Например: Милта Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Милта Клиник, Москва, Ленинский проспект, 72/2, 16а подъезд

Милта Клиник, 119261, Москва, Ленинский проспект, 72/2, 16а подъезд

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Москва, Ленинский проспект, 72/2, 16а подъезд

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Милта Клиник в Москве

Наименование:
Милта Клиник
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
119261, Московская область, Москва, Ленинский проспект, 72/2, 16а подъезд
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

Милта Клиник - Москва, Ленинский проспект, 72/2, 16а подъезд на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
109 м. Москва, Ленинский проспект, 72/2, 1 этаж ИНВИТРО 16%
208 м. Москва, Ленинский проспект, 77, 1 этаж Вита Мед-клиника на дому 16%
506 м. Москва, Ломоносовский проспект, 23, 1 этаж Гемотест 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Милта Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Милта Клиник

На официальном сайте http://www.miltaclinic.ru или по телефону: +74959886400

Какой рейтинг имеет Милта Клиник?

Милта Клиник имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Милта Клиник?

Милта Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться в Милта Клиник?

Записаться позвонив по номеру +74959886400

Милта Клиник, отзывы

Долго я мучилась со своими "женскими" проблемами и уже обошла больше 10 врачей, а толку 0. Потом я попала к врачу-гинекологу Идрисовой Мадине в этой клинике и она сразу сказала, что на самом деле ничего страшного со мной нет и все решаемо. Сдала все анализы (у них же) и УЗИ. Лечение было долгим, полгода я выполняла все назначения врача и только сейчас я реально вижу, что оно дало свои плоды. Пару слов о смой клинике: персонал приветливый, врач внимательная, везде чистота и порядок, отношение к пациентам на высоком уровне. Но главное - тут знают как помочь.

С недавних пор мучили циститы, пропила множество антибиотиков, выписанные врачами - всё без толку. А месяц назад по совету коллеги посетила гинеколога Бакланову Елену в клинике на Ленинском, недалеко от работы. Мне посоветовали сдать бак посев на флору и сопутствующие анализы, направили дополнительно к урологу, после чего поставили мне наконец-то диагноз, оказывается вирусы снижают иммунитет. Я бесконечно благодарна врачам Баклановой и Коздобе Андрею Семеновичу за то, что наконец –то вылечили меня!

Часто приходила в эту клинику к гинекологу на осмотр. Живем с мужем 4 года, а я все не беременела! Ходила к Денисенко Анне Николаевне, первоклассный специалист, хотя характер у нее не простой и сюсюкаться с вами она не будет. Меня поразило то, что она въедливая и обязательно разберется в причине и проблеме. Как трудно мне было забеременеть, долго не могла вылечить герпес и ВПЧ, иммунитет был уже никакой. Герпес очень трудно вылечить даже если нет видимых признаков! У меня вначале он был бессимптомным, скрывался где то в нутри во влагалище, анализы были плохие, но я ничего не чувствовала. Болела так я 2 года, потом начались высыпания каждые 2 недели, а так же болезненные ощущения, молочница замучила. Вы не представляете, что я пережила! Денисенко меня лечила - изопринозином, протефлазидом, еще выписала кучу лекарств, витамины, физиопроцедуры даже пришлось делать, посадила меня на диету. Лечение мне помогло только спустя три месяца! И вот долгожданная беременность, срок пока не большой 8 недель, но я на седьмом небе от радости!!! Девочки, внимательно относитесь к своему здоровью, лечитесь вовремя, даже если нет никаких симптомов. Потом будет и сложнее и дороже вылечиться.

Посетила клинику впервые, по купону, в рамках которого были включены ряд анализов и «повторная консультация по результатам анализов» (цитирую условия купона). Когда я пришла на эту «повторную консультацию», мне сказали, что она НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя назначение лечения, только «интерпретацию анализов» (фактически, фразу «у вас все анализы отрицательные, кроме этого - этот положительный»). Консультация с назначением лечения стоит 2000 руб!!! Как консультация по результатам анализов может не включать назначение лечения, мне непонятно! Это абсолютное введение потребителя в заблуждение: сказать, что повторная консультация бесплатная, но не сказать, что лечение на ней не назначат. А когда я потратила час времени, чтобы добраться до клиники, и уже на месте узнаю новые подробности - видимо, ожидается, что я от безвыходности заплачУ, «раз уж пришла». ПОЛНЫЙ БРЕД. Учитывая, что купоны - это инструмент «первого контакта», чтобы потом потребителю понравилось и он стал регулярным посетителем, тут эта цель максимально не достигнута))))) Уважаемые собственники, вы хотя бы деньги на скидки не тратьте тогда, если персонал не способен сформировать лояльность у посетителя (хотя бы не недовольство)))) Кстати, стоит отметить, что цена 14 анализов и 2 узи по купону стоила дешевле этих 2000 рублей, озвученных для назначения лечения ????????‍♀️

Милта клиник, вы не умеете читать? В купоне написано чёрным по белому что неограниченное количество раз можно брать купон. Глаза разуйте, зла на вас не хватает, раза 3 спрашивала, сказали покупайте купон и мы вас запишем. Когда купила начали говорить совсем по другому. https://www.frendi.ru/deals/moscow-obsledovanije-programma-vibor1-82-1782561 тут всё написано! Вообще ваше враньё это полнейшая наглость! И это я молчу о том что после антибиотика сыпь пошла что доктор ваш назначил. Теперь из-за того что вы не исполняете свои обязательства и на ходу меняете правила акции то мне возвращать купон, а это всё время. Вашему руководству надо очки видимо для зрения хорошего, раз не видно вам что написано в купоне.

У меня с щитовидной железой давно проблемы. Наблюдалась у одного замечательного врача, но он уехал в другую страну, поэтому пришлось искать другого эндокринолога. Обратилась в Милта клинику. Здесь принимала врач-эндокринолог Деккушева. Молодая, но очень внимательная и знающая. Не понравились ей мои анализы, доктор сама сделала мне узи и отправила на пунцию. Чуть не дошло дело до операции, но доктор так мне скорректировала лечение, что от операции на данном этапе отказались, будут наблюдать. Очень рада, что врач-профессионал, помогла обнаружить серьезные проблемы с щитовидной железой и что все обошлось. Рекомендую.

Долго искали с женой хорошего уролога-андролога, посоветовали "Милта Клиник", а именно уролога Коздобу Андрея Семеновича. Сказал друг, что классный доктор. Проблемы были серьезные, живем с женой 10 лет, а детей нет. Первый раз пришел к нему год назад, обследовался, прошел лечение, но надежды особо не было! Думал, что бесплоден, но вот оно счастье, жена забеременела! Сейчас уже 26 недель! Боялся сглазить, но вчера пришел к доктору поделиться радостным событием! Ждем первенца! Здесь работают отличные специалисты!!!

Сдавала анализы по купону. Уважительное отношение персонала, внимательная грамотная врач гинеколог Идрисова Мадина. Порекомендовала дальнейшие действия, все проговариет. Ответила на вопросы.

После приёма антибиотиков появились какие-то странные выделения. Обратилась в милта клинику, так как она недалеко от дома и ни разу не пожалела. Во-первых, была суббота, а у них это рабочий день, за что им жирный плюс! Во-вторых, врач-гинеколог Идрисова, взяв анализы, поставила совершенно точный диагноз - бактериальный вагиноз. Мне назначили свечи, гель для интимного подмывания, предупредили о том, что придётся на некоторое время отказаться от половой жизни. Уже на следующие сутки выделений стало меньше, затем и вовсе пропали. Сдала повторный анализ, все у меня хорошо.

К пятидесяти годам интимная жизнь стала мучением, сухая слизистая, одни страдания и дискомфорт! Пришла на плановый осмотр к гинекологу и доктор Артамонова мне порекомендовала плазмолифтинг, рассказала на сколько это процедура безболезненная и эффективная. Но отнеслась я к этому методу вначале с опаской, а потом была просто счастлива! Сделали мне 4 процедуры с перерывом в 5 дней. По времени процедура занимает не больше 15 минут. Плазма берется из вашей же крови. Во время лечения интимной близостью не жила. Но это того стоило! Эффект больше нежели я ожидала. Сухость влагалища абсолютно прошла. Конечно, хотелось бы, чтобы на более длительный срок. Но понимаю, что при необходимости вновь обращусь за этой услугой повторно.

Отличная клиника, на их сайте постоянно какие-то акции со скидкой, я делала там расширенную диагностику инфекций, все понравилось. Врачи - специалисты своего дела, особенно понравилась гинеколог Идрисова Мадина. Анализы выслали быстро. В целом все понравилось, никаких минусов не нашла, буду обращаться сюда и в будущем.

Весьма грубая и непрофессиональная администраторша. Позвонил 7 мая в 13:00, хотел записаться на приём. Администратор подняла трубку и минуты на 3-4 куда-то исчезла, оказалось ей надо было куда-то зайти, закрыть дверь. Далее потребовала назвать номер купона, а когда я сообщил, что купон еще не приобретал сообщила: Купите купон и перезвоните, у меня пациенты, нет времени с вами общаться. И бросила трубку, не прощаясь. Вот и всё общение. Приём врача и анализов начинается аж в 15:00. До этого времени нельзя ничего есть и пить. Понятно, что врач зарабатывает деньги, но это не должно отражаться на удобстве пациентов.

Добавить отзыв