Например: Здравица

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Здравица, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж

Здравица, 630000, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здравица в Новосибирске

Наименование:
Здравица
Организация:
сеть центров семейной медицины
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdravitsa.ru
Рейтинг:
43%

Здравица - Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
351 м. Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж Планета Докторов 48%
338 м. Новосибирск, Красный проспект, 188, 2 этаж ИНВИТРО 25%
345 м. Новосибирск, Красный проспект, 186/1, 33 офис, 3 этаж Аксон 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здравица

Как узнать точные цены на услуги в Здравица

На официальном сайте http://zdravitsa.ru или по телефону: +73833620200

Какой рейтинг имеет Здравица?

Здравица имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Здравица?

Здравица работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Здравица?

Записаться позвонив по номеру +73833620200

Здравица, отзывы

13.12.21. Бездушная администрация, бюрократы. Если бы я упала рядом с барьером, за которым они отгородились от больных, с безразличными лицами, никто бы и не подошел. Они так заняты собой, что живые люди у них не вызывают ни сострадания, ни сочувствия. Позор, Здравица!.. Меняйте такой персонал.

Сегодня были на приёме с сыном у офтальмолога, у прекрасного врача Булгаковой Людмилы Андреевны. Вопрос к руководству, когда записывалась по телефону, диспетчер сказала, что повторный приём 2000 рублей. После приёма пошла оплачивать , сказали 2300 , на вопрос почему по телефону была озвучена другая сумма, был гениальный ответ "у нас изменились цены".

Сервис клиники становится все хуже и хуже. Каждый раз по приходу в клинику возникают какие-то проблемы. В завершении ко всему была записана на прием к врачу на 7 января. Я еду к определенному специалисту по рекомендации с левого берега на пл.Калинина специально к нему. Каково было мое удивление, когда в кабинете меня ждал вообще другой врач. Не моей специализации. Возвращаюсь к администраторам- говорят все верно и записана к нему. Начинаю объяснять ситуацию, что специализация врача не соответсвует вообще тому, к кому записана. Фамилия не совпадает. Причем у своего врача я наблюдаюсь еще с прошлого года на постоянной основе и записывалась к нему , выходя из приема в конце декабря. Как можно было записать к другому специалисту? Я не понимаю. А админы смены 7 января упорно говорили, что это он))) потом правда извинились. Но ситуацию не решили, запись не предложили. И еще чуть к моему приему не прикрепили гарантийное письмо другого пациента на услугу, которая ко мне опять же отношения не имеет. Это уровень хорошей клиники ?

Субботина Анна Владимировна прекрасный детский невролог,очень грамотная,приятная,умеет найти подход к ребенку и установить контакт.Объясняет все понятным языком,развеивает страхи,развернуто отвечает на вопросы)На профилактические приемы только к ней теперь)

Хочу порекомендовать и выразить благодарность замечательному врачу акушеру-гинекологу Сергеевой Оксане. Попала к ней случайно при диагностики беременности. Территориально филиал не был удобен, но захотелось вести беременность именно у неё и ездить через весь город. Грамотный специалист и позитивный человек, располагает к себе - что очень важно для гинеколога. С удовольствием ходила на приемы ( хотя раньше с содроганием ходила к этим специалистам) Вот что значит встретить ,,правильного,, врача.

Хотите отзыв "издалека" тогда читайте???? Моя бабулечка работала заведующей детского садика в который я благополучно ходила☺️ При чем тут Здравица? А Вы спросите у моего мозжечка! Ощущения от визита родом из детства. В кабинете тепло, мало света и доктор общается с вами так, словно Вы близкий ему человек. Ощущения из детства, когда людям было ВАЖНО то что ты чувствуешь) Вы знаете как ценно в наше время сопереживание и эмпатия? Мне пришлось пройти через несколько сотен приёмов докторов только в частных клиниках, не берем в расчёт государственные. Но этот прием был по особенному добрым. Желаю Вам никогда не забывать о том что, ваши тёплые слова и забота о пациентах - это именно то зачем люди которые честно платят налоги и имеют полное право на бесплатное медецинское обслуживание обращаются в платные медицинские центры. Благодарю???? Доктор: Сотникова Светлана Геннадьевна)

Здравствуйте! Давно и у многих специалистов наблюдаемся в данном центре как с детьми, так и взрослые. Есть постоянные врачи и их компетенцию высоко ценим. Но сегодняшний разговор со специалистом контакт-центра оставил полное недоумение, мягко говоря! Я позвонила записать ребёнка на удаление бородавки, такая процедура предоставляется. Каково же было мое поражение, когда сказал администратор, что предварительно нам потребуется осмотр, который стоит 3700 руб. на минуточку! Т.е. это будет выглядеть так: « здравствуйте, доктор, нам нужно удалить бородавку» «Здравствуйте. Сейчас посмотрю. Да. Это действительно бородавка - с Вас 3700!» Так что ли? И потом ещё отдельно за удаление оплатить. Это что, развод на деньги какой-то? Я понимаю, когда ты приходишь к доктору с жалобами, причину которых нужно ещё установить. Но когда тебе нужно удалить конкретную бородавку в конкретном месте, за что я должна платить дополнительно ?! Это настолько некорректно и абсолютно не клиентоориентированно! Недоумение и разочарование!

Ваш колл-центр неплохо бы поучить общению, а то некоторые как бабки базарные разговаривают при недовольстве клиента. Хотя сотрудники непосредственно на местах вполне адекватны.

Мне сложно говорить о том, что могло бы произойти, если бы мы с отцом вовремя не привезли на приём нашу бабушку. 3 месяца назад её состояние стало резко ухудшаться, а все врачи только разводили руками, ссылаясь на "возраст " и фразы "а что вы хотели". Когда бабушка перестала подниматься с кровати и стала задыхаться, похудела на 10 килограмм, и стала жаловаться на боли в сердце ,мы уже не знали,что принять. И кардиолог посоветовал обратиться на УЗИ сердца к Звыковой Эмилии Игоревне. И были в шоке-молодой врач выставил гидроторакс,асцит и выраженную сердечно-легочную недостаточность, и все это на фоне текущего инфаркта миокарда. Сказать, что мы были в ступоре-ничего не сказать. За 3 месяца никто не предполагал таких заболеваний и тут все сразу выпало. Срочно обратились в сосудистый центр и лечащий врач сказал,что промедление ещё на пару недель -и лечить было бы некого. Не выразить словами нашу благодарность и признание к Эмилии Игоревне, огромное спасибо!

Сдала пцр тест перед вылетом. Прислали без печати и подписи. Как объяснила оператор «возможно,такое бывает,ошиблись. вообще присылают всегда с печатью и подписью» Конечно бывает, вы в 21 закрылись в 21:37 прислали результаты,пол ночи я должна вызванивать сити лаб для того,чтобы они исправили и переслали мне. Класс,молодцы !!!

Была на днях в данном центре. Очень вежливые и замечательные девочки там работают. Особую благодарность хочу выразить. Десяткиной Татьяне, она очень хороший и внимательный специалист по ультразвуковой диагностики. Все подробно простым языком объяснила . спасибо огромное.

Отличный центр! Сдавал кровь на тест ТТГ, в шестом кабинете. Врачи прислушались к моим проблемам во время этой процедуры, положили на кушетку, взяли анализ безболезненно и быстро! Дали на всякий случай нашатырный спирт. После процедуры - предложили попить чай!

Добавить отзыв