Например: Моя клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Моя клиника, Санкт-Петербург, Апраксин двор, Гороховая, 14, цокольный этаж

Моя клиника, 190107, Санкт-Петербург, Апраксин двор, Гороховая, 14, цокольный этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Апраксин двор, Гороховая, 14, цокольный этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 10:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Моя клиника в Санкт-Петербурге, Апраксин двор

Наименование:
Моя клиника
Организация:
сеть многопрофильных медицинских центров
Адрес:
190107, Ленинградская область, Апраксин двор, Санкт-Петербург, Гороховая, 14, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/myclinic.ru
Рейтинг:
56%

Моя клиника - Санкт-Петербург, Апраксин двор, Гороховая, 14, цокольный этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
575 м. Санкт-Петербург, Гражданская, 3, 3Н помещение, 1 этаж Инвитро 30%
585 м. Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж ОДОНТ 65%
921 м. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 68, 1 этаж Рин-Мед 83%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Моя клиника

Как узнать точные цены на услуги в Моя клиника

На официальном сайте http://myclinic.ru или по телефону: +78124930303

Какой рейтинг имеет Моя клиника?

Моя клиника имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Моя клиника?

Моя клиника работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться в Моя клиника?

Записаться позвонив по номеру +78124930303

Моя клиника, отзывы

Сегодня сдавал на ПЦР Тест! Персонал был вежлив и во многом помогли мне сориентироваться (за это отдельная благодарность) и всё прошло достаточно быстро)Интерьер бы обновить, а так сойдёт!Ждем результат теста????‍♂️

Хорошая клиника, наверное... Пришёл по записи. Ждал дерматолога час, не дождался... Спасибо что цените время пациентов

Хочу поблагодарить доктора Колоднего Александра Вячеславовича и медсестру (к сожалению, не знаю её имени) за проведенную сегодня (09.04.2021) процедуру эзофагогастродудоденоскопии - в народе "глотание лампочки". Прохожу через это не впервые, поэтому знаю, насколько это изначально неприятное событие. Но благодаря доктору и медсестре всё прошло максимально благоприятным образом. Такое чуткое, бережное и заботливое отношение встречаю впервые. Спасибо вам за человечность и высокий профессионализм!!!

До этого почти не пользовался платной медициной, конечно разница с бесплатной огромна. Врачи выглядят в полне компетентно. Иногда кажется что назначают обследований больше чем нужно, но с ДМС эт не проблема.

Может мне так "повезло", может хвалебные отзывы написаны сотрудниками клиники..... Я столкнулась с полным непрофессионализмом. 14.09.2021 я записалась на рентген пазух носа. Для меня принципиально важно было получить не только диск, но и снимки на плёнке. Поэтому я уточнила у администратора по телефону, возможно ли получить снимки не на диске, а на плёнке. Девушка заверила, что это возможно, и даже назвала стоимость: 200 руб. за каждый снимок. Я записалась на 16.00. Ехала от пр. Славы на Гороховую. На месте сначала девушка в регистратуре предложила подписать мне согласие, что я разрешаю клинике передавать сведения обо мне без уточнения, кому клиника собирается передавать мои данные. На уточняющие вопросы администратор раздражалась. А когда я сказала, что и номер телефона указан неверно, ответила: ну значит зачеркните! Когда я пришла в рентген-кабинет, там вообще не знали о моем приёме (зачем тогда существует запись?). Зачем-то забрали мой договор. Дальше в моем присутствии в соседней комнате 2 "врача" стали обсуждать, как правильно делать рентген пазух носа.... Разумеется я спросила, есть ли у врача опыт процедуры, которую он собирается проводить. Ответ я до сих пор не понимаю: опыт конечно же есть, просто он работает в другой клинике, а у всех врачей свои требования к снимкам. У каких врачей и какие требования??? Наблюдаюсь я вообще в другой клинике, там, к сожалению, нет рентгена. И в завершении оказалось, что и снимки они на руки не дают. Только диск. На все мои вопросы, откуда тогда взялась стоимость 200 руб. за снимок, разумеется ни врачи, ни администраторы стойки регистрации мне не смогли ответить. Итог - зря потраченное время.

Рада, что попала в руки чудных докторов: Недосековой Н.Г., Цуркан Е.И., Сефербекова В.С. Доброжелательные и компетентные специалисты помогли в короткие сроки выяснить причины всех проблем. Мерзейшая процедура ФГДС у Вадима Сефербековича и его медсестры прошли с максимально возможным для такой гадости комфортом: меня всячески подготовили, гладили по голове, хвалили и вытирали слезы в процессе. Порадовали и девушки на ресепшен: записали на максимальное количество процедур и приемов на близкое время, чтобы не мотаться в клинику в разные дни.

Прекрасное и доброжелательное отношение персонала! Все было замечательно и быстро! Спасибо Вам!

Делала ФКС и ФГДС под наркозом. Всё прошло хорошо. Передварительно делают ЭКГ, все объясняют, персонал внимательный, заботливый. Спасибо Вадиму Сефербековичу и его команде. Ещё хочу отметить врача анастезиолога Арсена Автоваздовича. Очень приятный весёлый, внимательный. Никаких переживаний об анастезии, после общения с ним не осталось).

Хорошая больница.Приветливый персонал.

Позвонив в клинику, девушка-оператор не знает элементарных вещей, в части сдачи анализов.

Долго не могла поверить в свой диагноз, ну как... как... я же так хотела малыша. Все мои мысли были об этом. Месяца 4 прошли в депрессии, потом муж меня собрал и приволок в клинику. Врач долго изучала бумаги, анализы. И просто поразила меня ответом-ничего действительно серьезного, все поправимо. Этот лучик надежды... Я буквально за 3 дня пришла в себя, приехала сделала узи, сдала все анализы, потом снова на консультацию через несколько дней. Евгения Сергеевна назначила препараты- гормоны и еще что-то, я особо не вникала, она говорила что поможет и я верила. И не зря! Моему маленькому пузику 4 месяца, мы справились! через 4 месяца после обращения к Гусевой мы смогли зачать! конечно, была угроза, но под чутким руководством и наблюдением мы со всем справились и мы растем! Я очень благодарна мужу что нашел такого замечательного врача, что не бросил меня. и Евгении Сергеевне я тоже очень благодарна! Для меня так важно было, чтобы было приятным окружении - администраторы все улыбаются, врачи приветливые.

Хорошая клиника. Сотрудники идут на встречу пациенту, относятся к ситуации с пониманием.

Добавить отзыв