Например: СМИТРА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

СМИТРА, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

СМИТРА, 630011, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

СМИТРА в Новосибирске

Наименование:
СМИТРА
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
630011, Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smitra.ru
Рейтинг:
64%

СМИТРА - Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
113 м. Новосибирск, Красный проспект, 24, 1 этаж Общая врачебная практика 46%
179 м. Новосибирск, Серебренниковская, 16, цокольный этаж Центр-Сирена 25%
390 м. Новосибирск, Советская, 2, 1-5 этаж Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн 13%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о СМИТРА

Как узнать точные цены на услуги в СМИТРА

На официальном сайте http://www.smitra.ru/?rs=2gis или по телефону: +73832090533

Какой рейтинг имеет СМИТРА?

СМИТРА имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает СМИТРА?

СМИТРА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в СМИТРА?

Записаться позвонив по номеру +73832090533

СМИТРА, отзывы

Записалась заранее к вам на узи. Записалась на удобное для меня время (8:30). В итоге, в назначенный день подхожу уже к зданию, мне звонит ваш администратор и говорит «вы подойдёте сегодня, вы записаны на узи на 8:20». Я говорю, что подойду, но я записана на 8:30. Казалось бы, 10 минут. Но что мне говорят, на 8:30 уже девушка подошла и зашла на приём. Я не стала ничего выяснять, мне оставалось лишь подняться на 3 этаж. Дальше я узнаю, что были изменения в моей записи. С 8:30 (как я и записывалась) на 8:20. На мой вопрос кто меня перезаписал и почему мне отвечают «я не знаю». Намекая, что я сама виновата, что либо не попаду, либо попаду с опозданием. Я пытаюсь объяснить, что это не нормально. И сколько мне теперь ждать, само собой мне на работу после узи. И время я выбирала себе не просто так такое. Мне отвечают «мы вам звонили вчера, вы трубку не взяли». Опять выставляя виноватой меня. Логично же, что если я не взяла трубку, я не знаю о изменении во времени. И с какой стати, не согласовывая со мной вы мне его меняете? Даже не предупредив. И делаете виноватой меня? Да, я не ответила на звонок. Я была без связи. Ни смс, ни повторного звонка у меня не было. И в этом виновата я? Девушка начала резко вставать «давайте я вытащу клиента из кабинета». А она тут причём? Виноваты все, кроме вас получается. Ни извините, ничего. Мне что делать в такой ситуации? В этот раз мне повезло что девушка вышла из кабинета, а другая ещё не подошла и зашла я. Но когда я уже выходила с узи, в коридоре сидели уже как в очереди. Бестактно и нечестно все это было. Взять и без ведома клиента менять запись. После ваш администратор обвиняет меня и всех вокруг. В итоге опоздала на работу. Одни минусы.

Я никогда не писала отзывы на Флампе, но это совсем другой случай. Хочу чтобы мой отзыв помог в выборе доктора мамам, которые также как и я отчаялись искать хорошего специалиста!!! Были с ребенком у Лора Шлапакова. У сына проблемы уже больше двух лет, постоянные сопли, простуды, заложенности. В одной из частных клиник не буду писать название, но очень известная в Новосибирске, содрали с нас больше 30 тысяч за лечение, а толку было ноль. Только руками разводили. Повзрослеет - само пройдет, так в глаза и сказали. Как же обидно было, как после этого в медицину верить????!!!!!! В Смитре у Валерия Михайловича - проходили лечение. Поставили точный нам диагноз, лечение оказалось затяжным, но результат уже есть, хотя по началу и были сомнения. Большое вам спасибо, Валерий Михайлович, за человеческое отношение к пациентам и ваше терпение!!! С благодарностью, Надежда Геворкян!

Сегодня впервые были здесь. Приехали намного раньше, ждали долго, но комфортно! Сервис на высоте. И чай, и зарядка для телефона очень выручила. Так же обратила внимание на чистоту, полы, стены, все чисто. Сколько сидела, ходили, намывали и обрабатывали. Что касается приема врача, так же осталась довольна, все по делу , вежливо, на все мои вопросы ответили, никто не торопил, времени на приём достаточно.

Сделал рентген 02.11.2020 13:00:23 (время на снимке) - сейчас находится на руках. Делал вместе со своей мамой (ей 67). У мамы поставили диагноз - пневмонию. Мне сказали - ничего нет. Сегодня, в 2 часа ночи увезли на скорой помощи в 25 поликлинику - не хватало кислорода. Приехавшие врачи скорой помощи, посмотрев на снимок сказали - пневмония. Приехав в 25 поликлинику сделали еще раз рентген и сдал анализы - действительно пневмония. При этом, ваш врач написал в заключении, что все хорошо... Через несколько дней поговорили с Вами. Ваша позиция - Ваши врачи все верно описали, и пневмонии у меня на тот момент не было. Отнесли снимок в поликлинику по месту жительства к рентгенологу. Рентгенолог (независимый) сказал о том, что на данном снимке пневмонии еще нет. Значит можно сделать вывод... что моим лечащим врачом (по месту жительства) было назначено не верное лечение, которое вызвало развитие пневмонии... в общем - какой-то кошмар. Перед Вашими же врачами хочу извиниться - диагноз был поставлен верно.

Совершенно неэффективное "лечение". Был на трёх приемах у Лопушинского Ю.А. каждый раз ставились новые диагнозы и назначалась новая терапия, после которой симптомы оставались. На приёмах "льет воду" рассказывая о механизмах заболеваний(мне как пациенту это совершенно не интересно) , зато на вопросы по существу не отвечает ссылаясь на недостаток времени в связи с тем что у него следующий пациент, время приема составляет 10-20 минут. не рекомендую данного "специалиста" поберегите ваши деньги, время и здоровье.

Много лет ходила по разным неврологам, пытаясь выяснить истинную причину моей головной боли, которая каждые две недели изнуряла меня. Решила, по хорошим отзывам, сходить к Семашко Вере Николаевне. Запись удобна т.к территориально можно выбрать любую клинику. Понравился диалог с врачом и минимум назначений для обследования. Во второй прием был поставлен диагноз, который противоречил ранним и схема лечения совершенно новая для меня. Буду наблюдаться теперь здесь. Обстановка и отношения врача помочь решить проблему пациента для меня и думаю для многих - это главное.

Здравствуйте! 02.06.2021 посетил клинику СМИТРА на Коммунистической, а именно Енокяна Феликса Карлосовича. Очень благодарен этому специалисту за качественно и своевременно оказанную помощь! Доктор сделал необходимые назначения, которые очень помогли мне, профессионально и доступно ответил на все вопросы. Обращаюсь не первый раз, и каждый раз выявлена проблема и назначено качественное лечение. Рекомендую его как профессионала в своём деле, и клинику в которой он понимает.

Сегодня был на перевязки а до этого на приеме у хирурга Феликса Карлосовича. И хочу сказать что более душевного человека и прфессионала своего дела я невстречал. Все на высшим медицинском уровне, чисто в кабинете, душевная отмосфера. Золотые люди и врач и медсестра работающая в этой клиники. Порекомендую всем своим друзьям, спасибо вам. Процветания. 10 баллов.

Важно не только чувствовать, когда вам нужна помощь, но и знать, где можно ее получить. Я точно знаю, что обратившись клинику Смитра, а именно к хирургу Енокян Феликсу Карлосовичу всегда получу исчерпывающий ответ и лучшее решение по любому вопросу. Доброжелательность и внимание Феликса Карлосовича вселят уверенность даже в самого пессимистично настроенного пациента.

Я обратился к Енокян Феликсу Карлосовичу по поводу боли в области шеи и правого плечевого сустава и вот уже на протяжении длительного времени, благодаря квалифицированной и вовремя оказанной помощи врача я забыл о своей проблеме. Хотел бы выразить огромную благодарность Енокян Феликсу Карлосовичу за высоко квалифицированное лечение. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло, что я встретил такого великолепного врача, интеллигентного и внимательного и чуткого человека. От всего сердца хочу пожелать Феликсу Карлосовичу здоровья и огромного личного счастья и удачи. с уважением Фрумкин А.Н.

Хочу поблагодарить самого лучшего врача уролога Немсадзе Давида Шотаевича. Безмерно благодарю Вас! До него, я посетила несколько врачей в городе (клиники называть не буду), но Давид Шотаевич лучший. Прием длился 1,5 часа, все рассказал, проверил, назначил лечение. Я поправляюсь! ) Я понимаю одно сейчас, что есть врачи кто просто бабки собирает, а есть те кто лечат. Смитра вы супер!

Хорошая система очереди, по талону всё быстро сделал, врачи попались адекватные, отзывчивые, сохранил я там свои нервы)

Добавить отзыв