Например: MedPraxis clinic

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

MedPraxis clinic, Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

MedPraxis clinic, 188689, Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

MedPraxis clinic в , Южное Кудрово

Наименование:
MedPraxis clinic
Организация:
центр семейной медицины
Адрес:
188689, Ленинградская область, Южное Кудрово, Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medpraxiskudrovo
Рейтинг:
83%

MedPraxis clinic - Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов Кудрово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
279 м. Кудрово, Венская, 4 к1, 1 этаж ДНКОМ 50%
239 м. Кудрово, Европейский проспект, 14 к3, 16Н помещение, 1 этаж Инвитро 22%
382 м. Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж Первая Невская Клиника 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов Кудрово

3 лучшие лаборатории анализов Кудрово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

MedPraxis clinic

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

65% из 100
3

Петроклиника

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

56% из 100

Часто задаваемые вопросы о MedPraxis clinic

Как узнать точные цены на услуги в MedPraxis clinic

На официальном сайте http://medpraxis.info или по телефону: +78123172033

Какой рейтинг имеет MedPraxis clinic?

MedPraxis clinic имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает MedPraxis clinic?

MedPraxis clinic работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в MedPraxis clinic?

Записаться позвонив по номеру +78123172033

MedPraxis clinic, отзывы

В Медпраксис хорошие врачи работают. Я уже около двух лет периодически обращаюсь сюда, включая регулярные осмотры ку гинеколога и ни разу не было такого, чтоб диагноз не тот поставили или лечение было не эффективным. Была проблема с кистаим яичника, доктор направил на мрт, после дал свой телефон, чтобы мы уже по телефону обсудили дальнейшие действия. Очень нравится отношение к пациентам, все вежливо общаются, хамства и грубости не допускают. Это меня прям подкупает. Когда идешь на прием, знаешь, что нервы никто портить тут не станет. У мня и дочка кстати сюда тоже на прием идет спокойно, не капризничает, по тому что тут педиатр отличный, знает подход к детям. В общем и целом, могу сказать, что клиника работает хорошо и для пациентов.

После неудачного опыта с педиатром, решили, что надо искать кого-то проверенного и по отзывам обратились к Гриц Ольге Владимировне в Медпраксис Врач от Бога. Ребёнка всего осмотрела, спросила просто все, даже мелочи уточняла! Прописала лекарства, которые, к слову, помогать начали сразу же. Да и по общим вопросам проконсультировала, все расписала Очень рада встречать таких грамотных врачей, спасибо!

Ходили в эту клинику с дочкой на процедуру удаления бородавок на руке. У нее там было две бородавки, одна чуть меньше сантиметра, вторая миллиметра 4. Я народные методы пробовала - не помогли. Поэтому пошли к врачам и тут бородавки буквально в течение часа удалили. Дочка волновалась, но врач ее успокоила, сказала что больно не будет. Ну и действительно, удаление было безболезненным. Надо было самим не мучиться, а сразу в клинику идти. Спасибо вам!

Была в кинике по программе «Проверь свою печень». И так планировала, а тут она еще и по стоимости на тысячу почти дешевле была. В программу множество исследований входило и плюс узи органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога (а это было для меня прям очень важно, так как были проблемы и вопросы по этой сфере). Очень все понравилось и отношение врачей, и скорость прохождения всех исследований. В общем отлично, клинику могу рекомендовать. А меня еще ждет новый прием у гастроэнтеролога, так как проблемы мы таки выявили.

Тут работает очень хороший педиатр инфекционист, зовут Анастасия Драп. Она очень помогла моему сыну, когда у него обнаружилась кишечная инфекция. Ситуация была серьезная и я рада, что тут время не тянули, быстро обследовали, смогли точный диагноз поставить и начали лечение. Поэтому получилось довольно быстро вылечить сына без каких-то серьезных последствий. Сейчас продолжаем наблюдаться, но сын уже хорошо себя чувствует. Спасибо Анастасии и ее коллегам, молодцы.

Я хожу в Медпраксис клиник на антицеллюлитный массаж. У меня на бедрах есть целлюлит, с которым я уже не знаю как нормально бороться. Решила вот помимо специальных средств еще и массаж попробовать. И что я могу сказать, результат есть. Хожу сюда регулярно, каждый сеанс по часу, постепенно ситуация улучшается. Я очень рада. Купила сразу полноценный курс, мне на него скидку дали. Еще осталось несколько сеансов. Поскольку, результаты есть, думаю, приобрету еще курс.

Хотела бы оставить отзыв о педиатре Гриц Ольге Владимировне. Восхищена профессионализмом, детальным и творческим подходом. Моя годовалая дочь впервые не плакала на осмотре. Сразу видно, что доктор влюблен в свою профессию.

Мне нравится "Медпраксис клиник", хорошая клиника. Я регулярно сюда к гинекологу обращаюсь, обычно записываюсь к Шапарневу Андрею Викторовичу, хороший врач. И так, когда что-то по здоровью беспокоит, тоже сразу сюда обращаюсь. Врачи внимательные и ответственные. И что радует, всегда доброжелательно относятся к пациентам. Я так не люблю, когда в больницах хамят...Рада, что тут никогда ничего подобного не видела. Единственная проблема, это иногда очереди на прием есть, но не часто.

До посещения данной клиники был у психотерапевта в Институте им. Бехтерева. После грубого и неприятного приема, решил обратиться в MedPraxis. И не зря. С прекрасным психотерапевтом Елизаветой Сергеевной все обсудили, меня внимательно выслушали. Все объяснили и на все вопросы ответили. Спасибо!

Пользуюсь услугами этой клиники с тех пор как переехала в Кудрово в прошлом году. Клиника мне нравится. Врачи тут по доброму относятся к пациентам, ни разу не сталкивалась с грубостью. Обследовать и лечить стараются качественно, а не абы-как. Ну и расположение удобное, что тоже важно. Так что, если в плане здоровья что-то беспокоит, я сразу сюда иду. Как ра в конце лета у меня с щитовидной железой были некоторые проблемы, записывалась эндокринологу. Прошла обследование, лечение мне назначили. Результаты хорошие, сейчас состояние значительно лучше, лечение помогает.

Хочу от всей души поблагодарить докторов клиники МедПраксис! Посещаем клинику уже более полутора лет. Первый раз со старшей дочкой попали к педиатру Клоковой А.Ю. Очень внимательный и отзывчивый врач. С тех пор доверяю здоровье своих детей только ей. По ее рекомендации сделали младшей дочке курс массажа У Большаковой А.В. Остались очень довольны результатом. Все анализы и результаты обследований всегда готовы в срок. Удобно, что можно сдать в одном месте. Цены очень приемлемые.

Клиника находится в паре остановок от дома, но обращаюсь сюда не только их-за этого. В первую очередь мне нравится здесь отношение к пациентам и то что врачи лечить всегда стараются на совесть. По крайней мере, я сюда уже с несколькими серьезными проблемами обращалась и мне помогли. По гинекологии не все в порядке было -помогли. К неврологу обращалась из-за проблем со спиной, тоже хорошее лечение было назначено. Отношение всегда уважительное. Единственное, бывают очереди. Пару раз приходила к назначенному времени и все равно ждала приема. В остальном все нормально.

Добавить отзыв