Например: Меди Лэнд

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Меди Лэнд, Новосибирск, Нарымская, 8а, 2 этаж

Меди Лэнд, 630004, Новосибирск, Нарымская, 8а, 2 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Новосибирск, Нарымская, 8а, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Меди Лэнд в Новосибирске

Наименование:
Меди Лэнд
Организация:
клиника эстетической медицины
Адрес:
630004, Новосибирская область, Новосибирск, Нарымская, 8а, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mediland_nsk
Рейтинг:
57%

Меди Лэнд - Новосибирск, Нарымская, 8а, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
139 м. Новосибирск, Советская, 81, 1 этаж СИТИЛАБ 21%
194 м. Новосибирск, Челюскинцев, 44/1, 200 офис, 2 этаж Профмедика 47%
223 м. Новосибирск, Ермака, 3, цокольный этаж Клиника восстановительной медицины 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Меди Лэнд

Как узнать точные цены на услуги в Меди Лэнд

На официальном сайте http://медилэнд.рф или по телефону: +73833047373

Какой рейтинг имеет Меди Лэнд?

Меди Лэнд имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Меди Лэнд?

Меди Лэнд работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Меди Лэнд?

Записаться позвонив по номеру +73833047373

Меди Лэнд, отзывы

Пришла к Анастасии Ким лечить комплексную проблему кожи: акне, пигментация и розация плюс признаки старения. До этого ходила к другим косметологам - выраженного эффекта не было. А здесь мы из недели в неделю видим улучшения. Работы ещё много, но разница уже очень ощутима. Анастасия настоящий думающий врач, который найдёт подход к каждому клиенту. Прям рекомендую. Сама клиника вся новенькая, светлая и (что важно) всегда есть парковка. Цены прям разумные.

Обратилась к Евгению Валерьевичу с жалобами на постоянные боли в пояснице и спине. Эта проблема появилась после родов и кормления ребёнка. Евгений Валерьевич, провел осмотр, расспросил подробно о моем состоянии и назначил 5 сеансов мануальной терапии. После двух сеансов, боли полностью ушли и значительно улучшились настроение и работоспособность. Всего я прошла четыре сеанса и моя спина, и поясница перестали меня беспокоить. Я без проблем поднимаю ребёнка (15кг), делаю домашние дела и радуюсь жизни. Дополнительно, Евгений Валерьевич, рассказал как я могу помочь себе в домашних условиях, рассказал про тейпы и показал как ими пользоваться. Так же, я получила житейские и простые советы, как сохранить спину здоровой. Пишу отзыв по прошествии 4-х месяцев, самочувствие стабильное, болей нет. Евгений Валерьевич, благодарю за ваш труд, высокий уровень профессионализма и человеческое отношение. Рекомендую вас друзьям и знакомым!

Добрый день, были на приеме у Гарагуля Е. Б., врача-диетолога, полученная информация в плане подхода к ежедневному рациону питания вдохновляет на подвиги), жаль, что не познакомились с ней ранее, правильное питание - залог здоровья.

Очень интересно конечно , режим работы у вас до 21 ..... с 20 не могу дозвониться. Очень приятно (

Была в клинике на приеме у Анастасии Ким на процедуре мезотерапия кожи головы. Очень грамотный специалист, все подробно объясняет. Ничего лишнего не назначает.

Сходил к трихологу, не помню фамилию. Доктор абсолютна непрофессиональна, называла меня сыночком, мальчиком. Тыкала. С удивлением спросила: "может мне ещё к тебе на вы обращаться?" Помимо отвратительного общения врачебные советы тоже были странноватые. Есть подозрение что это был пранк, возможно собственник клиники покупал тапки на рынке и сказал продавщице - вы наш новый трихолог, поздравляю. Крайне не рекомендую.

Была на приеме у Кукловой Елены Васильевны. Она проводила процедуру мезотерапию кожи головы. Дала рекомендации по лечению выпадения волос, а также проставила уколы в область спины для снятия воспаления и улучшения кровотока. После процедуры был видимый эффект. Специалист с большим опытом и знаниями. Рекомендую.

Огромное спасибо остеопату Филиппову Е.В. и массажисту Радомирскому В.В. Настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Благодарна врачам за их золотые руки и довольна результатом. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Сама клиника в целом светлая и юутная . Единственная ложка дегтя это администратор. Не будем о личных качествах, я с ней не знакома. Рассмотрим с точки зрения занимаемой должности. Не приветливая, не заинтересованная, вечно в своем компьютере или телефоне где мелькают одни пальмы, здравствуйте и гробовое молчание, ни разу на до свидание не ответила хоть каким то жестом или словом прощания. Пришел хорошо не пришел хорошо, все надо выпытывать. Оказывается парковаться можно возле клиники если позвонить в клинику от шлагбаума, предусмотрены скидки от количества посещений, есть дополнительные скидки если применить лайфхак клиники. Почему то я обо всем узнала уже окончив курс посещения, постепенно выспрашивая. Ведь о дополнительных услугах, приятных бонусах или комфортном условии парковки, я должна узнать при первом посещении, сидя на против администратора в ожидании приема врача в тишине. Радушные действия создали бы более доверительные отношения с посетителями клиники, ведь демонстрировать свое искусственное лицо это далеко не единственная задача администратора. Куда важнее прием и консультирование посетителей и создание благоприятных условий для них.

В клинике очень уютно, администраторы приветливы и вежливы. Посещаю врача остеопата - Филиппова Евгения Валерьевича. Он специалист высшего уровня, с третьего сеанса начались улучшения. Врач внимательно выслушает, даст рекомендации по улучшению здоровья.

Пошёл удалять шипицу на ноге, выяснилось, что это просто мазоль. По телефону сказали , что этот месяц консультация бесплатна , только плачу за удаление . Но я не удалял мозоль, потому что не было смысла её замораживать. В итоге подходя на кассу, мне предъявили оплату за консультацию (хотя по телефону говорили, что она бесплатная этот месяц) . «Если бы удалили, было бы бесплатно», ужас я думал, что это шипица и надеялся только на цену услуги удаления, но в итоге взяли в трое больше и сказали, что просто мозоль .

Хочу сказать большое спасибо остеопату Филиппову Е. В. ???? у него золотые руки, несколько минут поработал с моей спиной и мне дышать легче стало и боли ушли, наконец-то поняла, что меня мучило

Пришла на первичную консультацию к дерматологу???? все свои болячки показала ???? получила ответы на свои вопросы ???? сказала какие анализы надо сдать, потом будем лечить мой зуд на ноге ???? а декабре приду ещё раз????

Добавить отзыв