Например: Медицинский центр доктора Длина

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Медицинский центр доктора Длина, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 51, 1 этаж

Медицинский центр доктора Длина, 129110, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 51, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, Гиляровского, 51, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицинский центр доктора Длина в Москве, Мещанский район

Наименование:
Медицинский центр доктора Длина
Адрес:
129110, Московская область, Мещанский район, Москва, Гиляровского, 51, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctordlin
Рейтинг:
73%

Медицинский центр доктора Длина - Москва, Мещанский район, Гиляровского, 51, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Москве

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
47 м. Москва, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд Виталис 72%
159 м. Москва, Гиляровского, 57, 211, 217 офис, 2 этаж Президент-Сервис 40%
114 м. Москва, проспект Мира, 61, 2 этаж ИНВИТРО 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Москве

3 лучшие лаборатории анализов в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Chromolab

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
2

Армида

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Просто хороший подолог

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицинский центр доктора Длина

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр доктора Длина

На официальном сайте http://doctordlin.ru или по телефону: +74951016035

Какой рейтинг имеет Медицинский центр доктора Длина?

Медицинский центр доктора Длина имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр доктора Длина?

Медицинский центр доктора Длина работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться в Медицинский центр доктора Длина?

Записаться позвонив по номеру +74951016035

Медицинский центр доктора Длина, отзывы

Огромное спасибо вам за заботливое отношение и лечение. Из-за протрузии страдал от болей в пояснице, до последнего оттягивал поход к врачу, очень зря, как оказалось. При помощи специалистов неприятных ощущений от телодвижений становилось со временем всё меньше. Сейчас даже не пользуюсь обезболивающими.

Хорошая клиника, поставили мне диагноз - подагра, у меня болели суставы кистей рук, затруднились элементарные движения . Принимала противовоспалительные средства и проходила курс физиотерапии. Облегчение пришло сразу, но курс еще не окончен, нужно пройти еще несколько процедур через некоторое время.

С прошлого года стала замечать скованность в спине, то в области шеи, то лопаток, то поясница. Сначала думала, что неправильно спала, неудобно, потом что перезанималась зарядкой (случались со мной такие приступы здорового образа жизни). А когда болезненность и скованность стали постоянными, я пошла в больницу, в неврологу. Выписал комбилипен в инъекциях и рекомендовал делать ЛФК. Делала, колола, не прошло, но полегче стало. А потом заболела короновирусной инфекций и весь период, пока болела и потом, мучительно болела спина и шея. Эта мучительная боль меня привела в клинику доктора Длина и вот сейчас прохожу восстановительное лечение. Мне здесь все понравилось, особенно результат) Врачи замечательные, спине значительно лучше, шея не болит.

Восстанавливался после правостороннего инсульта у Константина Маршенина, он сразу предупредил меня, что полностью восстановиться мне скорее всего, не удастся. Мне пришлось заново учиться жить. Речь и походка стали намного уверенней. Однозначно рекомендую. Грамотный специалист, полностью располагает к себе.

Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту на всех стадиях взаимодействия с клиникой! В апреле этого года у меня случилось несколько внезапных приступов головных болей. Аж до тошноты и слёз. От этой дикой боли не помогали никакие таблетки, только немного облегчали, что могла уснуть, а просыпалась опять с болью. В нашем городе беда с больницей. Решила найти в Москве, записалась в клиннику доктора Длина. Попала к очень приятному врачу Константину Владимировичу Маршенину. Он порекомендовал мне курс мануальной терапии и подробно рассказал об упражнениях, которые надо будет делать дома. Эффект от лечения проявился после первого же сеанса! Рада, что есть такие врачи!

Вот уже несколько лет я работаю инструктором по занятиям йогой. В свои 48 лет чувствую себя бодро и жизнерадостно. Но пару раз я получала растяжения связок на занятиях. Меня всегда спасает клиника доктора Длина! Здесь очень хорошие и опытные врачи, устраняют мои растяжения за пару сеансов остеопатии – и я снова приступаю к занятиям! Только приезжаю я в клинику из другого района, но результат того стоит!

Мои колени остро реагировали на перемену погоды. Порою, боль была ноющей и изматывающей, иногда даже колено опухало. Мази и крема не помогали, естественно. Поставили диагноз артрит коленного сустава. Решила обратиться в клинику Доктора Длина. Попала я к самому Сергею Владимировичу! Доктор сначала осмотрел колени, потом мы приняли решение что будем бороться с моим недугом с помощью физиотерапии, и дополним ее мануальной терапией. Все эти меры в комплексе положительно повлияли на состояние моих коленей. Сейчас спокойно поднимаюсь на 5 этаж, раннее этого сделать не могла. Благодарна всему персоналу клиники и лично Сергею Владимировичу!

Очень понравилось здесь проходить сеансы мануальной терапии, после них спинные боли долго не возвращаются ко мне. Покорена вашим профессионализмом и хорошим отношением к пациентам. До обращения после работы испытывала периодические боли посередине спины, иногда довольно сильные, теперь стало намного легче.

В последнее время часто болела голова, по симптомам было похоже на мигрень, но участковый врач по результатам рентген снимка поставила диагноз остеохондроз. Посоветовала пройти сеансы мануальной терапии в поликлинике, но талонов уже не оказалось, да и в очереди стоять часами не хотела. Обратилась в вашу клинику. Рекомендации были такие: 5 сеансов магнитотерапии и после 8 сеансов мануальной терапии. Я согласилась. Ничуть не жалею, облегчение наступило сразу после 1 курса магнитотерапии. Никаких очередей, все великолепно.

В этой клинике мне помогли реально решить мою проблему! У меня болела шея и боль отдавала в правую руку. Думала просто что-то защемило, а оказалось, это грыжа шейного отдела позвоночника. Стала искать специалиста и наткнулась на клинику Доктора Длина, решила попробовать. На первом приеме доктор внимательно меня прощупал, нашел проблемное место, потом посмотрел дополнительно снимки и назначил курс из 10 сеансов. После третьего приема боль стала проходить. После завершения курса прошел месяц, сейчас практически нет тех болей, что были раньше! Это огромное чудо и спасение для меня!

Такого хамства я ещё не встречала! Обратилась с острой болью - не помогли.обратилась на след.день. в итоге, помимо моего врача, был ещё какой-то - интерн, практикант, недодоктор- не знаю. За то,что я непроизвольно вскрикнула, стал ТАК на меня дико орать!!! Хамски,громко,грубо. Я просто в ужасе. Не нашла на сайте его,чтобы ФИО здесь сообщить, но "клинику" буду обходить 10-й дорогой. Кстати, мне стало гораздо хуже, и меня увезли по скорой, теперь лежу в больнице. Так что ничем там не помогли, а только время и нервы потратили.

Записалась на консультацию к доктору Длину, так как я приезжая, он осмотрел меня досконально и объяснил по МРТ. Так как у меня ещё неврологический статус, вызвал главного невролога Елену Владимировну. Она очень приятная,отзывчивая, доброжелательная женщина, на все мои интересующий вопросы ответила. Спасибо им большое ????????

Добавить отзыв