Например: СМ-Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

СМ-Клиника, Москва, переулок Расковой, 14

СМ-Клиника, 125040, Москва, переулок Расковой, 14

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Москва, переулок Расковой, 14

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

СМ-Клиника в Москве

Наименование:
СМ-Клиника
Организация:
сеть клиник для взрослых и детей
Адрес:
125040, Московская область, Москва, переулок Расковой, 14
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sm_eko
Рейтинг:
43%

СМ-Клиника - Москва, переулок Расковой, 14 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
331 м. Москва, улица Правды, 2а, 1 этаж Vitality 50%
315 м. Москва, улица Расковой, 1 СИТИЛАБ 25%
689 м. Москва, Полтавская улица, 2, 1-2 этаж МедикСити 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о СМ-Клиника

Как узнать точные цены на услуги в СМ-Клиника

На официальном сайте http://www.smclinic.ru/ или по телефону: +74954807379

Какой рейтинг имеет СМ-Клиника?

СМ-Клиника имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает СМ-Клиника?

СМ-Клиника работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в СМ-Клиника?

Записаться позвонив по номеру +74954807379

СМ-Клиника, отзывы

Развод на деньги! У всех врачей стоит «план продаж»!!! Был на приеме у уролога, назначил все возможные анализы, несколько раз сказал ему про один анализ, что он меня вообще не интересует, сделал вид, что ему виднее и догрузил его, причём сдать анализы именно нужно от врача, чтобы ему в план продаж капнули!!!!! То есть просто написать анализы и чтобы пациент сдал их записавшись сам тут не канает, план не выполнят))) оставил 25.000 просто так «за поговорить», сдать все анализы и получить рекомендации витаминки на месяц, и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, прейти через месяц, к 2-м врачам!!!!!! ЗАЧЕМ повторно приходить к 2-М ВРАЧАМ после месяца принятия витамина Д?!!!!!! Ответ прост, чтобы отвалить ещё 5.000 ????????????????????????????????????????

Уже лет пять делаю в СМ-клинике диагностику, особенно УЗИ. Я уже настолько доверяю доктору Статва Анне, что кочую за ней по тем филиалам, где она принимает) а ещё я делала МРТ спины в связи с острыми болями. Почему это важно? Потому что это была ночь и весенняя самоизоляция, и только в СМ я смогла записаться и сделать обследование.

Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Хочу выразить особую благодарность врачу-репродуктологу Вардуи Арамовне Шалунц! Спасибо за нашего сыночка)

Долгое время беспокоила тяжесть в ногах, но поход к врачу откладывал. Однажды почувствовал резкую боль, приходилось останавливаться через каждые десять метров. В тот момент понял, что визита к врачу не избежать. Записался на прием к Антону Геннадьевичу Колединскому в СМ-Клинику. Доктор показался угрюмым и неразговорчивым, хотелось бы больше внимания. Назначил УЗИ вен тут же в клинике. Обследование провели быстро, результаты отдали на руки через несколько минут. Когда Антон Геннадьевич их увидел, то сразу предложил сделать операцию, сказал, что дело срочное и таблетками здесь не поможешь. Больную вену мне удалили, остались только небольшие рубчики, и те практически не видно. Это потому, что операцию делали с помощью лапароскопа, кожу не резали. Все делали через маленькие проколы, поэтому я быстро восстановился после операции и через неделю боль отступила. Спасибо, что вовремя диагностировали и спасли мою ногу.

С момента замужества вот уже три года мечтаю о ребенке, но из года в год ничего не получается. Страшный диагноз – бесплодие, чувство безысходности, иногда хочется выть белугой. Обращалась и в бесплатные, и платные клиники. Но проблема не решалась. Уже отчаялась. Знакомые посоветовали врача. Записалась на приём. В назначенный день отправилась в филиал СМ-Клиники по Лесной улице. Доктор внимательно выслушал, не перебивал. Я как на исповеди все отчеканила. Задал несколько уточняющих вопросов. Мне показалось, что врач был немного уставшим, однако виду не подавал. Назначили анализы, УЗИ, КТ как и положено. Выяснилось, что у меня поликистоз яичников, отсюда и бесплодие, нервные срывы и т.д. Предложили прооперировать в клинике при помощи эндоскопа, пройти период реабилитации и гормональную коррекцию. Согласилась и сейчас готовлюсь к операции. Да, вопрос стоит денег, но тем не менее я надеюсь, что моя проблема решится и я смогу иметь детей.

Добрый день . Была у врача Шалунц Вардуи Арамовна. Ужасно. Хотела назначить кучу анализов платных, из лечения Гексикон только смогла порекомендовать. Больше хотят деньги за анализы содрать, а не лечить.

Весной заболел гриппом, валялся с высокой температурой. Однажды ночью проснулся от жутких судорог, болела голова, тошнило, из-за сильной слабости не мог подняться с кровати. На следующее утро супруга записала меня в СМ Клинику на МРТ с контрастом. Честно, я упирался, обследование стоит немалых денег. Я не сторонник платных услуг. Исследование сделали в день записи. Расплатился банковской картой в терминале. Обследование длилось минут 40, не больше, результаты отдали в течение часа. Они показали гематому и маленькое кровоизлияние, поэтому направили на консультацию к нейрохирургу. Оказалось, что я перенес легкий инсульт на ногах! Сказать, что был шокирован, ничего не сказать. Да и предпосылок никогда не было. Доктор попался грамотный, назначил мочегонные, витамины, антикоагулянты и порекомендовал прийти на повторную консультацию после лечения. Кстати, ничего лишнего не назначил, это я потом консультировался с врачом нашей поликлиники. Спасибо!

В целом не плохо, есть хорошие квалифицированные врачи. Достойная лаборатория. Но врач Моисеенко абсолютно не компетентный. Мне и моему другу было назначено абсолютно одинаковое лечение, хотя проблемы разные и посещали его в разные дни. Назначает дорогущие препараты БАДы с бедным составом. Об индивидуальном подходе нет и речи. Системное выкачивание денег.

Это было ужасно. Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну. Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ. Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба. По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу. Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натощак (сдавали утром анализы) и когда вставала, потеряла сознание от шока. Врач абсолютно не понимала, что делать - моя жена лежала в обмороке на кушетке, я просил врача дать нашатырь, но вместо этого она просто стояла и смотрела несколько минут. Лишь когда я начал вызывать скорую, доктор нервно накричала, что она тоже врач, нашла нашатырь и вызвала анестезиолога (он, кстати, оказался хорошим, спасибо, что успокоил, таких бы вам врачей побольше). После того, как жена пришла в себя, врач в очень грубой форме продолжала "рекламировать" направление к своему врачу и операцию. После нашего категоричного отказа, врач сказала, что не будет отвечать на наши вопросы и комментировать УЗИ. Мы сразу же поехали в другую клинику, где нас осмотрел доктор, сделал УЗИ и сказал, что длина шейки матки 34мм, о чем также есть подверждение (снимок узи) и никакие операции нам не нужны. Итог - мы потратили кучу нервов, деньги, жена получила обморок и неверный диагноз. Все документы, а именно снимки УЗИ и заключение Чиликовой и последующую проверку другого врача могу предоставить по запросу, всё есть. Надеюсь этот отзыв убережет вас от данного врача, не ходите к ней, если не хотите чувствовать себя больным ничтожеством.

Очень дорого. Качество среднее, врачи тоже попадаются разные. Но все явно накручивают обследования, в итоге чек с дикими числами.

Высокий профессионализм в исполнении своей работы всеми специалистами, с кем мне приходилось здесь столкнуться, обращаться. Спасибо команде докторов клиники, медсестрам, ассистентам и анестезиологам! Большое спасибо!

Очень приятный, внимательный и компетентный врач. Я очень довольна ее профессионализмом, отвечает на все вопросы и всегда очень спокойна.

Добавить отзыв