Например: Рамбам

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Рамбам, Москва, район Марьина Роща, улица Образцова, 11 ст2, 1 этаж

Рамбам, 127018, Москва, район Марьина Роща, улица Образцова, 11 ст2, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Москва, район Марьина Роща, улица Образцова, 11 ст2, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-15:00

Вс 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Рамбам в Москве, район Марьина Роща

Наименование:
Рамбам
Организация:
медицинский центр
Адрес:
127018, Московская область, район Марьина Роща, Москва, улица Образцова, 11 ст2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-15:00

Вс 08:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rimcrambam
Рейтинг:
56%

Рамбам - Москва, район Марьина Роща, улица Образцова, 11 ст2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
350 м. Москва, Трифоновская, 11 CMD 41%
636 м. Москва, Ямская 2-я, 9, 4 этаж Маяк 57%
551 м. Москва, Сущёвский Вал улица, 12 Будь Здоров 48%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Рамбам

Как узнать точные цены на услуги в Рамбам

На официальном сайте http://www.rimc-rambam.ru или по телефону: +74956632355

Какой рейтинг имеет Рамбам?

Рамбам имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Рамбам?

Рамбам работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-15:00 Вс 08:00-19:00

Как записаться в Рамбам?

Записаться позвонив по номеру +74956632355

Рамбам, отзывы

Здравствуйте! С мая 2015 года посещаю "Рамбам" и наблюдаюсь у врача-хирурга Ким Льва Алексеевича. Очень довольна результатом! Отличный врач, рекомендую!! Спасибо вам Лев Алексеевич за отличную работу! Менеджеры клиники всегда приветливы и отзывчивы.Цены приемлемые. И немаловажный плюс есть парковка для пациентов. Вообщем мне всё нравится.

Очень понравился приём у гинеколога.

После того как у мамы обнаружили мочекаменную болезнь, я стала более внимательна к своему здоровью и на всякий случай проверила почки. Но не просто Узи, а нашла программу, в которую входят и узи, и анализы и уже по их результату, прием уролога. Слава Богу пока все хорошо, спасибо врачам Рамбам, очень внимательные!

Отличный медицинский центр. Приемлемые цены.

Добрый день, Я хочу оставить негативный отзыв, чтобы предотвратить то, что сделала со мной, врач – стоматолог-терапевт, хирург Бондаренко Соня Сергеевна, хотя врачом ее назвать невозможно. Я обратилась к ней с кистой под зубом, она удалила зуб, обращаю внимание на то, что на протяжении всего времени пока она удаляла зуб – мне делали рентген 4 раза. Прошло три месяца и зав. отделением мне предложил вставить имплант, я сделала томографию и хирург заметил, что там осталась косточка и что ее нужно удалить, пригласили Соню Сергеевну посмотреть снимок, она очень раздраженно на это прореагировала, но решила косточку достать, сделала обезболивающий укол и начала ее искать, долго сверлила что-то, но не нашла (при чем помимо томографии было сделано еще 4 рентгеновских снимка). На снимках она видела где находится косточка, но в десне найти не могла, поэтому от «балды» сверлила все подряд что только можно, было много крови, ничего не найдя и совсем раздраженная она ушла на совещание, которое собрал заведующий Косаковский Филипп Степанович. Полчаса я лежала и ждала когда она вернется, языком я обнаружила, что десна внизу насквозь просверлена, так что пролезает язык, так же и язык был поранен сверлом, об этом я сообщила медсестре, она ответила, что сейчас придет врач и все ей скажете. Приходит Соня Сергеевна, и говорит - если не хочешь по хорошему, сейчас будет по-плохому - взяла ножницы и начала резать десну и так всю просверленную вместе со здоровым зубом и надкостницей, она делала это просто по-зверски, такое ощущение, что передо мной не врач, а маньяк. Вся съежившись, я не могла подумать, что здоровый человек может так искромсать в фарш всю десну, после чего она нашла косточку и принялась этот «фарш» пришивать зацепляя нитками за низ языка, это делалось с таким остервенением, что я боялась, что она может и язык мне отрезать, сказала чтобы я пошевелила языком, я пошевелила - она говорит ничего страшного, все заживет. Такого страха я никогда не испытывала, было понятно, что человек абсолютно неадекватный, она проткнула палец медсестре и сказала, чтобы та ушла, что она и без не все дошьет. Уже дома, я увидела, что она сделала, я думала что у меня остановится сердце, такое сотворить здоровый человек не может. Четыре раза в день я пила сильные лекарства, посадила печень и почки, не говоря о желудке. Два здоровых зуба ушли в сторону так как всю десну она срезала и просверлила надкостницу. Я с уверенностью говорю, что человек неадекватен, психически не здоров и лечить не имеет права. Подумайте прежде чем идти к ней, возможно тоже попадете под плохое настроение!!! Пока не решила буду ли я подавать в суд , чтобы лишить их лицензии.Галина

Несколько лет бесполезно пытаемся забеременеть с мужем…гинеколог намекнула, что возможно это из-за моего лишнего веса в том числе. Почитала информацию, не хотелось попасть на «шарлатанов-диетологов» которые сами отучились в интернете. Я выбрала этот медицинский центр, где сразу полностью прошла обследование в виде программы. У меня собрали все анализы, сделали Узи, посмотрели состав тела-сколько жира, сколько жидкости в организме, меня ведёт эндокринолог-диетолог. Колоссальная поддержка от специалистов, уже дала положительные результаты. Спасибо вам большое, всей клинике, без вас я бы возможно и не справилась.

Хочу сказать большое спасибо, тем, кто придумал эту акцию с обследованием после ковида. Мы всей семьей переболели в прошлом году, но тревога так и осталась. Знаю, что последствия могут быть очень опасны. Поэтому мы, в этой клинике, все прошли комплекс и теперь точно знаем где и у кого могут возникнуть осложнения. Как говорится предупреждён-значит вооружен.

Плохой врач-гастроэнтеролог Богданович Е.М. Во-первых хамит, во-вторых ставит неверные диагнозы и назначает неверные анализы! Ходила для проверки в государственные научные центры, т.к. к своему здоровью отношусь серьезно. Так же не понравился гинеколог Жислина. Точный диагноз так и не поставила, постоянно предлагала придти в след.раз (извините, но каждое посещение платное 1300 р.). С проблемой, которой я пришла не справилась. Но зато назначила лечение печени, которое не назначил гастроэнтеролог Богдарович! Класс!!! Кстати, согласна с предыдущим отзывом об Апраксине. Была у него - пофигист редкостный! Уровень квалификации врачей в клинике очень слабый!

Отличный центр. Хорошие врачи. По ДМС ходим только туда

От коллеги узнала о существовании комплекса, который помогает найти причину появления постоянного цистита. За небольшую стоимость была на приёме у гинеколога и уролога, а так же сдала анализы. Считаю это очень удобно и выгодно, все в одном месте. С удовольствием рекомендую ее знакомым с таким же недугом.

Понятие не имел, что такое дневник питания, пока не решил заняться своим здоровьем и наконец избавиться от лишнего веса. Диетолог Анастасия Сергеевна, смогла определить мои слабые места, привычки и зависимость по еде. А так же благодаря обследованию определили, что начало артрита напрямую связано с моим лишним весом. Получил ценные советы и результаты анализов, буду придерживаться рекомендациям. Все понравилось, спасибо.

Апраксин Максим Андреевич (оторонилоринголог) Плохой диагност. ОРВИ перепутал с ангиной, лечил антибиотиками. Ничего не прописал для микрофлоры,навредил организму. Выписал несовместимые лекарства. Равнодушен.

Добавить отзыв