Например: Медиус

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Медиус, Всеволожск, Парк Кенша, Социалистическая, 107, 1-2 этаж

Медиус, 188643, Всеволожск, Парк Кенша, Социалистическая, 107, 1-2 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Всеволожск, Парк Кенша, Социалистическая, 107, 1-2 этаж

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 08:30-20:30

Вс 08:30-20:30

Оцените работу лаборатории анализов

Медиус в Всеволожске, Парк Кенша

Наименование:
Медиус
Организация:
сеть клиник семейной медицины
Адрес:
188643, Ленинградская область, Парк Кенша, Всеволожск, Социалистическая, 107, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 08:30-20:30

Вс 08:30-20:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medius_vs
Рейтинг:
64%

Медиус - Всеволожск, Парк Кенша, Социалистическая, 107, 1-2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Всеволожске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
72 м. Всеволожск, Октябрьский проспект, 96а к1, 1-2 этаж ДИНАСТИЯ 48%
539 м. Всеволожск, Октябрьский проспект, 122, 1 этаж INFANT 34%
1.0 км. Всеволожск, Межевая, 21, 1 этаж Хеликс 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Всеволожске

3 лучшие лаборатории анализов в Всеволожске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

68% из 100
2

Медиус

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

64% из 100
3

ДИНАСТИЯ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

48% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медиус

Как узнать точные цены на услуги в Медиус

На официальном сайте http://medius-vs.ru или по телефону: +78127773403

Какой рейтинг имеет Медиус?

Медиус имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Медиус?

Медиус работает: Пн 08:30-20:30 Вт 08:30-20:30 Ср 08:30-20:30 Чт 08:30-20:30 Пт 08:30-20:30 Сб 08:30-20:30 Вс 08:30-20:30

Как записаться в Медиус?

Записаться позвонив по номеру +78127773403

Медиус, отзывы

Всей семьей если и лечимся, то обычно при помощи специалистов клиники Медиус. Врачи тут квалифицированные и с большим опытом. Вот, например, благодаря педиатру Молодкиной Валентине Васильевне я не беспокоюсь, что мой малыш правильно развивается. Планово к ней заглядываем. Женщина приятная и чувствуется, что за плечами большущий опыт, советом всегда поможет. А если лечение назначает, то все всегда по делу, ничего лишнего.

Медклиника Медиус мне знакома не понаслышке: ходила сюда на массаж. И когда появилась резь в глазах, кашель и поднялась температура, то обратилась туда же. Была на приеме у терапевта. Оказалось, что все это симптомы вирусной инфекции. Очень признательна Марии Михайловне. Пролечилась согласно ее назначениям - помогло. А клиника Медиус, похоже, стала моим основным местом профилактики и лечения.

Клиника - неплохая альтернатива ЦРБ. Очередей практически нет. С парковкой и подъездом - беда. Дорога убитая. По поводу специалистов не могу сказать, что порадовали, но тут, как и везде, надо смотреть на доктора. Из тех, к кому я обращался, мне попались не очень хорошие специалисты. Мое мнение - если что-то не очень серьезное, то можно прийти сюда. Если что-то серьезное и хроническое, то лучше обратиться в специализированное место.

Кошмарная клиника. Лечимся по ДМС. Иногда туда обращались только потому, что близко от дома. Но сейчас решили, что лучше уж мы съездим в Питер, только не сюда. Обращались к разным врачам (невролог, уролог, гинеколог, лор, педиатр) общее впечатление – зря потраченное время. Есть хорошие врачи (отоларинголог Козлов А.В., педиатр Зуенко В.А.), но создалось мнение, что это скорее редкость, чем закономерность. Особенно поражает педиатр Ильина И.Я., которая знает только один диагноз — бронхит. Дважды с ней сталкивались, оба раза она ставила «бронхит» и ни разу диагноз не подтвердился. Про её непередаваемую манеру общения даже писать не хочется. Когда первый раз (в 2013) приехала на дом, пока доставала что-то из своей сумочки, выронила какие-то бумажки, какие-то СВОИ таблетки, ручку…, долго всё собирала по дивану, нашла СВОИ таблетки и мне же сделала замечание — «Почему у вас таблетки на диване валяются? У вас маленький ребёнок, нужно следить за этим». Диагноз поставила «бронхит, затяжное течение», навыписывала каких-то лекарств (ни одного жаропонижающего, ни одного антибиотика), сказала, что у ребёнка больное сердце (чем очень удивила), и уехала. Через 2 часа у ребёнка температура 39,6, вызвали скорую. Диагноз «острый трахеит» и «острый фарингит», всё позднее подтверждается анализами. Долечивались в другой клинике. Недавно (14.04.2016) опять у ребёнка температура, вызываем в ночи скорую, ставят диагноз «ангина». Утром опять приезжает ЭТО, ставит диагноз «бронхит», назначает какие-то невнятные лекарства. На вопрос о том, почему же тогда в горле белые гнойники? отвечает — «Это сопли стекают по задней стенке». Вызываем врачей из другой клиники — диагноз «ангина» и «инфекционный мононуклеоз», всё позднее подтверждается анализами. При звонке в страховую для вызова врача я указывала, чтобы Ильиной и духу не было возле моего ребёнка, но мне ответили, что это на усмотрение самой клиники. Для себя решила, что лучше вообще с Медиусом больше не связываться и знакомым своим рекомендую то же самое.

Хочу поблагодарить Мешкова Филиппа Викторовича, за аккуратное удаление фурункула у ребёнка на ноге. Врач назначил лечение, на перевязку мы сходили пару раз, заживало всё очень быстро, остался маленький шрамик. Цены в клинике не завышены, поэтому выбрали именно её, оказалось что и специалисты тут работают замечательные.

В Медиусе есть отличный врач-педиатр. Зовут ее Долгобородова Мария Геннадьевна. Лечила моего сына и подвердила свой профессионализм. Понравилась мне за то, что с ней можно поговорить, как она переживает за ребенка и стремится помочь. В клинике ценник не такой уж и дорогой, лишнего не назначают. Рекомендую.

У нашего малого плоско-вальгусная постановка стоп. Как бы ничего смертельного, но заниматься как-то надо, иначе могут более серьезные проблемы возникнуть. Специалистов в гос. поликлинике адекватных не нашли, одни домой отправляют и говорят пройдет, другие чуть ли не на операцию отправляют (при том, что ребенку 2 года всего). Подруга посоветовала Медиус, у их дочки кривошея вроде была, они к ортопеду обращались и остались довольны, ну и мы своего повели. Врач принял нас, внимательно осмотрел, пугать сильно не стал, зато порекомендовал процедуры, посоветовал как с ребенком дома заниматься, как сидеть правильно, на что внимание обращать и следить в динамике. Толковая консультация, врач понравился.

Очень помогли нам специалисты из клиники Медиус. Своевременно и качественно оказали помощь моему отцу. Особенно мы благодарны хирургу Коваленко Антону Федоровичу - поставил диагноз правильно и оперативно назначил лечение, благодаря этому надеемся избежать операции. Антон Федорович показал себя как опытный врач, облегчил боль, дал и надежу и описАл все возможные риски и последствия. Спасибо!

В прошлом месяце в компанию Титан Ремонт пришлось обратиться, в связи с тем, что санузел необходимо было плиткой отделать, притом за минимальный период времени. Работающие там специалисты большими молодцами оказались, все сделали быстро и не в ущерб качеству. К тому же и ремонт не так уж и дорого мне обошелся, при необходимости буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Очень вежливый и приятный персонал. Направили сюда на МРТ от поликлиники, осталась очень довольна. Много платных клиник посетила, много видела, но здесь врачи и медсестры просто лапочки. Спасибо! По диагнозу, подтвердили кистозную пролактиному в аденогипофизе, так что нареканий по поводу качества диагностики тоже нет :)

Была моя бабушка на приеме у врача травматолога, остались крайне недовольны!!!! На первичном приеме пациенту наложили гипс! Перелом со смещением ! И оторвалась кость локтевая, пациенту 70 лет!! Врач наложил гипс как попало, бинт накладывала мед сестра которая по её же словам "училась на 2 и 3" Но, врач заставлял учиться накладывать бинты на гипс на пожилом человеке!! За это мы заплатили 10 000 рублей!!! Как итог: гипс наложен был неправильно, у пациента стерта кожа до дыр, повысилась температура и пошел отек, посинели конечности!!! На первичном приеме доктор обещал исправить все "косяки" при последующих обращениях. Но в итоге 21.03.21 с пациента содрали ещё 800 рублей. Данной ситуацией не довольны!!!! Это ещё нам должны были доплатить за ошибки клиники!!! Это не уровень платной клиники! Это обдираловка на отшибись к пациентам!!! С претензией обратились тут же после 2го приёма, но до сих пор клинике молчит!! Только пообещали дать ответ и вновь тишина. Не советую данную клинику!

Отличная больница, отличный персонал и лучший хирург!!Спасибо за зашитый палец! Никогда не думал, что внеплановый визит в больницу может быть таким приятным, СПАСИБО????✌️

Добавить отзыв