Например: Клиника Эксперт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Клиника Эксперт, Новосибирск, Красный проспект, 79/1, 1 этаж

Клиника Эксперт, 630000, Новосибирск, Красный проспект, 79/1, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красный проспект, 79/1, 1 этаж

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Эксперт в Новосибирске

Наименование:
Клиника Эксперт
Организация:
сеть диагностических центров
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 79/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_expert_novosibirsk
Рейтинг:
42%

Клиника Эксперт - Новосибирск, Красный проспект, 79/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
29 м. Новосибирск, Красный проспект, 79/2 Клиника Претор 66%
33 м. Новосибирск, Красный проспект, 79/2 ПРЕТОР 63%
127 м. Новосибирск, Красный проспект, 77/1, 26 офис, 2 этаж ДНК-Диагностика 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Эксперт

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Эксперт

На официальном сайте http://www.mrtexpert.ru/nsk?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign= или по телефону: +73833887663

Какой рейтинг имеет Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 07:00-23:00 Вс 07:00-23:00

Как записаться в Клиника Эксперт?

Записаться позвонив по номеру +73833887663

Клиника Эксперт, отзывы

ДОПОЛНЕНИЕ к моему отзыву 2 января. По телефону связалась с клиникой. И обратилась с претензией на МРТ с описанием совсем другого органа - позвоночника. Хотя в направлении от Лор-врача было конкретно рекомендована область обследования (МРТ органов шеи, щитовидной железы, регионарных узлов) и Диагноз- синдром дисфагии ГОРТАНИ. Как видно из направления, про жалобы на боли в позвоночнике и речи не было. Вопрос- с какого перепугу, при описании снимка мрт, врач решила, что я жаловалась на боли в шейном отделе позвоночника??? В итоге, на мою презентацию по телефону (пока по телефону) мне ответили, что прослушают запись разговора при обращении в клинику, разберутся и 10 янв. сообщат о решении. Буду ждать, надеюсь на положительное решение. Обязательно отпишусь в комментариях.

Отличный диагностический центр, медперсонал вежливый и знает свою работу. Заключение отправляют на email, что экономит уйму времени! Остались положительные эмоции!

Холл действительно без излишеств, но всё прилично: есть кулер и чай, диванчики, телевизор, плакаты, журналы. Ходила к неврологу, всё понравилось. Даже ждать приёма не пришлось, хотя пришла раньше. Врач внимательная и вежливая, всё расспросила и осмотрела, мрт назначила только если не пройдёт боль. С записью тоже проблем не возникло, оставила телефон на сайте, сразу перезвонили, хотя был уже девятый час вечера.

Мой конфликт с клиникой Эксперт закрыт 10 января. Свою ошибку при обследовании признали, и бесплатно провели обследование согласно направления от Лор врача. Большое спасибо директору Ходакову Антону Анатольевичу за такое решение. Я была приятно удивлена его реакцией на ситуацию со мной. Благодарю!!!

Сегодня приходила с помощью человека в данную клинику.От боли не мола шевелиться.Все прошло удачно,но не понравилась на рессепе администратор.Невнимательнвя и нет сочуствия к боли человеку.Такое ощущение,что попала обычную больницу где с тобою ращговаривают как собака.Сама я работаю в оздоровительном центре,вам надо поставить на рессеп не хамку,а нормального админа которая не хамит.

Не предупредили, что УЗИ в субботу до 14, за сутки оператор звонила подтвердить прием, оказалось, что не успеваем и попросили перенести приемы на 16:00 Логично, что перенести нужно и то и другое. Но на приеме выяснилось, что УЗИ не перенесли! Я подошла к администратору с вопросами, она была достаточно груба. Когда я описывала ситуацию с нашей стороны, мне были сказаны слова "давайте не будем ругаться" и "вы звонили 4 раза переносили время" Мы не звонили ни разу с переносами по времени, это вы звонили 1 раз для уточнения посещения. Никто ругаться и не собирался, нам важно прояснить ситуацию. И это было сделано спокойно. В итоге пришлось перезаписаться и ещё раз ехать с области, тратить бензин и свое время. Остался осадок после грубого администратора. Вдобавок, я оставляла email для получения результатов МРТ, мне сказали, что придет через 1 час, но спустя сутки пришлось звонить и узнавать, в чем на этот раз проблема. Оказалось, что администратор неверно указала мою почту. Как вместо mariiazbrv@ можно было увидеть mariia213rv?? Там четко буква ZR были. Если ваши сотрудники совершают ошибки, так почему мы у администратора должны ещё и виноватыми быть?

Выражаю огромную благодарность врачу неврологу Клюевой Татьяне Вячеславовне за подробную консультацию и огромную помощь! С уважением, Пахомова А.И.

Если нужно МРТ быстро, качественно и профессионально обращайтесь в эту клинику! Удовлетворена на 100%. Отношение врачей рентгенологов выше всех похвал! Отношение, Подготовка к процедуре… все очень спокойно, без запугивания, что если прекратить исследование, то будет штраф ( были и такие у меня случаи общения с клиниками), описанием исследования была приятно удивлена на сколько подробно было все сделано!

Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности врачу рентгенологу Абдураимову Аббосу Ойбековичу, у меня не простое заболевание и чтобы установить достоверный диагноз, Врач потратил массу личного времени и дал мне полноценную консультацию по моим трудностям со здоровьем, для меня это показатель любви к людям и к своей профессии, в которой без любви и сострадания нельзя никак… поэтому примите мои искренние слова благодарности

Вчера была на мрт, замечаний каких то вообще не нашла. Расположение удобное, можно добраться как на автомобиле, так и на метро. Персонал очень вежливый и внимательный, начиная от администратора и заканчивая врачом-рентгенологом. Удобно сделаны комнаты для подготовки к исследованию, такой идеи я ещё не видела в мед центрах, но очень удобно! Перед обследованием со мной поговорила доктор, внимательно выслушала все жалобы. После обследования выдали снимок и по желанию запись на диск, либо на флэшку!! Заключение пришло на эл.почту примерно через 2часа, очень подробное на трех листах! Врач-рентгенолог Гендлина Алина Алексеевна. Ещё хочу отметить большой хол с множеством диванов и телевизором, очень удобно для ожидания обследования! Буду всем рекомендовать это мед центр! Ещё решила дополнить отзыв: перед обследованием мне сказали, что если что то будет не так, то не стесняться, нажимать кнопку и меня тут же выкатят, как астматик мне это важно, вдруг во время обследования приступ начнётся. И так же сказали попробовать нажать на кнопку ( которую дают в руки), первый раз в жизни нажала, хотя в руках держала часто))) очень громкий звук. Все это очень успокаивает перед обследованием, начинаешь чувствовать себя спокойно, уверенно, что все пройдёт хорошо! Ещё раз спасибо персоналу клиники, вы молодцы!

31 января 2021, в 13.15 предварительно записавшись, пришла с направлением от ЛОР врача на МРТ ОРГАНОВ ШЕИ, ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, РЕГИОНАЛЬНЫХ Л/УЗЛОВ. С диагнозом - Хр фарингит, вялоекущее обострение. Искривление н/перегородки. О. 2-х сторонний евстахеит. Хр.тугоухость 2 ст. справа смешанной этиологии. Оформив документы, пригласили в кабинет на МРТ, где специалист распросил меня, что меня беспокоит, на что жалуюсь? Я сказала, что примерно около года назад периодически появлялась боль в горле (в глотке, гортани) справа чуть ниже лимфоулов под правой челюстью. А около 3 месяцев боль постоянная и не проходит, отдает в правое ухо. Показала ему место КОНКРЕТНО на ГОРЛЕ справа, где у меня сосредоточена боль, которая отдает в правое ухо. Периодически покашливаю. Что пришла на МРТ, т.к беспокоюсь, не онкологическое ли это заболевание? Прошла МРТ, минут через 20 вынесли результат описанием обследования. Сначала подумала, что дали результат чужого обследования, в котором полностью, подробного описаны результаты МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА??? И НИ СЛОВА НЕТ О ПРОБЛЕМЕ, С КОТОРОЙ Я К ВАМ ОБРАТИЛАСЬ!!! ТАМ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛИ СЛОВО ГОРТАНЬ (горло, глотка). На мое возмущение, пишла молодая девушка, похоже что доктор, которая выдала результат МРТ. и стала утверждать, что все сделано правильно, что все верно. А с той проблемой, с которой я к вам обратилась, обследование нужно делать по другому. ТАК ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ СРАЗУ? Получается, что я заплатила 2590 руб за филькину грамоту? Про свой позвоночник я и без вас все знаю. И я не просила вас его обследовать!!! Я просила сделать мне МРТ горла (гортани, глотки). Ваши действия похожи на мошенничество. Или на низкую квалиикацию специалистов. Надеюсь, что прочитав мой отзыв, вы найдете способ, как исправить эту ситуацию. Верните мне 2590 руб, чтобы я могла сделать качественное обследование в другой клинике. Телефон для связи со мной у вас есть. Щербина Галина Петровна, 74 года, пенсионер.

20 минут мой звонок первый в очереди, так и не ответили, сервис на высоте.

Добавить отзыв