с анастезией! Процедура ужасная в плане подготовки, 3 дня диета + пить специальное лекарство, которое стоит 700 руб и анализы 1200 , сегодня за пару часов звонят и говорят что анастезиолог не придёт!! Да вы издеваетесь? Записи мама ждала 3 недели, потратила деньги, кто их возместит? Вины своей не видят, говорят виноват анастезиолог, но извините УСЛУГУ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВЫ!!! И клиент договор заключает с вами! Так что вы несёте за это ответственность! А отвечать за это не хотите!!! Предложили другой день. МАМА спросила о скидке так как потратили деньги на лекарство и анализы зря! Сказали ничего они делать не будут скидок не каких не будет, и вообще это не их вина ! КЛИЕНТООРИЕНТОРОВАННОСТИ ноль!!!!! Смотрю у людей ниже уже были проблемы с отменой приема прямо перед носом! Не рекомендую суда ходить не кому!

Хорошая клиника, хорошие врачи работают не ради денег а ради помощи людям! Все обьясняют! Проводят качественный осмотр

Были на приеме у Томилова, остались очень довольны!!! Получили по-настоящему квалифицированную помощь и доброе человеческое отношение, что очень приятно. Мед. Сестра создала также атмосферу доброты.. ну а по окончанию еще и получили консультацию гастроэнтеролога Надежды Анатольевны. Знакомство с клиникой и ее командой было действительно очень приятным. Спасибо вам за работу.

Это полный капец!!! Проходила лечение в дневном стационаре. Врач Масленникова Н.А. заранее предупреждала, что больничный будет выдан на 2 дня: день лечения и следующий день. В итоге в день лечения я ещё раз у врача уточнила: точно 2 дня? Врач подтвердила. В итоге мне с госуслуг приходит сообщение, что больничный выдан на 1 день. Время уже почти обед и при таком раскладе, я должна быть на работе! Звоню в клинику, мне говорят, что врач освободится и перезвонит. Не перезванивает. Звоню ещё раз, ответ аналогичный. В итоге: позвонили. Я начинаю рассказывать свою историю в 3й раз, на что мне отвечают: я все сделала в соответствии с тем, как мне сказал ваш лечащий врач, мол мне какие претензии? В смысле как назначил мой лечащий врач? А с кем я разговариваю? Ответ: с человеком, который оформляет больничный!!! Просто супер!!!! Ребят, наладьте у себя там работу!!! Если у вас главный врач косячит, а потом даже перезвонить пациенту боится, то лечиться у вас капец страшно!!! И у меня остался вопрос, на который не одна из ваших девочек так и не ответила: кто теперь мне оплатит день прогула?

о самой клинике: - чисто - есть парковка - контактные девушки за стойкой на входе из минусов - гардероб самообслуживания. приходится вытряхивать все из карманов / своих/ прием у доктора Масленниковой . прекрасный специалист, выслушала, выспросила и все рассказала в ответ. спасибо!

Добавить отзыв