Например: Главный Пациент

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Главный Пациент, Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж

Главный Пациент, 630000, Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Главный Пациент в Новосибирске

Наименование:
Главный Пациент
Организация:
клиника для всей семьи
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/glavpacient
Рейтинг:
41%

Главный Пациент - Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
199 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 221, 1 этаж KDL 64%
323 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1, 1 этаж ИНВИТРО 15%
250 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 175/1 НИИ терапии и профилактической медицины 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Главный Пациент

Как узнать точные цены на услуги в Главный Пациент

На официальном сайте http://glavpacient.ru или по телефону: +73832190101

Какой рейтинг имеет Главный Пациент?

Главный Пациент имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Главный Пациент?

Главный Пациент работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться в Главный Пациент?

Записаться позвонив по номеру +73832190101

Главный Пациент, отзывы

Обращалась в эту клинику в прошлом году. Понравилось что чисто, аккуратно, уютно. Администраторы улыбчивые, вежливые девочки. К врачу попала быстро, нет очередей, всё что нужно услышала от врача, прошла УЗИ. Вообщем впечатление положительное.

Оставляет желать лучшего. Записалась в процедурный кабинет на 13:00, в итоге прождала в очереди почти 40 минут, чтобы сделать процедуру, которая занимает 5 минут. Смысл тогда заранее записываться если всё-равно заходишь как по живой очереди. Это учитывая, что цены у них не самые низкие.

Второй раз прихожу в клинику и во второй раз убеждаюсь, что мне не показалось: почему врачи при стойке регистрации и при других посетителях, озвучивают диагноз пациента. Например, мой сегодня. Я пришла, заплатила деньги за рентген, не для того, чтобы врач пришла с моим снимком и рассказала во всеуслышанье всё, что увидела на нём. Это что вообще? То есть так можно, то есть теперь нет медицинской тайны, да в принципе пусть все собравшиеся в это время в зале, присоединяются, устроим кружок неанонимных болельщиков. Нигде такого не видела, даже в государственных клиниках никто не идёт, не размахивает снимком и не делает из этого достояние общественности. В вашу клинику больше ни ногой, я буду обращаться в другие клиники, где уважают пациента и конечно, рекомендовать вашу поликлинику не буду однозначно

При обращении в клинику мною специально было несколько раз уточнено имеется ли в клинике отдельная услуга осмотр глазного дна, сам прием мне не был нужен, т.к было направление от невролога и ему нужны были срочно данные, но администратор уверила, что есть и соориентировала по стоимости. При записи я еще раз уточнила, но меня заверили и записали. Приехала на прием в назначенное время и уже в кабинете узнала от врача окулиста, что за прием нужно доплачивать, так как отдельно эту услугу не делают. В итоге я потратила свое время зря!!!

Главный пациент" - наша любимая клиника. Мы наблюдаемся там всей семьей. Во-первых, все анализы сдаем быстро, в одном месте, результат присылают на почту. Во-вторых - у всей нашей семьи прекрасный терапевт, Светлана Геннадьевна, очень внимательная, душевная, грамотная. Мы очень довольны. В-третьих, педиатрическое отделение - просто супер! Отдельное спасибо Михайловой Людмиле Михайловне. В клинике чисто, есть большая парковка

Проходил в данной клинике исследование «суточное мониторирование артериального давления», цены приятнее чем у других, девушки администраторы приятные, очень вежливые все объясняют и рассказывают по 10 раз если что не понятно. Врачи принимают во время, очередей нет. Так как исследование мне нужно было срочно для работы, то сделали его очень быстро, результаты были на электродной почте (большой плюс не надо к ним ехать) уже на следующий день.

Хорошая клиника, все чисто, аккуратно. На входе работает замечательная девушка, которая помогла мне разместить вещи и автолюльку в гардеробе, видя что я с двумя детьми и один из них на руках. Затем нас встретил приветливый администратор, который вручил маленькому пациенту корону и дочка почувствовала себя принцессой). А наша история, такая: Как часто это бывает, ребёнок из сада принёс домой инфекцию и понеслось. Сначала дочка оказалась в больнице с пневмонией, потом и с сыном оказались там же. Пролечились, отправились домой. А через 3 дня все началось занова. Температура, насморк, кашель. Решила искать хорошего проверенного врача, который поможет побороть наш недуг, потому что в больницу ехать нам не хотелось. Одна из мамочек порекомендовала нам Анастасию Владимировну Кабаненко. Врач оказалась компетентной во многих вопросах. Провела осмотр, послушала, посмотрела, пропальпировала. Ознакомилась с историями болезней детей, прокомментировала, объяснила то, что было непонятно. Всё разложила по полочкам, назначила лечение. И наконец-то мы увидели действительно результат от лечения. И на будущее решили, что лучше будем обращаться к Анастасии Владимировне, нежели лежать в больнице. На время лечения Анастасия Владимировна всегда была со мной на связи и интересовалась состоянием здоровья детей. Это значит, что врач относится к своей работе со всей ответственностью и не пускает на самотёк. В случае изменения состояния, она меняла лечение, уменьшала дозировки или меняла препарат. После лечения врач не назначила кучу пустышек для укрепления иммунитета, а объяснила о дальнейшей нашей тактике для того, чтобы организм сам восстановился.

Если приходишь с ребёнком по записи голодным на анализ и полчаса ждёшь под дверью ожидая приглашения это как? Медсестра кивает на администратора что он не отметил приход , а администраторы кивают на медсестёр, что те что-то в компьютере напутали и в итоге никто не извинился даже, это что за уровень муниципальной поликлиники? Бесплатно с таким отношением я и там могу анализ сдать.

В медцентр записались день в день к нужному специалисту. Приятная обстановка, вежливые администраторы, внимательные доктора (были у детских и взрослых специалистов). Плюс большой – удобная парковка, где всегда есть место.

Записались на приём к педиатру Динаре Альбертовне по рекомендации знакомых и очень все понравилось. Приняли нас четко по времени, в клинике тепло, чисто, комфортно. Мы пришли с листком записанных в блокнот тревог и вопросов, с анализами «не очень». В результате – ребенка доктор внимательно осмотрел, анализы прокомментировал, родителя успокоил. Ничего лишнего не назначили. После приема доктор остается с нами на связи, если будет необходимость, скорректируем лечение. Обязательно придем скоро еще раз

Записалась с ребёнком к урологу, у кабинета просидели 45 минут и никто ничего не мог сказать почему такая задержка. Также, если необходимы документы для налогового вычета получить, то необходимо приехать лично в клинику, ждать когда документы подготовят. Очень неудобно и просто жаль тратить время на ожидание. Почему нельзя заранее по телефону либо по Эл.почте принять заявку и подготовить документы?

Был в этой поликлинике на консультации у невролога. Получил хорошую консультацию, выписал эффективные успокаительные. Спасибо специалисту.

Добавить отзыв