Например: Виталис

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Виталис, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Виталис, 129110, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Виталис в Москве, Мещанский район

Наименование:
Виталис
Организация:
клиника
Адрес:
129110, Московская область, Мещанский район, Москва, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
72%

Виталис - Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
47 м. Москва, Гиляровского, 51, 1 этаж Медицинский центр доктора Длина 73%
123 м. Москва, Гиляровского, 57, 211, 217 офис, 2 этаж Президент-Сервис 40%
148 м. Москва, проспект Мира, 61, 2 этаж ИНВИТРО 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Виталис

Как узнать точные цены на услуги в Виталис

На официальном сайте http://clinic-vitalis.ru или по телефону: +74956814960

Какой рейтинг имеет Виталис?

Виталис имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Виталис?

Виталис работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться в Виталис?

Записаться позвонив по номеру +74956814960

Виталис, отзывы

У меня выявили целый букет эндокринных нарушений (тонкий эндометрий, поликистоз яичников, зоб). Беременность не наступала 3,5 года. Врачи в гос.консультации ничего толком поделать не могли, поэтому решила искать частную клинику. Только в Виталис ответственно взялись за мое лечение. Сперва назначили анализы: на определение уровня ТТГ в крови, ФСГ, ЛГ и пролактина, также на всякий случай сдала анализ на инфекции. Диагноз подтвердили, лечение было назначено незамедлительно. Долгожданная беременность наступила спустя 4.5 месяца после начала лечения. Ни на минуту не сомневалась в квалифицированных врачах клиники "Виталис"! Огромное вам спасибо – уже ждем с нетерпением нашу малышку!

После перенесенного инсульта у моей мамы были явные проблемы с речью, я почти не понимала что она говорит. Знакомый доктор посоветовал пройти процедуру электронейромиографии в клинике Виталис. Прошли целый курс, результат увидели почти сразу. Мама смогла объяснить, что процедура была немного неприятной, но терпимой. Через некоторое время придём еще на повторные процедуры.

Людмила Святославовна - замечательный доктор! Одна их немногих, в которой сочетается профессионализм и человечность! У меня гипотериоз щитовидной железы, из явных симптомов было постоянное чувство усталости и апатия ко всему происходящему. Людмила Святославовна не только назначила мне лекарство, которое помогло моему здоровью, но и оказала хорошую моральную поддержку - что, мне кажется, не менее важно для успешного лечения. Спустя месяу я уже чувствую значительные улучшения в состоянии. Спасибо вам большое!

Недавно перенесенный мною стресс полностью выбил меня из жизненной колеи, чувство страха и тревоги не покидало меня 24 на 7. Ухудшился аппетит, можно сказать, пропал совсем. Не спала толком, и не знала как выйти из этого состояния. Случайно наткнулась на сайт клиники, записалась на прием к доктору. Прием состоялся четко в назначенное время. Доктор мне сразу очень понравилась, такая деликатная и внимательная к деталям. Лечение еще не окончено, но стало значительно легче на душе и физически и появилась уверенность в том, что мы вместе с доктором справимся с моим состоянием.

Уже лет 5 мучаюсь с хроническим тонзилитом, который обостаряется у меня весной и осенью. Эта осень не стала исключением. Как обычно стала бороться привычными мне средствами, но ничего не помогало, поэтому решила обратиться к врачу за поиском новых препаратов, которые облегчили бы мое состояние. В клинике Витали мне предложили попробовать озонотерапию. И знаете что - сработло! Я уже после 2-3 сенасов стала чувствовать себя намного лучше - ушла боль и все неприятные симптомы. А уже к концу назначенного курса (всего у меня было 6 процедур) я вообще забыла, что меня что-то беспокоило! Спасибо вам огромное, что открыли эту методику. Так быстро я еще никогда не справлялась с этой проблемой!

Отличный врач Бадамшина, сразу подобрала эффективное лечение (до этого перебрал двух трех врачей в бесплатных учреждениях)Уютный холл.

После того, как переболел коронавирусом, ощутил на себе проблемы с сердцем: испытывал постоянную нехватку воздуха и ощущение сдавленности грудной клетки. После очередного приступа понял, что медлить нельзя и стал искать в своем городе клиники, специализирующиеся на реабилитации больных после перенесенного коронавируса. Нашел клинику «Виталис», туда и обратился. Проходил восстановление я под строгим наблюдением опытных врачей в условиях дневного стационара, вот только на капельницы была очередь по утрам. Комплекс процедур и медикаментозное лечение мне очень помогло, симптомы сошли на нет, давление снова в норме.

Была на приеме у Третьяковой. Беспокоила изжога, особенно по вечерам после плотного ужина. Доктор назначила мне диету, исключив продукты, провоцирующие изжогу. Приемом осталась очень довольна, самочувствие уже намного лучше.

Говорю спасибо клинике и лучшим врачам – профессионалам своего дела. Здесь мне не раз лечили горло и нос, так как очень часто болею простудными заболеваниями. Боль в горле с вашим лечением и рекомендациями проходит очень быстро, и насморк, не припомню, когда у меня был больше трех дней. Я ваш постоянный пациент, в поликлинику ходить после вас совсем не хочется)

А какая разценка примерно ?

После перенесенного в тяжкой форме ковида стал замечать, что сердечко стало заметно меня подводить. То давление скачет, то пульс высокий, колет постоянно в области сердца. Стал подразумевать, что пора навестить врача. Поискал, куда обратиться и наткнулся в Инстаграме на заметки про постковид, которые показались мне грамотными. Записался в эту клинику, прием немного задержали, но ничего, терпимо. Врач слушала меня внимательно. Как я и предположил, у меня был постковидный синдром. Назначили холтер и замер давления суточный и узи сердца. Ну и анализы. А на следующей консультации подобрали оптимальную программу для меня и нужные препараты. После завершения курса (где-то 1 месяц он занял) врач дала ряд полезных рекомендаций по питанию и распределению физической нагрузки на будущее. А заметные улучшения я почувствовал спустя пару недель! Большое спасибо. Рекомендую!

Буквально пару месяцев тому назад я совсем потеряла сон и покой, до такой степени меня мучали головные боли, отдающие в затылок. Таблетки помогали лишь на время, а дальше сильная мигрень возвращалась. Я уже не понимала, отчего у меня так болит голова: на погоду или давление, а может и от перенапряжения. Придя на прием к врачу в клинику Виталис, сразу была поражена тем, насколько доктор заинтересован в том, чтобы вылечить мой недуг. Расспрашивал обо всех симптомах и досконально об образе жизни. По итогу назначил курс не только из таблеток, но оздоровительной терапии в том числе и упражнения для самостоятельного выполнения. Через недели 2 голова практически престала болеть. Сейчас я уже забыла о том, что такое головная боль, так как ее причину – зажим в спине - мы уже устранили.

Добавить отзыв