Например: Ваше здоровье

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Ваше здоровье, Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Ваше здоровье, 633009, Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ваше здоровье в Бердске

Наименование:
Ваше здоровье
Организация:
медицинский центр
Адрес:
633009, Новосибирская область, Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Instagram:
https://instagram.com/vache_zdorovie
Рейтинг:
28%

Ваше здоровье - Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Бердске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
101 м. Бердск, Красная Сибирь, 105, 1 этаж СиблабЛитех 30%
396 м. Бердск, Лунная, 19а Городской лечебно-диагностический центр 55%
290 м. Бердск, Красная Сибирь, 97, 1 этаж ИНВИТРО 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Бердске

3 лучшие лаборатории анализов в Бердске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Смартмед

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
2

1+1

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Гемотест

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 1

56% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ваше здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Ваше здоровье

На официальном сайте или по телефону: +79831381858

Какой рейтинг имеет Ваше здоровье?

Ваше здоровье имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Ваше здоровье?

Ваше здоровье работает: Пн 07:00-19:00 Вт 07:00-19:00 Ср 07:00-19:00 Чт 07:00-19:00 Пт 07:00-19:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться в Ваше здоровье?

Записаться позвонив по номеру +79831381858

Ваше здоровье, отзывы

Пришла на прием записалась почти за две недели. А оказалось что меня не записали. Администратор не предложила не какой альтернативы. Только извинилась и сидела хлопала глазами. Примите меры!!!!!! Руководство данной организации потеряли деньги и не маленькие. Буду искать в другой клинике где работают эти специалисты. Пойду и отнесу другой клинике деньги им нужнее!

Летом записалась к Степановой на прием ,она поставила мне диагноз - преддиабед ,назначила витамины ,без углеводную диету и спорт ,предложила помогать мне с питанием за 10 тысяч рублей в месяц по ват сап ,я отказалась. У меня, из-за диагноза было шоковое состояние ,неделю не могла прейти в себя. Через 2 месяца лечения ,назначенным ею,узнаю что прием у нее теперь стоит 3000,это без УЗИ ,просто осмотр ,пошла к другому эндокринологу ,в этой же клинике . В итоге выяснилось ,что Степанова ,просто перепутала еденицы измерения и никакого преддиабеда у меня нет,мы с другим врачём даже не комментировали эту ситуацию ,молча посмотрели друг на друга и я была в шоке ,я так переживала ,скандалить не стала ,это не к чему . Выводы для себя делайте сами,за такие деньги ,не знает едениц измерения анализов и их значения... Большой плюс тут мед сестра ,которая очень безболезненно берет кровь из вены . Не советую отдавать такие деньги ,ещё и за неверные диагнозы .славо богу я полностью здорова ,но моя нервная система после этой ситуации пошатнулась ...

Клиника частная, ожидала хорошего сервиса, но не увидела его. Администратор - лицо клиники, совершенно не умеет общаться с людьми. Первый раз сталкиваюсь с нежеланием помочь в частной клинике, обычно администраторы улыбаются, вежливые, но не здесь. Было необходимо перенести приём, не получается прийти, но нахожусь на больничном. Администратор в грубой форме ответила, что это невозможно. На мой вопрос, что возможно сделать, предложила, чтобы я в определённое время позвонила, она даст трубку врачу и я договорюсь с врачем. Вот и сервис! В чем сложность, записать мои координаты, узнать инфо и мне перезвонить. В приличных компаниях так обычно и делают

Не так давно открыла для себя вашу клинику. Хоть помещение и небольшое, но в нём есть всё необходимое. В процедурном кабинете работает замечательная медсестра, у которой "золотые руки". У меня очень плохие вены, в которые трудно попасть, и только она попадала сразу и безболезненно. За это я ей очень благодарна. И в дальнейшем ходить буду только к ней. Мне понравился сервис обслуживания, непренуждёно-добрые отношения к каждому посетителю. А приемлемые цены делают вашу клинику доступной даже пенсионерам. Желаю вам дальнейшего процветания, чтобы ваша добрая репутация была самой яркой вашей рекламой. Благодарная пациентка.

С первых же минут хочется покинуть данную клинику, сразу же после встречи с администратором! На вежливое обслуживание можете не расчитывать, а вот на то что вам будут хамить и повышать голос, при этом не ответив ни на один вопрос корректно, очень жаль, что конкретные специалисты принимают Именно здесь, иначе посещать данное место желания не возникает! желание одно -развернуться и уйти, чтобы Избежать такого общения

Была здесь у маммолога, она приходящая здесь, женщина лет 35 блондинка с короткой стрижкой. Поставила диагноз укус насекомого и предложила подождать до месячных, авось само пройдёт. По факту же я пока ждала месячных у меня в груди накопилось столько гноя от гнойного мастита, что мне хирурги в срочном порядке разрезали грудь и приходится ходить с дренажем ещё неделю! Вот такое вот спасибо здешним профи, за то что маммолог мастит распознать не смогла!

Очень долго искала именно Степанову А.Ю. Великолепный гинеколог эндокринолог , наставила на путь истинный. Буду придерживаться рекомендаций. Единственное за сутки не предупредили. А позвонили за 2 часа до назначенного времени.

Отличный медицинский центр. Регулярно делаю здесь УЗИ у Киргинцевой Галины Васильевны. Администраторы слова плохого не сказали за все время.... все очень вежливо . Сервисом очень довольна. Буду и дальше посещать это заведение, и всем советую.

Была в этой клинике у гинеколога - эндокринолога, врач посмотрев на ализы и гормоны щитовидной железы отправила меня к обычному эндокринологу и сказала что она не может назначить мне лечение , хотя эндокринная система в ее компетенции , так как она гинеколог- эндокринолог, взяли с меня деньги тупо за то что она повторила мне тоже самое что и обычный гинеколог , зачем путать и обманывать людей , если вы обычный гинеколог !

Дважды не предупредили об отмене записи. Настоятельно не рекомендую

В этот медицинский центр пришли на консультацию к детскому кардиологу Чижменко О.В., приемом остались очень довольны, Ольга Валериевна все подробно рассказала, объяснила, успокоила, прекрасно общается с детьми и знает к ним подход! Огромная благодарность????????

Хорошая клиника, приятно находится в таком заведении ????????????????????????

Добавить отзыв