Например: Академия здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Академия здоровья, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Академия здоровья, 660062, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Академия здоровья в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Академия здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660062, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Крупской, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/academy.zdorovya
Рейтинг:
56%

Академия здоровья - Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
451 м. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 19%
582 м. Красноярск, Высотная, 2 ст1, 1 этаж Три сердца 36%
577 м. Красноярск, Высотная, 2 ст1, 1 этаж ИНВИТРО 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Академия здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Академия здоровья

На официальном сайте http://академияздоровья24.рф или по телефону: +73912474454

Какой рейтинг имеет Академия здоровья?

Академия здоровья имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Академия здоровья?

Академия здоровья работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться в Академия здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73912474454

Академия здоровья, отзывы

С порога видно что шарашкина контора, обстановка совсем не внушает доверия, малюсенькое помещение не похожее на клинику.Почему я сразу не развернулась и не ушла не понимаю...Записалась на узи по беременности 13 недель, хотела прийти с МУЖЕМ посмотреть на малыша, узнать о его здоровье и по возможности снимки получить.По телефону 3 раза повторила все свои запросы и мне отвечали что все сделаем.Счастливые шли туда на встречу с малышом.Когда дошло дело до кабинета Узи начался ужас. Узист,"врач","акушерка с многолетным стажем", "заведующая клиникой" она не уставала это повторять- Булыгина И.П. просто отвратительно себя вела, встретила нас сразу же с агрессией, выгоняла мужа из кабинета и говорила что на 13(!!!) неделе делает узи только вагинально и мужчине делать нечего в кабинете, хотя в этот же день я была на известной всем беременным Коломенской 26 и мне делали узи по животу.Тактичность у этой дамы отсутствует полностью.Я растерянная даже расплакалась, меня убедили пойти к ней чтобы хотя бы снимки сделать.Посмотрев на едине "врач" сказала что срок оказывается позволяет смотреть по животу и сказала позвать мужа.Сума сойти!!!Аппарат узи отвратительный, ничего не понятно, снимки ужасные! Все 3 минуты узи Булыгина И.П. высказывала не понятные совершенно для меня как клиента недовольства!Ушли мы в полном негодовании, а я в беременная в слезах, без денег и настроения.До сих пор жалею что не послала ее на 3 буквы за такое отношение за мои же деньги!ХОТИТЕ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ СЮДА!

Зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв о работе невролога Сокол. Спасибо за быструютдиагностику моей проблемы, детальный подход и отличный результат! А.В.

В субботу записалась на узи на 10 утра понедельника, пришла к назначенному времени, а мне говорят извините врач не подойдёт! Давайте перезапишемся на 18 вечера! Не стала записываться так как на работе ещё в это время. Зря потраченное время! Не рекомендую

Была и благодарна врачу Островской Гузель Маснавиевной! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Гузель Маснавиевной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца и вуаля результат на лицо, к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю, наверное, одним из лучших доктороов Красноярска, отзыв о гинекологе-эндокринологе Островской Г. М. самый хороший, советую всем своим подругам. Сейчас очень просто ошибиться с подбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

На днях была на приеме у Невролога Ячменевой Е. И. После осмотра доктор сразу поставила диагноз, назначила адекватную терапию. Евгении Игоревне очень благодарна. Так же в данной клинике принимают квалифицированные специалисты, записалась к кардиологу. Рекомендую обратится к данному неврологу, и в данную клинику .

Делала УЗИ голеностопного сустава по причине повреждения связок. К врачу претензий нет. Женщина администратор так же показала себя с хорошей стороны. Диагностика проведена качественно и полноценно. Единственный минус это отсутствие распечатанных снимков УЗИ. Врач при мне трижды пытался сделать распечатку поврежденного участка и все три раза снимок на том самом месте получался засвеченный и не давал никакой информации,но на экране аппарата все было четко видно. Поэтому просьба к руководителю данного медучреждения обновить оборудование.

Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу вашей клиники Гузель Маснавиевне! Она Специалист с Большой буквы и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам,профессионал своего дела, на приеме всё подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Всем рекомендую этого врача!

Благодарна врачу-неврологу Ячменевой Евгении Игоревне. Обратилась к ней после сложной операции по удалению грыжи на шейном отделе позвоночника и замене диска. Врач грамотно и понятно объяснила мои проблемы с восстановлением здоровья, назначила лечение, обозначила период лечения. У меня наконец-то появилась надежда на нормальный образ жизни. Побольше бы таких врачей, спасибо огромное. Всем рекомендую. И, кстати, цены приемлемые, что приятно удивило. Ещё раз огромное спасибо!!!

Искали хорошего врача для моего отца .друг посоветовал эту клинику ,хоть мы и живем на другом конце города ,все же решились поехать .как говориться за хорошим врачем хоть на край света . И не пожалели ! Огромный плюс есть запись и приняли нас в строго назначенное время !администратор вежливая женщина . Пошли на приём ,прошли обследование и назначили нам лечение .Щербакова Вера Евгеньевна спасибо вам огромное ,мы очень рады что попали на лечение именно к вам !????

С порога видно что шарашкина контора, обстановка совсем не внушает доверия, малюсенькое помещение не похожее на клинику.Почему я сразу не развернулась и не ушла не понимаю...Записалась на узи по беременности 13 недель, хотела прийти с МУЖЕМ посмотреть на малыша, узнать о его здоровье и по возможности снимки получить.По телефону 3 раза повторила все свои вопросы и мне отвечали что все сделаем.Счастливые шли туда на встречу с малышом.Когда дошло дело до кабинета Узи начался ужас. Узист,"врач","акушерка с многолетным стажем", "заведующая клиникой" Булыгина И.П. просто отвратительно себя вела, встретила нас сразу же с агрессией, выгоняла мужа из кабинета и говорила что на 13(!!!) неделе делает узи только вагинально и мужчине делать нечего в кабинете, хотя в этот же день я была на известной всем беременным Коломенской 26 и делали узи по животу.Тактичность у этой дамы отсутствует полностью.Я растерянная даже расплакалась, меня убедили пойти к ней чтобы хотя бы снимки сделать.Посмотрев на едине "врач" сказала что срок оказывается позволяет смотреть по животу и сказала позвать мужа.Сума сойти!!!Аппарат узи отвратительный, ничего не понятно, снимки ужасные! Все 3 минуты узи Булыгина И.П. высказывала не понятные совершенно для меня как клиента недовольства! Ушли мы в полном негодовании, а я беременная вся в слезах, без денег и настроения.До сих пор жалею что не послала ее на 3 буквы за такое отношение!Хотите хорошего отношения за свои же деньги, вам точно не в эту "клинику"!

Небольшая, уютная, чистая Клиника, приветливый администратор. : ) По записи проблем не было. Проходили сыну обследование - УЗИ сосудов шеи. Врач Лусине Санасаровна очень замечательный доктор, всё хорошо рассказала, показала на мониторе, всё подробно и грамотно объяснила! Цены адекватные. Спасибо вам. : ) Однозначно рекомендую ????

Был на УЗИ приеме у Ковалёвой Русланы Владимировны,все прошло замечательно,врач выполняет свою работу замечательно, все подробно рассказала.Если нужно сделать узи,то рекомендую именно эту клинику

Добавить отзыв