Например: СиблабЛитех

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

3

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

СиблабЛитех, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Вяземская, 3, 1 этаж

СиблабЛитех, 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Вяземская, 3, 1 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Вяземская, 3, 1 этаж

Пн 07:30-17:00

Вт 07:30-17:00

Ср 07:30-17:00

Чт 07:30-17:00

Пт 07:30-17:00

Сб 09:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

СиблабЛитех в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
СиблабЛитех
Организация:
медицинская компания
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Вяземская, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-17:00

Вт 07:30-17:00

Ср 07:30-17:00

Чт 07:30-17:00

Пт 07:30-17:00

Сб 09:00-13:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/siblablytech
Рейтинг:
21%

СиблабЛитех - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Вяземская, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
188 м. Новосибирск, Демакова, 1 ИНВИТРО 20%
314 м. Новосибирск, Демакова, 1, 1 этаж Гемотест 38%
281 м. Новосибирск, Арбузова, 6, 1 этаж Медсанчасть №168 35%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о СиблабЛитех

Как узнать точные цены на услуги в СиблабЛитех

На официальном сайте http://слл.рф или по телефону: +78002343169

Какой рейтинг имеет СиблабЛитех?

СиблабЛитех имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает СиблабЛитех?

СиблабЛитех работает: Пн 07:30-17:00 Вт 07:30-17:00 Ср 07:30-17:00 Чт 07:30-17:00 Пт 07:30-17:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться в СиблабЛитех?

Записаться позвонив по номеру +78002343169

СиблабЛитех, отзывы

Сроки предоставления результатов анализа превышены. Дозвониться не возможно.

Отличная лаборатория. Всё быстро, просто, без очередей и ценник очень адекватный. Да, иногда девушки на ресепшене не всё знают про сложные анализы, но кажется, это задача врача - грамотно объяснить, а лучше написать направление со всеми подробностями, как и что именно сдавать.

Сегодня 5й (!) день после того, как сдала ПЦР на коронавирус, результатов анализа нет, как и результатов анализа на антитела. Сдавала в пятницу утром, на выходных не дозвониться. Спустя несколько дней выяснилось, что я сама виновата, предоставила неверный адрес электронной почты, и это при том, что письма с результатами анализов мне уже приходили ранее, не первый раз сдаю здесь анализы, и никаких проблем с моими данными не было. Какие вообще ко мне могут быть претензии (я-то все верно указала и даже проверила). Удивительно, как сложно объяснить написание пяти латинских букв сотруднику лаборатории, воспроизвести их с бумаги у сотрудника тоже не выходит. Приходила сюда сдавать анализы несколько раз, и каждый раз приходилось заполнять анкету с паспортными данными, местом работы и пр., затем сотрудник ооочень медленно вводит все эти данные в программу, итого одно только оформление занимает 20 минут, и так каждый раз. Неужели нельзя упростить процедуру и пользоваться уже имеющимися данными!? Однозначно не пойду туда больше и Вам не советую.

Отличная лаборатория! Необходимо было протестировать на ковид участников конференции в количестве 20 человек. После того, как нас две недели промурыжила дорогущая Инвитро, в 2 гисе нашли СиблабЛитех. По телефону буквально в течение получаса договорились с Владимиром, что через два дня придём на тест (причем по цене едва ли не вдвое ниже инвитровской). Ещё через два дня получили результаты. Все быстро, аккуратно, в лаборатории чисто! Огромное спасибо персоналу и отдельно Владимиру, который выслушивал звонки и вопросы "Когда же?!"! Долгих Вам лет успешной работы!

Пытался сдать анализ ПЦР ковид. Понятно, что все лаборатории перегружены сейчас и дозвонится, записаться сложно. Но в СибЛаблитехе на Вяземской это особенно тяжело. Когда зашел сегодня лично, то понял почему. Одна единственная медсестра регистрирует пациентов, берет все анализы и принимает оплату. На звонки отвечает только в перерывах между этими делами. Не всегда вежливо они отвечают, кстати. Налицо, эта сеть лабораторий экономит на многом. Цены на самом деле немного ниже, чем в ЦНМТ или Инвитро. Но такая ситуация - это другая крайность. Зарплату, судя по всему, им дают в конвертах. Прямо при мне происходила передача некого конверта медсестре. На налогах получается тоже экономят.

Принимает заявления и берет анализы один и тот же человек. Во первых такое запрещено из-за нарушения санитарных норм. Во-вторых 5 человек обслуживали целый час.

Несмотря на то, что данная фирма по оказанию весьма важных медицинских услуг имеет очень удобное расположение, рядом, в шаговой доступности, я воздержусь еще раз обратиться к ним. Причина - грубый персонал. К тому же есть тут же другие медицинские фирмы с более высоким уровнем обслуживания

Ужасно берут кровь из вены, рука в месте забора крови опухла и огромная шишка образовалась. Больше не пойду.

Цены и очередь меньше, чем в ЦНМТ и Инвитро, перечень анализов большой, результаты пришли на почту в тот же день - это очень удобно. Медсестра (она же - оператор на ресепшене) была в принципе вежлива и внимательна, не могу сказать, что у меня были к ней претензии. Однако в самом заведении и его порядках ощущается некая домашняя простота, чего в медицинском заведении быть не должно. Советую руководству обратить внимание на следующие детали: 1. Сотрудник ресепшена и медсестра не должны быть одним лицом (иначе создаются очерди, хоть и небольшие, а также при постоянном перемещении из одной локации в другую медсестра не может гарантировать стерильность в процедурном кабинете). 2. Не надо экономить перчатки и спирт. Перчатки должны быть на обеих руках медсестры, а не на одной. Спиртовые салфетки должны быть хорошо пропитаны и должны храниться герметично, так как на воздухе они очень быстро становятся чуть влажными, что я и ощутила. 3. Используйте иглы-бабочки, может цена забора крови станет из-за этого выше, но они гораздо комфортнее для пациента, чем вакуумные иглы. 4. Обяжите предлагать выбор между пластырем и бинтом. Когда я попросила бинт, медсестра с готовностью его нашла и замотала как я и просила, но по умолчанию у вас используют пластырь, что тоже не всем может быть удобно.

Впервые на этом забором пункте.Все очень понравилось.Приветливый персонал,быстрое оформление.Практически безболезненный забор крови,при тебе вскрывают одноразовую иглу.Также очень удобно,что мои анализы( общий анализ крови и биохимия) пришли на почту в этот же день,вечером.Теперь буду ходить только сюда.

Какая удобная лаборатория без очередей и близко к дому. Была. Я с новорожденным, поэтому все детали выясняю заранее. Позвонила, спросила о способе забора крови, ценах, времени работы. В разговоре упомянула, что придем на следующий день. Забор анализов до полудня. В моей картине мира это означает - до 12:00. Мы пришли в 11:48. Оказалось, курьер уже уехал, и вообще сегодня предпраздничный день, и они час как закрыты. Однако, когда я резонно заметила, что вчера мне о таких подробностях не сообщили, персонал согласился-таки сделать забор и отнести на Арбузова, что было бы очень любезно с их стороны, если бы не тон. Кровь брали из пальчика ноги. Для такого маленького человечка пробирка - это немало. Я помогала, делая нисходящий массаж от бедра к стопе, но медсестре этого было недостаточно, и она предпочла всё время забора причитать о том, что у неё, вообще-то, рабочий день до 12, и что мы сейчас зависли здесь минут на 20 и еще какие-то ни к чему не ведущие фразы, которые я позабыла. Когда крови набралось достаточно, нам сказали (не предложили, не попросили) выйти в коридор (видимо, прямо с орущим полураздетым недельным младенцем). Я ответила, что мне необходимо дать ребёнку грудь, и я не могу сделать этого в коридоре. Медсестра ответила: "Я не знала, что вы сюда пришли грудью кормить". Вероятно, она не в курсе, что младенцы живые, и чувствуют боль, и единственный способ успокоения для них - грудь. В 12:05 медсестра уже покинула пункт забора. Жаль, я не успела у неё уточнить, не слишком ли сильно она переработала. Уважаемый СибЛабЛитех, вы считаете, что такого уровня обслуживания пациенты ожидают от платных клиник? Или, возможно, вы полагаете нормальным, чтобы ваш персонал позволяет себе общаться в таком тоне? Словом, если руководство медцентра согласно с проведением и реакциями персонала, пусть эта ситуация останется без ответа. В противном случае просьба в ней разобраться. Естественно, ни я, ни вся моя семья, услугами лаборатории больше пользоваться не планирует.

Добавить отзыв