Например: ХЕЛИКС

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

ХЕЛИКС, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1, 1 этаж

ХЕЛИКС, 360099, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ХЕЛИКС в Новосибирске

Наименование:
ХЕЛИКС
Организация:
федеральная сеть медицинских лабораторий
Адрес:
360099, Новосибирская область, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/helix_nsk
Рейтинг:
47%

ХЕЛИКС - Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
287 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18, 1 этаж Медик 42%
202 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30, 2 этаж СИТИЛАБ 30%
388 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 12, 1 этаж Медицинский центр Экопарк 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ХЕЛИКС

Как узнать точные цены на услуги в ХЕЛИКС

На официальном сайте http://zdorovnsk.ru или по телефону: +78007000303

Какой рейтинг имеет ХЕЛИКС?

ХЕЛИКС имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает ХЕЛИКС?

ХЕЛИКС работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться в ХЕЛИКС?

Записаться позвонив по номеру +78007000303

ХЕЛИКС, отзывы

Ужасно !!! Записалась на прививку Инфанрикс гекса за 1,5 недели примерно В итоге время подошло , звонят и спрашивают какая прививка и оповещают , что такой прививки нет !!! На тот момент когда записывалась к вам по городу ещё в 2х местах эта прививка была , сейчас конечно же и там нет ! Очень пожалела , что сделала выбор в пользу вашей организации!!! В итоге передо мной даже не извинились ! Никогда больше не обращусь ! В колл центре нас на прививку записывал мужчина «спасибо» тебе , что лишил нас возможности поставить прививку , на тот момент мы могли ещё как минимум в 2х местах поставить !

Нам посоветовали знакомые педиатра Амарцева Евгения Николаевича и мы с учётом, что ребёнок первый конечно же хотели найти стоящего педиатра, чтоб все нам рассказали и грамотно посмотрели малыша; в принципе после приёма была воодушевлена и довольна назначениями … но единственное расстроило,что по приходу домой обнаружили на животе синячки после осмотра и это конечно не приятно так как ребёнок совсем маленький и есть переживания что сильно надавили и ему было больно … когда врач осматривал мы не вмешивались, так как всегда думаешь что врач лучше знает как смотреть , с какой силой давить и нажимать ( тем более когда идёшь по рекомендации) Но думаю что синяков и подтеков все таки не должно оставаться , теперь конечно расстроены и переживаем ???????? все таки дети самое дорогие что мы доверяем врачам и хочется чтоб как то были аккуратнее . жаль что остался такой осадок всвязи с этим Фото прилагаю

Добрый день. Замените, пожалуйста, батарейки в детских книжках. Не работает ни одна книжка. Детки грустят ????

Очень нравится данная клиника. Особую благодарность хочется выразить Амарцеву Е.Н. Прекрасный педиатр, очень тактично обращается с ребеночком, аккуратно проводит осмотр. Консультации всегда очень информативные, назначения все по существу, ничего лишнего, но и не упускает какие-то детали. В общем мы очень довольны, что когда-то нам его посоветовали и теперь, в свою очередь сами советуем своим знакомым.

В рамках ведения беременности было необходимо сдать глюкозотолерантный тест , обратилась в данный филиал . До приезда немного переживала так как некоторые плохо переносят этот анализ ( натощак необходимо выпить приторный раствор глюкозы и после оставаться два часа в лаборатории для сдачи крови) , но мои переживания сошли на нет когда администратор и процедурная медсестра окружили меня заботой и вниманием ! Во время 2 часового ожидания мне предложили полежать на кушетке в отдельном кабинете, чтобы не сидеть в общем потоке людей , постоянно заходили и спрашивали о моем самочувствии. Благодарю за заботу и внимание , ведь для беременных это очень важно ) ????

Замечательное клирика! Небольшая и уютная! Врачи профессионалы! Идут навстречу с записью! Всегда найдут окошко на приём. Чисто! Аккуратно! И очень тихо в клинике. Не смотря на центр города есть небольшая парковка, где можно оставить авто

Недавно поймала себя на мысли,что как часто пишутся негативные отзывы и как редко пишутся хорошие. И вот,отзыву быть???? Поставлю 4 только за то,что не очень удобно место по расположению парковки и не понравилась одна из медсестер, но... это все компенсируется наличием прекрасного педиатра, к которому мы ходим с рождения. О нем я много слышала и как только появилась дочь,мы сразу к нему отправились. Это чудесный человек и профессионал с большой буквы. Я считаю,что педиатрия это то место,где нет места людям не любящим детей и свою работу,ведь ты доверяешь самое ценное,здоровье своих детей. Нашему педиатру я доверяю целиком и полностью, никогда не было мысли ставящей его компетентность под сомнение, мне кажется,так и должно быть со всеми врачами. Дочь к нему ходит спокойно и не боится☺ Помимо общих посещений врачей,понравилось и то, что првиивки тут ставит ВРАЧ, а не медсестра. Для меня это важно и имеет огромный плюс. Евгений Николаевич,спасибо за ваш труд???? Что касается остального центра, администраторы мне нравятся, всегда приветливые и приятные,так же была у одной медсестры,которая отлично работает с новорожденными, а попадалась и та, к которой желания попасть больше нет. Но цены на анализы тут вполне вменяемые,так что будем выжидать смену той,которая понравилась????

Были на приёме у Динары Альбертовны, остались очень довольны!!! Внимательная, спокойная, всё объясняет доступно, что для нас крайне важно!!)) Ребёнок (8 мес) себя чувствовал более чем комфортно! Нам даже пробнички всякие дали!)) Персонал приветливый, в клинике очень чисто и светло! В общем одназначно рекомендасьён!)????

Не знаю читает ли кто-то ещё отзывы)) но я его пишу для сотрудников этого филиала. Всегда сдаю тут кровь,раньше ходила на массаж,но его больше нет,(((((была на узи. Живу в этом же доме,поэтому расположение-супер! Сегодня сдавала кровь,хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам этого центра-как всегда все безупречно-быстро,качественно,максимально доброжелательно,чистота идеальная! А как шикарно берут кровь????????????????????????я даже в обморок упасть не успела!???? Огромное Вам спасибо за безупречный сервис,дорогой Хеликс, и САМЫХ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ(всех????)!!! Процветания Вам❤️

Отвратительная лаборатория!Свекрови во время сдачи крови раздуло Вену прям на глазах,было весной,теперь нужно делать операцию,вырезать эту часть вены,шишка держится с весны.Ребёнку по весне сдали кровь,маленький,не так легко малышу это сделать,на след день вместо результатов получила звонок с извинениями о том,что при транспортировке кровь свернулась,и чьи это проблемы,скажите?завтра идти к врачу,к которому запись за месяц,а анализов нет.Полная не компетентность!

Ужасное обслуживание. Ждала тест более трёх дней, хотя обещали 3 максимум. Если бы компания не оплачивала мне именно эту лабораторию ни в жизнь бы не обратилась.

Здравствуйте. Как жаль, что не прочитала отзывы перед тем, как обратиться сюда. Результат анализа, который был важен ребенку, чтобы поехать в лагерь, не пришел в заявленные сроки. И это не связано с COVID-19, все, что касается эпидемии мы готовы понять конечно, но это соскоб на энтеробиоз. Спасибо, благодаря невыполнению обязательств с вашей стороны наш ребенок не попадает в лагерь. Для платного сервиса это отвратительно, не передать словами что испытывает ребенок, уже собравший чемодан. И главное мы сами настойчиво звоним на горячую линию, нам даже никто не позвонил и не сообщил о возможной задержке. Обращаться к вам уж точно ни мы, ни один наш знакомый не будем. Наведите порядок в своей работе, пожалуйста, от вас иногда зависят наши дети.

Добавить отзыв