Например: ЦМРТ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

ЦМРТ, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Рентгена, 5, 1 этаж

ЦМРТ, 197101, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Рентгена, 5, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Рентгена, 5, 1 этаж

Пн 00:00-22:45

Вт 00:00-22:45

Ср 00:00-22:45

Чт 00:00-22:45

Пт 00:00-22:45

Сб 00:00-22:45

Вс 00:00-22:45

Оцените работу лаборатории анализов

ЦМРТ в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
ЦМРТ
Организация:
сеть диагностических и лечебных центров
Адрес:
197101, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Рентгена, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-22:45

Вт 00:00-22:45

Ср 00:00-22:45

Чт 00:00-22:45

Пт 00:00-22:45

Сб 00:00-22:45

Вс 00:00-22:45

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

ЦМРТ - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Рентгена, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
208 м. Санкт-Петербург, Большая Монетная, 15, 1 этаж Медицинский центр института Пастера 21%
281 м. Санкт-Петербург, Мира, 16, 5, 6 этаж Медикум 42%
314 м. Санкт-Петербург, Мира, 16, 1 этаж Пастора 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЦМРТ

Как узнать точные цены на услуги в ЦМРТ

На официальном сайте http://mrtpetrograd.ru или по телефону: +78126001215

Какой рейтинг имеет ЦМРТ?

ЦМРТ имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает ЦМРТ?

ЦМРТ работает: Пн 00:00-22:45 Вт 00:00-22:45 Ср 00:00-22:45 Чт 00:00-22:45 Пт 00:00-22:45 Сб 00:00-22:45 Вс 00:00-22:45

Как записаться в ЦМРТ?

Записаться позвонив по номеру +78126001215

ЦМРТ, отзывы

Проходил обследование на КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. В регистратуре работают доброжелательные и отзывчивые девушки, оформление проходит чётко, тщательно и точно. Любые вопросы решаются предельно корректно и вежливо. Вся обстановка в центре достаточно располагающая. Единственное испытанное мною неудобство - это долгое ожидание результата исследования, но по-другому это невозможно (можно пойти погулять). Результаты исследования оформлены в виде CD и в бумажном варианте. Целиком - очень хорошее впечатление. Спасибо.

Была недавно на приёме у невролога Исмаиловой ЭТ по акции. И была очень приятно удивлена. На консультации все подробно объяснили и назначили лечение. Очень обрадовалась, что большую часть лечения можно пройти непосредственно в самой клинике и не нужно ничего искать и ходить в разные места. Каждую процедуру врач интересовалась моим самочувствием и давала рекомендации. Огромное спасибо, за индивидуальный подход и внимательное отношение. Уверена, что о своей проблеме теперь я забуду на долго! Рекомендую!!!)))

Папе надо было сделать ангиографию из-за атеросклеротических изменений в сосудах. Обзвонила много клиник и только в ЦМРТ готовы были принять нас в ближайшее время. Клиника небольшая, но и людей нет особенно, видимо записывают так, чтобы не было столпотворений. Перед процедурой рассказали, как все будет происходить. Делали без контрастирования, насколько я поняла и без него, все прекрасно рассмотрели. Результаты отдали быстро, с ними уже поехали к лечащему врачую. Кстати, он очень оценил качество описания и сами снимки, сказав, что аппарат, на котором делали хороший.

Невролог, администратор и процедурная сестра не позволяет ознакомиться с назначенным лечением: капельницей и инъекциями. Что колят, мне неизвестно, влияет ли на что то эти уколы и капельницы не сообщают. Выписать названия не дают, а следовательно нет возможности ознакомиться и сравнить назначенные препараты в ином месте, в том числе по стоимости. Выставлен лишь счет на 33200 за 4 посещения

Делала неоднократно МРТ в клинике ЦМРТ, выбираю их, потому что цены самые хорошие, а также сама клиника современная, нет очередей и достаточно быстро отдают описание. При необходимости там же можно проконсультироваться с врачом по результатам обследования. Много отделений, я зачастую на Озерки обращаюсь, мне ближе и удобней всего.

Была впервые, на ресепшене две прекрасных девушки Зара и Екатерина, встретили с улыбкой, очень вежливые, все объяснили, рассказали, проводили на приём. Сделала МРТ позвоночника, лаборант очень вежливый молодой человек. Все понравилось, желаю вам удачи и процветания????????????

После травмы часто стала болеть голова. Назначили пройти МРТ, сделала в одном месте. Врачу не понравилось, неточное было описание. В итоге переделывала в ЦМРТ. Жаль, что сразу к ним не обратилась. Очень понравилась клиника! Процедура стоила даже дешевле, а вот отношение и качество обследования прям на высоте. Страшного ничего не нашли, спасибо врачам ЦМРТ, что сразу ответили на мои вопросы, а то бы с ума сошла от неизвестности.

Пришел с проблемой в колене, врач сказал? Мрт не надо, вот уколы и таблетки. Прошло две недели, толку ноль, решил проверить, выяснилось, что уколы - фуфломицины и гомеопатия!! Как можно называться клиникой, врачом и выписывать людям вот такое!?! Буду отговаривать всех идти в эту шарагу

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОГДА!!! Звезда только девушкам на ресепшене, за милое и уважительное отношение к пациентам. Только ресепшен молоды! Посетили центр на Рентгена 5, по направлению ДМС с диагнозом перелом коленного сустава, большеберцовая кость, наружный мыщелок. Описание делала врач Николаева.Н.Г. Описание отвратительное, общие фразы, ничего конкретного о данном переломе. Снимки на диске, отличаются от описания. Написали жалобу, перезвонил руководитель, долго оправдывался, что два травматолога не правы и нет никакого инверсионного перелома. Хотя на КТ четко видна глубина инверсии, а это существенно меняет процесс реабилитации и ее качество. Это делает перелом гораздо опаснее при снятии гипса, увеличивает время его ношения и ограничения в нагрузках. А так же этот тип перелома с инверсией, возможно будет требовать оперативного вмешательства. Но руководитель с пеной у рта отстаивал обратное. Боже мой, неужели такие не квалифицированные специалисты, во главе с руководителем работают в центре? Два травматолога смотрели КТ и оба, в разное время, не зная друг друга, говорят одно и тоже, а в центре МРТ не видят инверсию! Руководитель потом переписал КТ, отметил Тип 1 и даже указал глубину инверсии, но в описании слова ИНВЕРСИОННЫЙ , так и не добавил. Не рекомендую данный центр, описание не верное, можно пропустить что нибудь важное и они за это ответственность не понесут! Не записывайтесь к ним никогда!

Приезжала в прошлый вторник на МРТ брюшной полости. Проводила приятнейшая женщина. Общаться на понятном языке, а не врачебными терминами, успокоила меня, так что процедура прошла легко. Есть оплата картой, выдают договор, заключение, чек.

Проходила в этой клинике мрт колена, быстро провели диагностику, потом предложили девочки на ресепшн пройти консультацию у доктора Травматолога, осталась крайне довольна консультацией , спасибо за качественную работу этого центра! Очень понравилось! Быстро и самое главное никаких очередей!!

Есть проблемы с позвоночником, плюс грыжи. Периодически врач отправляет делать МРТ, делала в различных местах, есть с чем сравнить. Даже мой невролог говорит, что прям в шоке насколько качественное описание сделали в ЦМРТ. Атмосфера в клинике отличная, находится безусловно комфортно. Врачи прекрасные.

Добавить отзыв