Например: Муниципальный медицинский центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Муниципальный медицинский центр, Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж

Муниципальный медицинский центр, 630048, Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Муниципальный медицинский центр в Новосибирске

Наименование:
Муниципальный медицинский центр
Организация:
Муниципальная Новосибирская аптечная сеть
Адрес:
630048, Новосибирская область, Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/munitsipalnye
Рейтинг:
30%

Муниципальный медицинский центр - Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
293 м. Новосибирск, Римского-Корсакова, (9) ИНВИТРО 15%
330 м. Новосибирск, Покрышкина, 1, 1 этаж Врачебная практика 56%
510 м. Новосибирск, Ватутина, 19, 1 этаж ИНВИТРО 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Муниципальный медицинский центр

Как узнать точные цены на услуги в Муниципальный медицинский центр

На официальном сайте http://mc.mpnas.ru/ или по телефону: +73833148392

Какой рейтинг имеет Муниципальный медицинский центр?

Муниципальный медицинский центр имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Муниципальный медицинский центр?

Муниципальный медицинский центр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Муниципальный медицинский центр?

Записаться позвонив по номеру +73833148392

Муниципальный медицинский центр, отзывы

На протяжении 3х лет хожу в данный центр, всегда все на высоте. Чисто, тихо и информацию всю разжуют и в рот покладут. Пишут про плохого специалиста УЗИ, не знаю как у вас, но 21.09 делала узи, девушка всё рассказала и показала. Очень нравится человеческое отношение к пациентам. Ничего лишнего не назначают, ни какого вытягивания денег в данном центре нет. Я всем и всегда рекомендую и буду рекомендовать данный цент.

Ужасный центр, обслуживание как в районой поликлинике. Все хамят, администратор отвечает что ей некогда ко мне ходить, а то что я сижу возле пустого кабинета уже лишние 50 минут это нормально. Врач узи бросила мне пеленку на кушетку и сказала - стелите пеленку, а я сейчас вернусь. Что? это после того что я просидела лишние 50 минут и при этом мне ещё и нахамили? Я развернулась и ушла. При этом врач даже не спросила меня почему ? а просто отвернулась. Хотела оставить отзыв на сайте центра, но видимо чтобы не портить сайт при клике на слово отзывы меня перебросили на фламп. Отлично ребята теперь Вы у меня точно с районой поликлиникой на одном уровне. За это обслуживание Вы ещё берёте деньги. Кошмар, однозначно не рекомендую никому! Не тратьте люди свои время и деньги!

Нужно было готовиться к операции и сдать целую кучу анализов. Показала список, всё взяли. А потом дома увидела, что две позиции не отмечены. Прихожу к администратору с вопросом, а мне говорят, ну да мол, эти пропустили, ну давайте снова... А до операции два дня. Нет уж, их пришлось доделать по-быстрому в другом месте. Так что проверяйте всё не отходя от кассы. В остальном претензий нет.

2 раза посещал этот центр, понравилось , что все быстро , народу мало ,а то сейчас и в платных центрах не протолкнуться.. первый раз у врача Кузнецовой Натальи Александровны , понравилось ,что сама врач делала УЗИ сердца и консультировала после этого сразу же , 2-й раз еще одно УЗИ артерий , также нигде не ждал , чисто , красиво , квалифицированно. Администраторы тоже на высоте.

Самый отвратительный центр! Обратились сдать анализ на антитела, выдали результаты, а за разъяснениями направили к врачу и ещё платите за это! Анализы не в единицах как везде, а в коэффициентах и пришлось в другом центре а раздавать анализы, так как данное заключение на работе не приняли (сказали, что это вообще?). Персонал отвратительный, сдесь не сиди, сюда не ходите и т.д. Зайдя в кабинет спросили можно заходить? На что получили грубый ответ "это вам надо а не мне!" УЖАС!!!

Была сегодня у Вас на УЗИ, фамилию запомнила а вот имя и отчество нет Герасенова, чудо доктор, настолько доходчиво и понятно мне еще не один доктор не объяснял.

Все кто записался на УЗИ срочно отменяйте запись!!! Была проездом в Новосибирске и решила сделать УЗИ брюшной полости на ул.Титова 1. Делаю эту процедуру каждый год.Как проводится исследование понимаю прекрасно.Здесь меня сразу насторожило, то что 30 мин.меня крутили туда сюда при этом я делала вдохи,выдохи. Потом ждала в коридоре мин.15 когда мне сделают описание.В результате печень огромная,поджелудку вообще не нашли.Доктор не подписался. Печать не четкая.Сложилось впечатление ,что врача кто то замещал из младшего персонала.Сделала Узи в проверенной клинике через 4 дня, результаты меня очень удивили.Ничего из написанного раньше не выявленно.Я в УЖАСЕ!!!Ребята это же наше здоровье и случайным людям здесь не место.Я потратила деньги услуга не оказана.

Наблюдался у вашего хирурга после не удачного удаления в другой клинике. Подход к пациенту от начала регистратуры до врача на высшем уровне, девочки вежливые улыбчивые (под маской не видно, но глаза не врут), пришлось заново зашивать, но на этот раз все очень даже удачно и хорошо. Спасибо! Я Ваш на веки вечно!!!

Не рекомендую этот центр, из-за анализов узи малого таза, так как вышли из кабинета, ничего не объяснили, просто отдали анализы и попрощались, сказали, что все хорошо, по анализам этого не скажешь + стоимость минимальная, так как потом отправляют на контроль узи или чего-то другого, в связи с тем гребут деньги

Про узи, я вижу, уже было сказано. Но я добавлю. ????Не ????Ходите ????Сюда Конечно, если хотите остаться живы. Не утверждаю, но возможно тут есть опытные врачи, один или два, но это не точно. Старокожева тут больше не работает ? Надеюсь нигде не работает, так как уровень знаний этого «врача» узд оставляет желать лучшего... Был ОЧЕНЬ негативный опыт. Приходилось посетить ещё одного врача в этом «мед центре» , после чего пришло осознание, что здесь не дадут точного диагноза, здесь не вылечат, а потратят драгоценное время и деньги, на анализы , направляя к другим специалистам, вроде как «на всякий случай»....

Если дорого здоровье и нужно качественное узи, то вам точно не сюда. За всю мою жизнь такого "специалиста" еще не встречала, узи длилось несколько секунд, и врач сказала, что все в идеальном порядке. После того как я ей сообщила, что вообще-то проблемы есть, что подтверждено предыдущими узи в других клиниках, она начала стараться что-то высматривать на экране, но где что, так и не разглядела, просто подтвердила, как будто что-то увидела, что да проблема есть, но где что, в заключении узи так и не написала. Для меня просто выбрашенные на ветер деньги, пришлось узи переделывать в другом месте.

Я конечно понимаю, что специалист УЗИ не ставит диагнозы и не обязан это делать, но когда тебя час детально смотрят, приговаривая при этом дышите- не дышите, и хоть бы слово сказали нормально все или есть отклонения, живого человека все- таки смотрите! Ходила смотреть рубец после кесарева сечения, очень важно было знать, как сформировался. Врач узи как пробка, ни слова, ни полуслова. Неприятно. Не рекомендую совсем.

Добавить отзыв