Например: Медицина Человеку

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Медицина Человеку, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Медицина Человеку, 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицина Человеку в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
Медицина Человеку
Организация:
неврологический центр восстановительного лечения
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Российская, 21, цокольный, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medichel_nsk
Instagram:
https://instagram.com/medicina_cheloveky
Рейтинг:
19%

Медицина Человеку - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
67 м. Новосибирск, Российская, 21, 1 этаж KDL 64%
236 м. Новосибирск, Гнесиных, 10/1, 405 офис, 4 этаж Доверенный врач 35%
545 м. Новосибирск, Разъездная, 14, 1 этаж Сердолик 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицина Человеку

Как узнать точные цены на услуги в Медицина Человеку

На официальном сайте http://medichel-nsk.ru или по телефону: +73833830215

Какой рейтинг имеет Медицина Человеку?

Медицина Человеку имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Медицина Человеку?

Медицина Человеку работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Медицина Человеку?

Записаться позвонив по номеру +73833830215

Медицина Человеку, отзывы

Жду звонка руководства! Пришла на суточное монтирование ЭКГ, а в добавок сделали и экг обычное . Зашибись. Как жаль, что у вас запись разговора не ведётся с высшими сотрудниками. Видимо тут работают не на репутацию , а на «как содрать денег побольше».

Про терапевта Рудницкая 1. После её слов рассказывайте про себя, я рассказывала все болячки, которые помню, но самое главное с чем пришла, это сильное беспокойство по поводу жкт и сердца (я элементарно боялась за свою жизнь уже, а мне как раз посоветовали этого врача как хорошего терапевта).В итоге я говорю свою сильно наболевшую проблему, сказала мат от отчаяния. Мне начали читать неприятные высокоменые нотации. Естественно, я начала защищаться в ответ приличным языком и недоуменным. Человек пришёл на грани, выговаривает эмоционально сильно наболевшую проблему, простите, но почему нельзя понять человека? Спросить что случилось, может воды? А не читать нотации. Гуманности 0. 2. Дальше. Начался осмотр, я занимаюсь активным экстремальным спортом, на мне естественно синяки. На что она спрашивала не бьют ли меня и сказала, что хотела вызвать полицию (ну типа о насилии домашнем). Я немного пришла в неприятный шок. Пришла к врачу за спасением, а мне "полицию вызвать". Таких слов я никак не ожидала. Вы знаете, я понимаю, что положено, что может быть немного сервиса за заплаченные деньги? Может быть улыбку? Нет? Что ж. Гордыня может быть мешает. 3. И ещё дальше. Моё заветное жкт, из-за которого я от части в депрессии (до сих пор, потому что после этого приёма у меня нет желания ходить по врачам, я просто отчаилась, а симптомы остались). К слову, я говорила с ней не грубо, а всепрощающим тоном пацента, лишь бы вылечите, доктор. Но. Она сказала фразу, от которой моя фобия просто взросла до небес. Это фобия насекомых и тд. Какую фразу? Да, врач сказала мне : "Да вас черви жрут." Вы вообще можете это себе представить? Типа паразиты,да. Я даже ответить тогда не смогла соответственно моему душевному состоянию. Я очень мнительный человек и эти слова отдавались мне эхом очень долго. И перед глазами тоже были черви, да, потому что я человек творчества(по мне как бы это и видно), фантазия хорошая. Провела исследование зонда,исключили апистархоз. До сих пор червей травлю. Ибо фобия

Обратилась в "Медицину человеку" с болями в пояснице, беспокоили и прогрессировали несколько месяцев. Если кратко - спину вылечили, все хорошо, надеюсь, она больше не будет меня беспокоить, но если вдруг, приду сюда же. А теперь подробнее :) 1) Администраторы вежливые, всегда стараются помочь, подсказать, подобрать время поудобнее. В физио- и процедурном кабинете прием ласковый, с пациентами обращаются как с родными. Массажисты веселые и музыкальные :) Как-то действительно начинаешь верить, что медицина может быть для человека. 2) Очень понравилось, что невролог Верещагина О.А. не назначает кучу анализов-таблеток-уколов сразу, а добавляет постепенно. Если что-то одно не сработало - поменять или добавить, понаблюдать, дает ли результат. 3) ЛФК - это просто какая-то магия! Если честно, я меньше всего хотела идти на ЛФК, помня об ЛФК в детстве в районной поликлинике (где это было похоже на не слишком качественную ОФП). Что я, на фитнес не хожу, что ли, думала я. Но спина продолжала беспокоить, и я решила, что ладно уж, так уж и быть, схожу для очистки совести. И пожелале, что не сделала этого сразу, как мне назначили! Консультация у врача Вышиденко А.В. максимально подробная, после нее мне стало понятно, что с моим организмом происходит, где, почему и хорошо ли это или плохо. А спина перестала болеть на 80% после первого и на 20% после второго занятия с инструктором! И хотя мне объяснили, как оно работает, для меня это все равно сродни волшебству :) Большое спасибо! :)

Половина назначений, сделанных в этом центре неврологом Верещагиной О.А, оказались бесполезны, либо очень дороги, некоторые другие просто опасны. Будьте осторожны при посещении этой клиники.

Добрый день! У моего сына неврологические проблемы, мы ходим к Абрамовой О.С. да и было я сама к ней обращалась, были боли в спине, очень хороший профессионал и человек. Ходим почти два года, а у нас процесс к выздоровлению не быстрый, у нас видны результаты! Я очень довольна! Рекомендую!

Из-за общения с администраторами решила больше сюда не ходить. Когда-то я ходила на массаж к определённому специалисту, но в другую клинику. Она уволилась оттуда, я пришла за ней в эту клинику. Записалась на приём. Первая администратор почему-то записала меня сразу на 10 раз, на 10 рабочих дней подряд, на время, которое посчитала нужным, не спрашивая меня, смогу ли я прийти в это время. Когда пришла на первый приём, перезаписалась на более удобное для меня время, какие-то дни отменила совсем. В этот день (15.09.20) администратор была адекватной и приветливой. Пришла на следующий день ко времени записи. Администратор меня в графике не нашла. Много раз переспрашивала, попросила написать имя на листочке, неприятно повышая голос просила говорить громче, хотя масочный режим в клинике придумала не я, и говорила я примерно с той же громкостью, что и администратор (пока она не начала повышать голос). Кроме того, с прошлого приёма я уже знала, что стены в клинике тонкие, и в кабинетах прекрасно слышно громкие звуки из коридора — соответственно, громко говорить и отвлекать других пациентов не хотелось. Я говорила администратору, что перезаписывалась и отменила некоторые прошлые записи, поскольку не могу в определённые дни. Администратор сказала, что в этот день моей записи нет (да и дальнейших она не нашла) и предложила записаться на следующий — про который я до этого упомянула, что прийти не могу. В общем, сервис мне не понравился категорически. Тем более, что за то же время массажа у того же доктора в прошлом месте я платила в 2 раза меньше. Если ставите высокий ценник — соответствуйте, пожалуйста.

На сайте центра реклама "Цена на лечение протрузий грыж позвоночника на аппарате DRX -1300 рублей 1 сеанс, но перед этим нужно сходить к врачу (1300 руб), Хорошо мы сходили заплатили, записались на аппарат, в итоге за 30 мин. до лечения когда мама уже ехала на такси позвонили сказали что лечения не будет и неизвестно когда ... у меня вопрос почему не уберете рекламу зачем вводить людей в заблуждение и идти на прием к врачу (который собственно нужен только для назначения) Хотя к врачу претензий нет, прием был нормальный, но по сути он нам не нужен. Девушка администратор не понравилась, ей все по барабану, когда аппарат будет работать и будет ли вообще - все равно..такое чувство что лень вообще что то отвечать.

Был на приеме у Верещагиной ( НЕВРОЛОГ ), пришел с тремя проблемами, на две из них вообще не обратила внимания ... Диагностическую карту заполнила на половину из головы, даже не провела тестов , толком ничего не объяснила! Не советую.

Обратилась по поводу пунктирования сустава. Администраторы вежливые, все оформляют быстро. Врач А.В. Вышиденко меня подробно проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения, сам провел пунктирование, быстро и профессионально. Все вместе заняло меньше 40 минут. Очень благодарна за профессионализм и внимательность.

АБРАМОВА О.С. специалист полный 0. Обманывает людей и наживается за счёт детей. Были с дочкой у неё, человек вообще не понимает о чем говорит или делает это специально зная что придём и денег ещё принесём! Не советую, поберегите своё время, деньги, нервы. Лечит методом тыка, попаду не попаду.. А вы, Ольга Сергеевна прекратите заниматься махинациями!

Начальство обратите внимания на интернет !! Это ужас что б скинуть анализы - для доктора я выходил на улицу ! И так бегал туда , обратно !! Это просто позор центр без вайфая ???? 21 век на дворе очнитесь

Очень плохое мнение оставил о себе врач гематолог Штукерт. В этот день на приёме была у трёх специалистов с результатами крови ребёнка и лишь здесь врач меня встретил леденящим взглядом, зевотой и вопросом "ну а от меня то Вам что надо?" Просто так приехала подарить клинике 1600₽ за ужасные 20 мин мед теории. Если есть возможность обходить, то лучше найти другого специалиста. Благо у нас их достаточно. Тех, кто не скажет "как я могу доверять вашим словам или словам врачей с больницы, если не вижу в данный момент ребёнка?" Хотя заключение от врачей вчерашнего дня были ???? И не возьмёт оплату за "вам нужен инфекционист" Видимо наш педиатр дурак, раз дал направление к гематологу, увидив результаты крови. А ещё сильно непонятно само заведение. Вывеска о мед центре по лестнице наверху, а направили вниз, через вход, где даже упоминания нет о мед.центре. Ни там , ни там нету антисептика для рук. А ещё "гардероб", в закутке, где все вещи на одной штанге. Непонятно куда аксессуары класть и кто в принципе следит, чтоб по карманам никто не залазил.

Добавить отзыв