Например: Гемотест

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Гемотест, Новосибирск, Станиславского, 17, 1 этаж

Гемотест, 630000, Новосибирск, Станиславского, 17, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Новосибирск, Станиславского, 17, 1 этаж

Пн 07:30-14:30

Вт 07:30-14:30

Ср 07:30-14:30

Чт 07:30-14:30

Пт 07:30-14:30

Сб 07:30-14:30

Оцените работу лаборатории анализов

Гемотест в Новосибирске

Наименование:
Гемотест
Организация:
сеть медицинских лабораторий
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Станиславского, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-14:30

Вт 07:30-14:30

Ср 07:30-14:30

Чт 07:30-14:30

Пт 07:30-14:30

Сб 07:30-14:30

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/gemotest.lab
Рейтинг:
57%

Гемотест - Новосибирск, Станиславского, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
61 м. Новосибирск, Станиславского, 14, 1 этаж KDL 56%
79 м. Новосибирск, Станиславского, 16, 1 этаж ИНВИТРО 25%
191 м. Новосибирск, Титова, 29/1, 1 этаж Сердолик 20%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гемотест

Как узнать точные цены на услуги в Гемотест

На официальном сайте http://www.gemotest.ru/novosibirsk/address/ulitsa-stanislavskogo-17 или по телефону: +78005501313

Какой рейтинг имеет Гемотест?

Гемотест имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Гемотест?

Гемотест работает: Пн 07:30-14:30 Вт 07:30-14:30 Ср 07:30-14:30 Чт 07:30-14:30 Пт 07:30-14:30 Сб 07:30-14:30

Как записаться в Гемотест?

Записаться позвонив по номеру +78005501313

Гемотест, отзывы

В данном отделении был впервые, чистое и ухоженное отделение. Красивые и вежливые медсестры. Сделали все быстро и безболезненно сразу видно проффисионалы своего дела. Рекомендую.

Чистое и ухоженное отделение, приветливый и вежливый персонал, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мед. сёстры Анна и Наталья)

Достойно. Приветливый персонал на ресепшн, сколько раз раз сдавала кровь - все аккуратно, безболезненно. Цены более чем лояльные, но самое приятное - появилась новая услуга: консультация с врачом по горячей линии, всегда помогут в расшифровке анализа. Точно рекомендую.

Пришла сдать расширенный биохимический анализ крови и комплексный анализ на щитовидную железу. Получилось намного девешле, чем в Invitro! Отделение чистое, персонал грамотный, есть возможность посмотреть результат анализов не выходя из дома. Кровь берут отлично! У меня вены тонкие и расположены глубоко, в обычной поликлинике все руки расковыряли, пришла сюда и все взяли с первого раза.

Сдавали в данном отделении ПЦР тест для поездки в Турцию. Очереди не было от слова совсем), оформили быстро, все тонкости объяснили. Взятие мазка прошло достаточно гладко, неприятных ощущений не было. По срокам озвучили до двух дней, к нашей радости готово было уже на следующий день. В общем все понравилось, приветливый персонал, профессиональный подход, все четко и в срок. Спасибо и ждите снова в гости)

Чистый, светлый офис. Медсестры молодцы, всегда приветливы, помогут разобраться с анализами. Цены приемлемые, однозначно рекомендую.

В данном отделении очень понравилось. Сдавала тут первый раз, и сразу обратила внимание на персонал. Отзывчивые, грамотные девочки. На моих не простых венах медсестра Анна легко взяла кровь, теперь буду ходить только к вам!

Хороший вежливый персонал, чистый и приятный интерьер и экстерьер, цены демократичны

Первый анализ на ковид делали более 96 часов (по закону не более 48 часов), посреди ночи пришло сообщение радостное по вайберу что я болен. Хорошая новость в третьем часу ночи ... . Прошло 2 недели сдал повторно ... начались пятые сутки как сдал. .. (по новым правилам не более суток ) смс нет о готовности , зато служба 112 прислала чтоб дома сидел через 2 недели после положительно го результата ... Не советую , лаборатории не могут работать с выходными темболее в такое время ...

Здравствуйте, сдавала мазок на ковид 19.Пришел отрицательный анализ, а у меня нет ни вкуса не запаха, пошла к терапевту чтоб разобраться в чем причина, сказали заново пересдать мазок. Перездала положительный. Научите брать правильно мазки.Ужас, а не клиника

Первый раз обратилась в данную клинику. Оформила вызов на дом на 01.11. Я оформила заявку на сайте, а затем по телефону сообщила все данные. Требовалось сдать пцр тест на ковид ребенку. Медсестра 30 минут искала дом, ходила вокруг него. Затем дома медсестра проверила все данные , произвела забор, и ушла. 02.11 в 23:30 пришел результат анализа на почту. В сертификате, который я должна была бы загрузить на сайт госулуги, так как по прилету из-за рубежа мы обязаны сдавать пцр тест, допущена ошибка!У ребенка не верно указан номер свидетельства о рождении. Я сразу же обратилась к сотрудникам через ватсап. После долгого диалога и просьб исправить данную ошибку, так как результат анализа я должна загрузить срочно на госуслугах, иначе мне могут выписать штраф, я поняла что с данной организацией я имела дело первый и последний раз!Я заплатила за сервис, чтобы не таскать грудного ребенка в больницу , а в итоге на руках нет результата анализа,который я могла бы предоставить. Сотрудник по ватсап сообщил, что мою заявку (обращение) могут зарегистрировать и будет проведено расследование, а ответ предоставят в течение 10 календарных дней. По какой-то неведомой мне причине ни один сотрудник не может исправить такую оплошность. При том что я называла и по телефону номер свидетельства (записан разговор) и медсестра, которая выезжала на дом видела также свидетельство о рождении и проверила, что номер указан верно. Получается на последнем этапе ,когда какой-то сотрудник вносил данные непосредственно в сам бланк, в котором содержится информация о результате теста, была допущена ошибка. Почему из-за вашего невнимательного сотрудника должен страдать клиент?Почему вы не можете решить данный вопрос?Также, мне было предложено приехать с чеком, сметой, договором, свидетельством о рождении в офис для корректировки данных. У меня нет на руках сметы и договора! От медсестры я получила только чек!Дополнительно, ваш сотрудник в ватсап пишет, что я подписала документ ,что данные ребенка внесены верно и исследование выбрано верно. ТАК ДАННЫЕ И БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ВЕРНО!В чем вина клиента, что на последующем этапе вы допускаете ошибки??Анализ результата необходимо прикрепить срочно на сайт госуслуг в течение дня, иначе мне могут выписать штраф. Вы действительно считаете , что в данном случае вы не можете ничего сделать и виноват клиент? Минутное дело вы растягиваете на проверки и на 10 календарных дней, а про отсутствие договора я даже комментировать никак не буду. Конечно, к вам я больше обращаться не буду. Сделаем экспресс тест на ковид в другой клинике, а не на дому, чтобы не затягивать со сроками передачи информации,а к вам больше никогда обращаться не будут.

Третий раз сдавали тест....все отлично....персонал приветливый

Добавить отзыв