Например: Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Клиника Позвоночника доктора Разумовского, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Клиника Позвоночника доктора Разумовского, 197372, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Позвоночника доктора Разумовского в Санкт-Петербурге, Озеро Долгое

Наименование:
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Организация:
медицинский центр
Адрес:
197372, Ленинградская область, Озеро Долгое, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medklinika.spb
Рейтинг:
65%

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
777 м. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 35 к1, 2 этаж Медкомиссия №1 81%
976 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 34 к1, 94Н помещение, 1 этаж Инвитро 20%
1.0 км. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 31 к1, 1 этаж Гемотест 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Позвоночника доктора Разумовского

На официальном сайте http://medklinika.spb.ru или по телефону: +78126003978

Какой рейтинг имеет Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Клиника Позвоночника доктора Разумовского имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Клиника Позвоночника доктора Разумовского работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Записаться позвонив по номеру +78126003978

Клиника Позвоночника доктора Разумовского, отзывы

Докатывал сезон на своем железном друге, случайно упал и ушиб колено. Близжайшая клиника была как раз Разумовского - хорошая клиника между прочим. Врач сделал снимки и прописал курс лечения. Сейча уже практически не болит - клинику рекомендую.

Грамотные врачи, вежливый персонал.

Недавно открыла для себя отличную клинику - Клиника доктора Разумовского. Проходила у них восстановление после травмы. Единственный минус - они работают с 9-00, а мне удобнее было бы приезжать на ЛФК к 8-00.

Проходил курс озонотерапии у врача Ковалёва А.С. два месяца назад. Процедура очень помогла, и понравился сам врач. Мне как-то всегда неловко ходить всегда по врачам, вроде молодой мужик, а повернуться не могу. Целенаправленно искал клинику, где можно пройти озонотерапию. И попал в итоге к кудеснику. На данный момент я чувствую себя отлично, и все благодаря Алексею Сергеевичу.

Ходила на физиотерапию к Ковалеву. Врач очень понравился. Внимательный и очень приветливый. Алексей Сергеевич лечил мое колено, как будто я ему мать, а ну чужая тётка. Спасибо большое. Очень приятно, когда врач не только хороший специалист, но и такой чуткий человек.

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о клинике. С детства страдаю грыжей поясничного отдела, но раньше я как то особо не замечала что она у меня есть. Только на медосмотрах отправляли на ЛФК. Но разве в школьные годы оно было нужно, хотелось погулять. Все обострилось когда забеременела. Беременность сама по себе очень тяжёлая нагрузка для позвоночника. Сначала обратилась в городскую поликлинику, там мне сказали что очередь две недели. Позвонила в частную клинику доктора Разумовского, для меня тут же нашли место на ближайшее время. Осмотр проводил врач остеопат Владимир Евгеньевич. При первом же осмотре удалось устранить боль и дискомфорт. Ещё несколько сеансов и о боли забыла на долго. Хочу выразить благодарность Сладкомедову Владимиру Евгеньевичу. В дальнейшем так же планирую обращаться в эту клинику

Лечила сколиоз у ребенка. 1 стадия, уже визуально было заметно искривление. Две недели массажей, потом остеопатия и лечебная физкультура. Спина полностью не выпрямилась, но выглядит значительно лучше. Когда наклоняется вперед, уже не видно такого ужасного искривления! Обязательно продолжим. До школы обязательно надо выправить, чтобы не усложнилось.

МРАКОБЕСИЕ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ Попал к Гайнулину Руслану Владимировичу. Он прописал мне биопунктуру. Звучит, как что-то серьёзное, полезное и доказанное, правда? Не может же пустышка стоить 2100 за процедуру. Гугл расшифровал, что это уколы гомеопатическими препаратами, эффективность которых не доказана и не признаётся доказательной медициной. Я не нашёл ни русскоязычных, ни англоязычных статей, которые доказывали бы эффективность данной процедуры. Наоборот, все исследования говорят о том, что эффект от таких чудо уколов не отличим от плацебо. Странно, что об этом Руслан Владимирович мне не говорил на приёме. Он же на чем-то основывается, когда прописывает такие процедуры. Ладно, подумал я, спрошу лично. На приёме я задал такой вопрос «Есть ли публикации исследований в уважаемых научных мировых журналах, которые доказывают эффективность биопунктуры, что эта процедура эффективней плацебо?». В ответ я получил риторику в стиле адептов финансовых пирамид и домашних целителей о том, что везде мировой заговор, что все исследования куплены, что доказательная медицина твоя фуфло. Это я ожидал услышать от кого угодно, но не от дипломированного врача с высшим образованием, приём которого, к слову, стоит 2000. Дальше доктор зачем-то мне начал говорить о том, что вакцины от короновируса убивают людей. Итого, платишь 2000 на приём к врачу-гомеопату с теориями заговора в голове, чтобы он выписал тебе процедур на 10500, эффективность которых не доказана и не признаётся научным сообществом. Плохо от них не будет точно, ну а положительный эффект зависит от самовнушаемости и впечатлительности подопытного. Будет честным говорить своим пациентам о том, что та или иная процедура не относится к доказательной медицине. Что гомеопатия считается лженаукой, но практика ваших докторов говорит об обратном, поэтому они назначают это своим пациентам. В таком случае у человека будет выбор, и у него не будет складываться ложное впечатление, что его лечат доказанными и общепризнанными методами

Делал у ортопеда стельки на заказ. Ноги меньше устают, теперь по тоннелю спокойно прохожу два перегона. Некоторых метровских тоже уже отправил в эту клинику. Вроде, тоже довольны.

Я была самой высокой в классе в школьные годы, вследствие чего получила искривление позвоночника и сколиоз. Хотелось быть на равные со всеми. С возрастом все яснее стали проявляться неправильные изгибы позвоночника. Совсем недавно спина совсем стала сдавать. Обратилась в клинику позвоночника доктора Разумовского. Что сказать эти врачи от Бога. Ходила на прием к остеопату Сладкомедову Владимиру Евгеньевичу. Мою проблему он вылечил своими руками. Конечно ещё многое предстоит сделать, но главное что обратилась и это уже шаг к выздоровлению. После комплекса этих процедур чувствую лёгкость во всем теле. Ведь позвоночник всему голова.

Отзывы хорошие , но пользы от лечения не приносят. Почитав решил пройти обследование и курс моссажа и.т.д. В итоге улучшений нет вообще т.к диагноз ошибочный . Впечатление такое что по одной и той же схеме лечат не особо обращая внимание на жалобы пациента!

Страдаю грыжей поясничного отдела с 30 лет. Мучилась уже более 10 лет с этой проблемой. Клинику посоветовала знакомая, у нее была похожая проблема с позвоночником. Цена сопоставима с другими клиниками - можно вообще в бесплатную пойти, но какое там качество - это уже другой вопрос. Здесь я получила лечение, довольна.

Добавить отзыв