Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Демакова, 1

ИНВИТРО, 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Демакова, 1

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Демакова, 1

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Демакова, 1
Режим работы:

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
20%

ИНВИТРО - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Демакова, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
188 м. Новосибирск, Вяземская, 3, 1 этаж СиблабЛитех 21%
155 м. Новосибирск, Демакова, 1, 1 этаж Гемотест 38%
465 м. Новосибирск, Арбузова, 6, 1 этаж Медсанчасть №168 35%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:30-15:00 Вт 07:30-15:00 Ср 07:30-15:00 Чт 07:30-15:00 Пт 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

Отвратительно!!! Свинское отношение к клиентам!!! Простояли в очереди 40 минут под дождем в Инвитро на Демакова 1, что бы услышать о том, что количественные тесты на антитела переболевшим коронавирусом пока перестали делать... Ни объявлений на входной двери, ни на сайте.... Оператор спокойно: не я стою и чего то жду, и дополнила что у нее нет обязанностей что то и как то уведомлять... А не нравится, идите в другое место... Грубу и тупо как то... В очереди еще примерно человек двадцать так же восхитились клиентоориентированностью Инвитро...

Дозвонится просто нереально до горячей линии , получилось только с третьего раза , на мой вопрос девушка оператор ответить затруднялась , попросила ожидать на линии , в итоге я провисела 15 минут и звонок завершился ! В четвёртый раз попробовала дозвонится и все с начала по какому вопросу и тд !

Нужно сдать анализ. Уточнила у службы поддержки, во всех ли филиалах это осуществимо? Или может быть, в каких-то только забором крови занимаются? В итоге потратила свое время на то, чтоб в рабочее время приехать и услышать "ну нет, мы не можем взять этот анализ, у нас же врача для этого нет".. Так что посылаю лучи поноса вашей службе поддержки, особенно Вячеславу! Наняли попок морковных

Посещал данную лабораторию 02.06, была очередь, потратил 45 минут на сдачу анализов. Для меня это не критично, поэтому снижать рейтинг за это не стану. Сама лаборатория хорошая, чистая, персонал вежливый и аккуратный! Большое спасибо за качественно предоставленные услуги!

Хорошая компания, внимательный и доброжелательный персонал. Очереди почти нет, оформили и взяли кровь быстро. Результаты были готовы в этот же день вечером.

Все больше отрицательных отзывов, к сожалению. Мой отзыв также не будет положительным. С пониманием отношусь к эпидемиологической обстановке, но в инвитро очень маленькие помещения, из-за этого у стойки регистрации могут одновременно находиться не более трёх человек, то есть зашла мамочка с двумя детьми и остальная толпа, которая пришла с утра сдать анализы натощак перед школой/работой должна находиться либо в "предбаннике" Либо на улице. Выдают заполнить миллион бумажек, несмотря на повторное обращение, все это не одновременно, а последовательно. Сотрудницы на ресепшене очень уставшие, видео, что люди их раздражают и они с трудом держат себя в руках. Я называю наименование анализа, они его слышат по другому, между собой пытаются выяснить, о чем все же речь, предлагают анализ иной стоимости. Я бы и оплатила без проблем, если бы предварительно не позвонила на горячую линию, где мне уже назвали стоимость анализа. Как минимум неприятно. Люди же обращаются к вам не потому, что у них все хорошо. Поэтому пожалуйста, проводите работу с сотрудниками на предмет клиентоориентированности

Сегодня пришлось обратиться в эту ужасную "медицинскую" компанию. К нашему великому сожалению. Сын из Москвы оплатил услуги по забору анализов на антитела. потратила деньги на такси, приехала. Во-первых ВСЕ сотрудники "Инвитро", с кем встретилась в помещениях, находились без масок! Я уж не упоминаю про перчатки. А хамство так и прёт, особенно из халды, находящейся за ресепшен! Когда ей объяснила, что приехала сдать анализы, она заявила в довольно грубой форме: "А что Вы от нас хотите?! Идите домой и вызывайте на дом"

Сдавали вдвоём с девушкой один анализ, на который была акция (как оказалось). В приёмной попали к разным работникам, при этом мне про акцию не сказали ни слова и я заплатил полную стоимость, а девушке рассказали и посчитали со скидкой.

Благодарность девушкам, работающим в этом филиале, за их терпение и профессионализм. Как правильно пишут в отзывах, процесс оформления бумаг для пациента поставлен из рук вон плохо: на оформление уходит в разы больше времени, чем на забор крови. Ковид с нами не первый год, и, казалось бы, за это время в Инвитро могли бы сделать процедуру онлайн-регистрации, чтобы в офисе пациента ждала уже готовая бумага на подпись. Но нет. В итоге бесконечная очередь на анализы, в которой можно провести полчаса или час. Я пришла к открытию в 7:30, и мой визит занял 45 минут. За это время в филиале обслужили 6 человек. В этих условиях меня восхитила многостаночная работа девушки, которая забирала кровь. На забор у нее уходит минуты две. В ожидании следующего пациента она выходит к очереди, спрашивает, кто пришел забрать анализы, выдает анализы. Берется оформлять следующего пациента: выдает ему анкету, печатает бумаги, принимает оплату. Потом снова идет забирать кровь. Делает всё это спокойно, хотя такой аврал, конечно, не её вина. Хочется верить, что онлайн-регистрация здесь всё же появится, и репутация компании будет укрепляться не только бытовым героизмом ее сотрудников.

Анализы берут у всех в кучу и с ковидом и без это не правильно, должно быть разделение по времени !

Хочется обратиться к руководству компании, чтобы они озаботились процессом оформления бумаг, точнее его оптимизацией. Приходишь сдать кровь на один гормон, 10 минут уходит на оформление. И 3 на сдачу крови. Если у Ва́с нет возможности оптимизировать процесс садите двух операторов. Народ идёт к вам и чтобы сдать анализ нужно ждать час, а то и больше на улице, чтобы попасть внутрь. Реально проще и быстрее порой дойти до другой лаборатории, где все делают в разы быстрее. Вам не нужны клиенты?

Шарашкина контора. Никому не рекомендую. Делал тест на ковид на Демакова 1, выдали договор где Инвитро обязуется выдать результат через сутки. В указанное время результат готов не был, при этом не сделали тест никому из сдававших в тот день. И добавили результат не ждите, можем деньги вернуть. Засуньте себе эти деньги за тест, когда людям вылетать надо в этот день. Пришлось срочно ехать в Толмачёво и делать там за двойную цену. Оставлял претензию и через интернет и в офисе два раза. Оба раза дали отписки от директоришки с враньём, что услугу оказали. Вы сделали тест на день позже, когда он никому не нужен и нагло врёте потом...

Добавить отзыв