Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж

ИНВИТРО, 633003, Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж

Пн 07:00-15:00

Вт 07:00-15:00

Ср 07:00-15:00

Чт 07:00-15:00

Пт 07:00-15:00

Сб 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Бердске

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
633003, Новосибирская область, Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-15:00

Вт 07:00-15:00

Ср 07:00-15:00

Чт 07:00-15:00

Пт 07:00-15:00

Сб 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
36%

ИНВИТРО - Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Бердске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
429 м. Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж Медицинский центр Панакея 14%
290 м. Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж Ваше здоровье 28%
330 м. Бердск, Красная Сибирь, 105, 1 этаж СиблабЛитех 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Бердске

3 лучшие лаборатории анализов в Бердске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Смартмед

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
2

1+1

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Гемотест

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 1

56% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:00-15:00 Вт 07:00-15:00 Ср 07:00-15:00 Чт 07:00-15:00 Пт 07:00-15:00 Сб 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему мед персоналу офиса в городе Бердске, на Красной Сибири. Такого чуткого внимания я не встречала НИГДЕ!! Обращалась с маленьким ребёнком, девушки добродушно встретили, помогли раздеться. Анализы взяли так что ребёнок в свои 3 года не понял ничего. Очень приятно общаться с персоналом, когда все на высшем уровне! Спасибо за ваш профессионализм, за ваш подход к пациентам!!!

Цены стали совсем неадекватны. ( Практически в два раза выше конкурентов! Я сравнил с другой федеральной сетью, и одной региональной.

Офис очень просторный, чудесная, вежливая девушка-администратор. Очереди нет. НО! Первый раз решила сдать в инвитро мазок и очень пожалела!! Женщина, которая брала мазок очень грубая, неаккуратная, совершенно никакого такта. Зачем-то сказала мне подписать бланк до того как взяла у меня мазок. Явно раньше в районной больничке работала. В общем не ожидала такого от Инвитро. Видимо специфика расположения. Девушка, которая брала кровь очень старалась, но видно мало опыта, остался синяк. Лучше продолжу сдавать анализы на Морском там надежней, сюда больше не вернусь.

Здравствуйте. Да, атмосфера, отношение к пациенту, быстрое обслуживание, к этому претензий нет, но очень интересно конечно, как вы проводите анализы. После перенесённого заболевания сдавала кровь на антитела к коронавирусу (по акции). Результат из вашей лаборатории представлен на фото, и также представлен результат из другой лаборатории. Не ожиданно конечно получать от вашей статусной компании неправдивые результаты анализов. Видимо анализ совсем не проводите, поэтому и по акции.

Сегодня сдавала кровь и очень понравилась администратор(имя не запомнила)все быстро, объяснила, показала. Брала кровь девушка Полина, очень внимательная,чуткая, не больно, без синяка..... Моя оценка 10 баллов!

Врач выписал кипу анализов ребёнку (5 месяцев), но в поликлинике не делают такие, как натрий, калий, гепатиты и сифилис, все остальное делают. Чтобы 3 раза ребёнка не колоть, мы приняли решение заплатить и сдать все в инвитро. Первый раз сдавали, медсестра не попала в вену, набрали не все пробирки, но натрий, калий и гепатиты должны были сделать. Естественно, в результатах натрий, калий не сделаны, потому что гемолиз, необходим перезабор. Идём сдавать второй раз, так как эти анализы важны. Берут кровь, добирают остальные пробирки, в результате опять гемолиз и анализ натрий, калий не получен????‍♀️ Что в итоге: ребёнка все равно искололи, заплатили прилично за анализы, которые могли сделать совершенно бесплатно. Из того, что надо, сделали только гепатиты и сифилис. Звоним в офис оставляем претензию, там отвечает девушка, которая особо ничего не решает (на сколько я поняла), обратной связи у них на сайте нет. В общем, с инвитро можно работать только когда все хорошо, если же возникает какая-то конфликтная или спорная ситуация они не разбираются особо, поэтому называть эту компанию клиентоориентированной нельзя.

Зачем здесь в 2ГИС пишете, что пцр на ковид день в день? Это неправда!!! Вот уже второй день ждём результаты - вчера утром сдавали. А завтра в дорогу уже рано утром. Это введение в заблуждение

Хороший, приятный офис Инвитро. Тёмненькая девушка - администратор всегда вежливо встречает, быстро оформляет. Очередей как таковых нет, всё очень оперативно. Нравится врач - гинеколог, забор анализов проводит аккуратно, разговаривает со мной, даже советы даёт. Знать бы в какой клинике она работает,ходила бы к ней с удовольствием. Может цены и немного кусаются, но бонусная система радует. Всегда приходит оповещение на телефон о готовности анализов. Но я не понимаю почему не пишут нигде в какие дни врач-гинеколог работает в Инвитро, не очень приятно, когда ставишь в известность руководителя на работе, что немного опоздаешь, приходишь сдать анализ, а врача сегодня нет. Так было пару раз. Звонить постоянно в call - центр что ли? В итоге приходится снова отпрашиваться на работе. Конечно, было бы неплохо если бы можно было сдать анализ у гинеколога днём, в чем смысл платной клиники если сдавать можно только утром?????‍♀️????

Посетили с супругой кампанию ИНВИТРО три раза. Понравился доброжелательный и квалифицированный персонал, все три смены. Легко взяли кровь из сложной вены. Удобное время работы, особенно начало с 7-00 часов, успеваешь на работу. Демократичные цены. Радует дизайн помещения и оборудования. Рекомендую ИНВИТРО всем знакомым.

Никому не рекомендую посещать данное учреждение! Предоставляют недостоверные результаты! Сдавала ПЦР, пришёл положительный результат, сразу же поехала в Новосибирск пересдала в двух других медучреждениях. Результат оказался отрицательным! В двух разных местах- отрицательный! Как итог потраченные нервы и деньги! Как работают сотрудники, не понятно!

Впервые сдавала тест на ПЦР. Ранее слышала неоднократно, что это неприятная процедура. На удивление, всё прошло легко и хорошо. Результаты пришли через сутки.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. За последний год пришлось сдать много анализов именно в этом филиале. Кровь из вены берут очень аккуратно. В помещении чистенько, администратор вежливая. Результаты приходят на электронку, что очень удобно.

Добавить отзыв