Например: Эндолор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

9

Отзывов

9

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Эндолор, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Михайлова, 8, 1 этаж, вход со двора

Эндолор, 195009, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Михайлова, 8, 1 этаж, вход со двора

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Михайлова, 8, 1 этаж, вход со двора

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Эндолор в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Эндолор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
195009, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Михайлова, 8, 1 этаж, вход со двора
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/endolor.medcenter
Рейтинг:
78%

Эндолор - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Михайлова, 8, 1 этаж, вход со двора на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
25 м. Санкт-Петербург, Михайлова, 8, 1 этаж Арсмедика 57%
427 м. Санкт-Петербург, Боткинская, 1, 1 этаж Инвитро 22%
965 м. Санкт-Петербург, Чайковского, 42, 1 этаж Профессор 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эндолор

Как узнать точные цены на услуги в Эндолор

На официальном сайте http://endolor.ru или по телефону: +78126420245

Какой рейтинг имеет Эндолор?

Эндолор имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Эндолор?

Эндолор работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться в Эндолор?

Записаться позвонив по номеру +78126420245

Эндолор, отзывы

С сыном посещали доктора Кротова А.Ю. Он провел полное обследование. Мы прошли ряд диагностических исследований в клинике. После он назначил лечение. Результат есть и мы им довольны. По ценам не дорого. Сам врач внушил нам доверие, тем более когда узнали, что он ведет еще и научную деятельность.

После нескольких переломов получил искривление перегородки носа. Решил, что уж в 30 лет надо решать этот момент. В Эндолор мне помогли. Быстро и главное качественно. Больших синяков, как я видел у других моих знакомых у меня не было. За что огромное спасибо врачу и медперсоналу.

Алексей Юрьевич лучший врач! я не раз обращалась к нему за помощью в лечении своих дыхательных путей. Он всегда идёт на помощь. Наша семья обращается только к нему с болячками по ЛОР направлению. Я хочу сказать, что так как он лечит – быстро и стопроцентно – не лечит не один врач. Спасибо огромное и низкий поклон.

Много лет страдал хр.тонзиллитом с частыми обострениями. По рекомендации обратился к доктору Кротову А.Ю. Он делает эту операцию под наркозом. Думал, что вопрос решится быстро, однако врач направил меня на дополнительное обследование, которое бы подтвердило нежизнеспособность миндалин. Оказалось, что их функция утрачена не полностью. Мне предложили процедуру криовоздействия на миндалины. Так как очень боялся операцию, то согласился. И совсем не жалею. Прошло 2 года. Чувствую себя хорошо. Периодически прихожу на контрольный осмотр. Хочу поблагодарить Кротова А.Ю. за неформальное, вдумчивое отношение к пациентам. Спасибо!!!

Дочка мучилась с полипами несколько лет. Уже практически перестала дышать носом. Ужасно было смотреть как она мучается. Решила отправить ее на лечение. Узнала, что лучшим в Питере в своем деле является Кротов Алексей Юрьевич. Действительно великолепный врач и интересный человек. Он настолько сильно чувствует свое дело, что это видно. Хочу поблагодарить его за выздоровление, за проведенную микрохирургическую современную операцию.

Хочу выразить благодарность данной клинике, от администратора до врача отоларинголога за отличное обращение с клиентами, а так же за то что не навязывают какие-то ненужные услуги, а говорят по факту что требуется, а что нет. Живя в Новосибирске я часто обращалась со своим хроническим тонзиллитом (примерно раз в год) на процедуру по промыванию гланд на аппарате тонзилор, а это ни много ни мало - курс из 10 процедур! И так из года в год - трата денег, нервов и времени. Не так давно спустя три года после переезда в Петербург меня снова коснулась проблема воспаленных гланд. Я начала искать клинику по отзывам клиентов, не далеко от дома, и обнаружила данную клинику под названием Эндолор. Были новогодние праздники, трубку поднял какой-то мужчина, который видимо просто дежурил, отвечал на звонки, и все же записал меня на прием к врачу. В назначенный день я приехала, меня приветливо встретили, провели осмотр, объяснили, что в аппарате тонзилор мои гланды явно не нуждаются, достаточно трех промывок шприцом (а ведь это гораздо меньше по цене, что было весьма приятно). В время эти трех промывок с промежутком в неделю после каждой процедуры мне назначили сдачу определенных анализов чтобы начать решать мою проблему с тонзиллитом, который мучил меня годами. Все сделала, затем уже порекомендовали пройти процедуру криодеструкции (вымораживание рыхлых больных тканей житким азотом), т.к. удалять гланды не желательно, они нужны в организме человека чтобы задерживать на себе все неприятные инфекции. Процедура оказалась не из приятных, проходила под местной анестезией. После нее еще отходняки были - лежала на кушетке, разрешили даже проспать в клинике хоть весь день) Но через полчаса я уже ехала домой, т.к. сильно хотелось спать. Первые три дня было очень больно глотать, потом лучше. Главное - можно есть мороженое и пить холодные напитки хоть сразу в этот же день) В общем, забегая вперед - когда весь жуткий налет прошел, передо мной снова были две гладкие, с чистыми лакунами и без неприятного запаха гланды) Исчезла боль горла, спокойно ем морожение, пью холодную воду. Самое главное - отношение врача. Мне разрешили звонить в любое время дня и ночи если я почувствую что что-то не так, давали таблетки для горла после процедуры, развлекали меня пока я сидела на криодеструкции (чтобы я отвлеклась от той неприятной боли, которая длилась несколько минут). А ведь этого даже не во всех платных клиниках встретишь. В начале марта для закрепления эффекта буду снова замораживать гланды, уже ничего не боясь. Чтоб после уже спокойно поглощать мороженое вёдрами:)

Хочу сказать большое спасибо врачам центра. Столкнулась с проблемой храпа у мужа, не могла даже спать с ним рядом. Обратились в центр - провели все необходимые обследования и выявили проблему. Очень быстро решили нашу проблему радиоволновым лечением. Действительно в учреждении работают профессионалы своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым специалистов.

Когда узнала о своем заболевании сразу начала искать клинику, отвечающую моим требованиям. Таких оказалось не много. Эндолор лучшая в своем сегменте. Кротов А.Ю. интересный человек и высококвалифицированный врач. Спасибо ему огромное за удаление кисты и данные рекомендации. Он провел идеально операцию. Клиника тоже высочайшего уровня по оснащению. Никуда не нужно было ездить. Все исследования проводились в одном месте. Удобно, профессионально и чисто. Всем советую.

Мои наилучшие пожелания клинике ЭндоЛОР!!! Операцию делала в данном медучреждении. Все прошло на высшем уровне. Стоимость не высокая, времени заняло не много. Отходила хорошо. Рекомендую врача Алексея Юрьевича Кротова. А вообще там все молодцы.

Добавить отзыв